Воспитательные мероприятия |
||||
КТД «Спадчына» |
6,8 кл. |
09.00, зал 3 |
Классные руководители 6, 8 кл. |
|
КТД «Спадчына» |
9-11 кл. |
11.00, зал 3 |
Классные руководители 9-11 кл. |
|
Родительский университет «Положительные эмоции в жизни школьника» |
1 кл. |
10.00. каб. 207 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Круглый стол «Семья – маленькая страна! Правила счастливой семьи» Творческая работа «Дерево моей семьи» |
2 кл. |
09.00, каб. 102 10.00, каб. 102 |
Бабич Т.П Рассохина А.А. |
|
Родительский университет «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника» |
3 «Г» |
9.30. каб. 204 |
Грушевская И.Г. Сидорук А.С. |
|
Клуб почемучек «В мире животных» Загадки о животных |
4 кл. |
09.00, каб. 206 10.00. каб. 102 |
Конопацкая Л.А. Моисеева С.В. |
|
Арт-проект «Мое семейное дерево» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Арт-проект «Мое семейное дерево» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Киноурок «Пять дней» Беседа о созидательном труде |
5 «Г» 5 «Д» |
10.00, каб. 216 11.00, каб. 216 |
Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
Родительский университет «Как повысить учебную мотивацию подростков» |
7 кл. |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А Тарновецкая О.А. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Участие в профилактическом проекте «Брест-здоровый город» |
8 кл. |
10.00 |
Жолнерчик Д.О. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Весенние старты |
6-7 кл. |
10.00, стадион |
Туров В.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Выставка-реквием «Чернобыль –урок памяти» |
1-11 кл. |
09.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Выступление на родительских университетах |
09.00 |
|
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Беседа «Моя готовность к школе» |
10.50-11.20 11.40-12.10 |
|
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Квест-игра «Разведчик» |
|
09.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
«Встреча на все 100», с участием председателя Московского РС ОО «БРПО» «Мы помним имена героев» |
5-6 кл. |
10.30, Сш 23 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Отношения в семье как основа взаимопонимания» |
1 «А» |
11.00, каб. 208 |
Савочкина Е.В. |
|
Консультация для родителей «Отношения в семье как основа взаимопонимания» |
1 «Б |
11.00, каб. 207 |
Неменёнок И.Р. |
|
Индивидуальные беседы с учащимися по вопросам поведения |
5 «Е» |
11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях» |
3 «А» |
10.00 каб. 101 |
Грушевская И.Г. |
|
Консультация для родителей «Предотвращение отчужденности между родителями и детьми» |
7 «А» |
11.30, каб. 404 |
Свиридова С.В. |
|
Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?» |
7 «В» |
11.30, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
|
Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?» |
7 «Г» |
11.30, каб. 320 |
Степанюк С.В. |
Мероприятия шестого школьного дня
План мероприятий шестого школьного дня на 20.04.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
«Моя земная планета» рисуем на асфальте |
1 кл. |
10.30, внутр. дворик |
Неменёнок И.Р. Савочкина Е.В. |
|
Игровая программа «Посылка от сказочного героя» |
2 кл. |
10.30, каб. 206 |
Бронз А.Ю Жук Н.П |
|
Конкурсная программа «По страницам любимых сказок» КВН «Земля наш общий дом» |
4 кл. |
9.00, каб. 204 10.00, каб. 106 |
Станчук Н.Н Кречко Е.В |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
5 «А» |
11.00, зал 3 |
Скочиковская О.В. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
5 «Б» |
10.00, каб.211 |
Коваль Н.Н. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
5 «В» |
11.00, каб.322 |
Комарова О.Н. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
5 «Г» |
11.00, каб.213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
5 «Д» |
11.00, каб.216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
6 «А» |
11.00, каб.308 |
Трухонь Т.С. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
6 «Г» |
11.00, каб.201 |
Федюкова В.В. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
6 «Д» |
11.00, каб.327 |
Болычева Т.В. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
7 «А» |
11.00, каб.404 |
Свиридова С.В. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
7 «Б» |
11.00, каб.319 |
Василевский А.А. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
7 «В» |
11.00, каб.320 |
Тарновецкакя О.А. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
7 «Г» |
11.00, каб.318 |
Степанюк С.В. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
8 «Д» |
11.00, каб.326 |
Рубель Т.В. |
|
Родительский университет «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь выбрать профессию?» |
9 кл. |
11.00, каб. 310 |
Усольцева Ж.Г. Бущук Е.П. |
|
Родительский университет «Как помочь старшекласснику обрести уверенность в себе» |
10 кл. |
11.00, каб. 308 |
Кучинская И.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в краеведческий музей Просмотр и обсуждение экспозиции «Мы помним, мы благодарим» |
