Ф.И.О.

ЕЗЕРСКАЯ

СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

53-01-13

Заместитель директора по учебной работе (5-11 классы)

ГОЛОВЕЙКО

ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

08.00-13.00

53-47-91

Заместитель директора по учебной работе (1-4 классы)

БОНДАР

СВЕТЛАНА ИВАНОВНА

15.00-20.00

21-39-05

Заместитель директора по хозяйственной работе

РЕЗНИЧЕНКО

МАРИНА ИВАНОВНА

08.00-13.00

21-39-07

Ответственные за прием заявлений от граждан об осуществлении административных процедур:

• инспектор по кадрам – Щеглова Валентина Васильевна  (выдача копий трудовой книжки, справка о месте и периоде работы, справка о нахождении работника в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет), тел. 21-39-06, каб. 222. Прием заявлений от граждан об осуществлении вышеуказанных административных процедур, осуществляется с понедельника по четверг с 09.00 до 16.00 в кабинете 222.
  • секретарь учебной части - Макаревич Валентина Викторовна (выдача дубликатов свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании, справки о том, что ученик является учащимся школы),  каб. 200. Прием заявлений от граждан об осуществлении вышеуказанных административных процедур, осуществляется по понедельникам-средам, пятницам с 08.00-16.00,  четвергам с 16.00 до 20.00 в кабинете 200.

• В случае отсутствия работников обращаться в кабинет 218.

Телефон "Горячей линии": 8 (0162) 21-39-03.

Предварительную запись на прием к директору или заместителям директора можно осуществить по электронному адресу:  E-mail: sch7@brestmr.by или по телефону 8(0162)21-39-03

В летний период по вопросу приема граждан руководством школы обращаться в приемную по телефону 21 39 03.

Права заинтересованных лиц

Заинтересованные лица имеют право:

• обращаться с заявлениями в уполномоченные органы;
  • бесплатно получать от уполномоченных органов предусмотренные законодательством об административных процедурах формы (бланки) документов, необходимых для обращения за осуществлением административных процедур;
  • получать от уполномоченных органов разъяснение своих прав и обязанностей;
  • принимать участие в административных процедурах лично и (или) через своих представителей, если иное не предусмотрено законодательными актами;
  • знакомиться с материалами, связанными с рассмотрением своих заявлений, делать из них выписки;
  • получать административные решения либо выписки из них;
  • отозвать свое заявление в любое время до окончания осуществления административной процедуры;
  • обжаловать принятые административные решения.

Обязанности заинтересованных лиц

Заинтересованные лица обязаны:

• вежливо относиться к работникам уполномоченных органов, не допускать нецензурных либо оскорбительных слов или выражений в отношении таких работников;
  • представлять в уполномоченные органы документы и (или) сведения, включенные в перечни документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами;
  • вносить плату, взимаемую при осуществлении административных процедур;
  • своевременно информировать уполномоченные органы об изменении места жительства (места пребывания), места нахождения в период осуществления административной процедуры;
  • вносить плату за выдачу дополнительных документов и (или) сведений, необходимых для осуществления административной процедуры и запрашиваемых уполномоченным органом самостоятельно (если такая плата предусмотрена законодательством), предварительно до направления запросов и представить в уполномоченный орган документ, подтверждающий внесение такой платы.