Новости дружины

Торжественный прием в пионеры

24 февраля для учащихся 5-ых классов прошла квест-игра "Я - пионер".  Ребята успешно справились с испытаниями и доказали, что достойны называться пионерами.  В торжественной обстановке участников квеста приняли в ряды Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» – одного из самых массовых детских объединений в нашей стране. Мы поздравляем наших юных пионеров!


Октябрятский квиз

9 декабря 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры "Октябрятский квиз". Ребятам необходимо было ответить на самые трудные вопросы по развитию пионерского движения, истории и современности Беларуси, на музыкальные и кинематографические блоки. В ходе игры наши октябрята показали высокий уровень своей эрудиции, смогли проявить остроумие, сообразительность и смекалку и доказали, что у них имеются навыки работы в команде.


Пионерский квиз

2 декабря 2023 года наши пионеры приняли участие в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз». Игра включала вопросы по истории развития пионерского движения, символике БРПО, а также музыкальные и мультипликационные блоки. Участие в квизе – это не только возможность проявить себя, отлично провести время, но и найти новых друзей и получить заряд положительных эмоций.