3 кл. |
9.00 |
Руцкая Е.А., Панасюк Е.С. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Спортивное ориентирование |
7 кл. |
10.30, стадион |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Отгадай-шоу «Загадай-мы отгадаем» |
2 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Рейд «Семья» |
9.30-10.40 |
|
Педагог-социальный Меркулова И.В. Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Беседа с элементами игры «Я люблю себя» |
10.50-11.20 11.40-12.10 |
|
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Беседа с элементами викторины «Дорожные знаки» |
10.50-11.20 11.40-12.10 |
|
Педагог-социальный Меркулова И.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Участие в районном слёте-конкурсе ЮИД |
|
09.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Участие в VI Межународном многожанровом фестивале-конкурсе творчества «Millennium» |
8 кл. |
09.00 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб.310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Индивидуальные консультации с учащимися, которые сдают ЦЭ по физике |
11 «А» |
11.30, каб.304 |
Волинская Н.И. |
|
Индивидуальные консультации с учащимися по актуальным вопросам |
11 «В» |
10.00, каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 13.04.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Час подвижных игр Викторина «Пирамида здоровья» |
1 кл. |
09.30, cтадион 10.20, каб.103 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Викторина «Ветер космических странствий» Спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» |
2 кл. |
09.00, каб. 205 10.00, стадион |
Бабич Т.П. Рассохина А.А. |
|
Спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие, умелые!» |
3 кл. |
09.00, стадион |
Власовец К.Ф. Грушеская И.Г. |
|
День здоровья «Спортивные игры» Викторина «В здоровом теле-здоровый дух» |
4 кл. |
09.00, стадион 10.00, каб. 102 |
Загорцева А.Н. Моисеева С.В. |
|
Подготовка номера к КТД «Спадчына» |
5 «Б» |
10.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Деловая игра «Страна здоровья» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Беседа «Белорусы, покорившие космос» |
5 «Г», 5 «Д» |
10.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Подготовка к конкурсу «Спадчына» |
6 «А» |
11.00 каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Интеллектуально-познавательная викторина «Знатоки географии» |
6 «Б» |
11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Подготовка к конкурсу «Спадчына» |
6 «Д» |
11.00, каб. 327 |
Болычева Т.В. |
|
Игра-викторина «Звездный час» |
7 «А» |
10.00, каб. 404 |
Свиридова С.В. |
|
Подготовка к конкурсу «Спадчына» |
7 «В» |
11.00, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
7 «Г» |
11.00, каб. 318 |
Степанюк С.В. |
|
Подготовка к конкурсу «Спадчына» |
8 «Б» |
10.00 каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Занятие-мастерская «Память и способы ее укрепления» |
9 «А» |
10.45, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Беседа «Заблудившиеся в сети», профилактика безопасного использования сети Интернет |
9 «Б» |
10.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
9 «В» |
10.45, каб. 301 |
Анацкая Е.М. |
|
Викторина «Спорт – это жизнь» |
9 «Г» |
11.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Киноурок «Перезвон» |
9 «Д» |
08.55, каб.214 |
Воробьёва А.И. |
|
Встреча с представителями БрГУ им. А.С. Пушкина |
10 «А» 10 «Б» |
11.00, каб. 306 |
Жук Ю.Э. |
|
Кучинская И.В. |
||||
Круглый стол «Энергетические источники и их возобновляемость» |
10 «В» |
11.00, каб. 215
|
Кисляк Л.В. |
|
Викторина «Ровняемся на здоровье!» |
11 «А» |
11.30, каб. 304 |
Волинская Н.И. |
|
Конверт товарищеских вопросов «Как справиться с зависимостью?» |
11 «Б» |
10.45, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
11 «В» |
10.00, каб. 203 |
Нестерчук Н.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в краеведческий музей |
5 «А» 5 «Е» |
11.00 |
Бондаренко А.А. |
|
Культпоход в кинотеатр |
6 «В» |
11.00 |
Янчук А.А. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
День здоровья |
5 кл. 6 кл. 7 кл. 8 кл. |
09.00, стадион 10.00, стадион 10.30, стадион 11.00, стадион |
Шаповал Е.В. Рогачук В.А. Гребчук В.С. Туров В.В. Кл. руководители |
|
Работа библиотеки |
||||
Занимательный час «К звездным тайнам» |
3 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащейся «Психологическая готовность к сдаче экзаменов» |
9 кл. |
9.30-10.30 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Игра «Как победить злость?» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в виртуальный музей В.Н.Карвата |
6-7 кл. |
10.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Участие в конкурсе чтецов военной поэзии «О героях былых времен» |
|
10.00, музей обороны Брестской крепости-герой |
Дехтерук И.Д. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Родительское собрание «О значении домашнего задания в учебной деятельности» |
5 «Г» |
10.00, каб. 213 |
Комссарчук С.А. |
|
Консультация с законными представителями «Как подготовить себя к экзаменам?» |
11 «В» |
10:00, каб. 203 |
Нестерчук Н.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 06.04.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Второй этап олимпиады по немецкому языку |
5-9 кл. |
10.00, каб. 306, 307, 308, 309, 310, 311 |
Вершута О.И. |
|
Викторина-путешествие «Моя страна» Просмотр и обсуждение мультфильма по сказкам К.И. Чуковского |
1 кл. |
09.45, каб. 208 10.30, каб. 208 |
Неменёнок И.Р. Савочкина Е.В. |
|
Киноурок «Три солнца». Тема: уважение Викторина «Герои мультфильмов и сказок» |
3 кл. |
09.00, каб. 207 10.00,каб. 204 |
Грушевская И.Г. |
|
Конкурсно-развлекательная программа «Шуточные посиделки» Конкурс «Смешинок» |
4 кл. |
09.00, каб. 206 10.00, каб. 106 |
Конопацкая Л.А. Кречко Е.В. |
|
Киноурок «Эра» Беседа «Что значит быть патриотом» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Игра «Знатоки финансовой грамотности» |
5 «Д» |
10.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Беседа «Режим пятиклассника» |
5 «Г», 5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. Комиссарчук С.А. |
|
Киноурок «Наследники победы» Акция «Чистый двор» |
6 «В» |
10.00, каб. 201 11.00, шк.двор |
Янчук А.А. |
|
Викторина "Достопримечательности Брестчины" |
7 «Б» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Викторина «Этот загадочный космос» |
7 «В» 7 «Г» |
10.00, библиотека |
Степанюк С.В. |
|
Киноурок «5 дней» с обсуждением Подготовка к конкурсу «Спадчына» |
8 «А» |
09.00, каб. 318 10.00, каб. 318 |
Салей С.В. |
|
Акция «Чистый двор» |
8 «Б» |
10.00 |
Маркевич О.В. |
|
Конкурс красноречия «Заговори, чтоб я тебя увидел» |
8 «Г» |
09.00, каб. 201 |
Липская В.И. |
|
Киноурок «5 дней» с обсуждением Подготовка к конкурсу «Спадчына» |
8 «Д» |
10.00, каб. 326 11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. |
|
Круглый стол «Права человека – мера его свободы» |
9 «А» |
10:45, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
9 «Б» |
10:00, каб. 323 |
Бущук Е.П. |
|
Киноурок «Экзамен» |
9 «В» |
10:45, каб. 201 |
Анацкая Е.М. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
9 «Г» |
11:00, каб. 323 |
Герасимчук А.И. |
|
Викторина «Достопримечательности Брестчины» |
9 «Д» |
08:55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
10 «А» |
10:45, каб. 404 |
Жук Ю.Э. |
|
Подготовка к КТД «Спадчына» |
10 «Б» |
11:00, каб. 327 |
Кучинская И.В. |
|
О сроках итоговой аттестации для учащихся 11 классов по завершении учебных занятий. «Как подготовить себя к сдаче ЦЭ?» |
11 «А» |
11:30, каб. 203 |
Волинская Н.И. |
|
Круглый стол «Коллективная помощь и сочувствие» |
11 «Б» |
10:45, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в музей «Восточный форт» |
5 «Б» |
10.00 |
Коваль Н.Н. |
|
Посещение выставки живых бабочек в Зимнем саду |
6 «Г» |
11.00 |
Федюкова В.В. |
|
Экскурсия в Музей истории города |
10 «В» |
|
Кисляк Л.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Легкоатлетическая спартакиада |
6-8 кл. |
10.00, парк Воинов-интернационалистов |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Викторина «Беларусь героическая» |
7 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Индивидуальная консультация для учащихся «Реальная и виртуальная жизнь» |
|
9.30-10.30 каб. 113 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Беседа с элементами викторины «В весеннем лесу» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Беседа с элементами игры «Мои любимые игры» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в МК «Хованщина» |
9-10 кл. |
09.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Позновательная ввикторина «Край, где я живу» |
3-4 кл. |
10.30, каб. 108 |
Дехтерук И.Д. |
|
Викторина «Интересные факты о спорте» |
3 кл. |
09.30, каб. 108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Родительское собрание «Означении домашнего задания в учебной деятельности» |
5 «Г» |
10.00, каб. 213 |
Комссарчук С.А. |
|
Консультация с законными представителями «Как подготовить себя к экзаменам?» |
11 «В» |
10:00, каб. 203 |
Нестерчук Н.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 30.03.2024
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
|||
Военно-спортивная игра «Зарничка» |
9.00, спортивный зал 2 |
3-4 кл. |
Агаев Ф.Ш. |
Квест «Я люблю Брест» |
10.00, Брестская крепость -герой |
7 кл. |
Агаев Ф.Ш. |
|
|
|
|
Работа библиотеки |
|||
«Девчонки и мальчишки любят все смешные книжки»- день юмористической книги, книжная выстовка |
4-8 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
|||
Групповая беседа с элементами сказкотерапии «Приключения в мир школьника» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
Работа педагогов-организаторов |
|||
Викторина «Что мы знаем о природе» |
3-4 кл. |
09.30, каб. 108 |
Мойсеевец К.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 23.03.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Конкурс «Ученик года» |
7-8 кл. |
10.00, актовый зал |
Вершута О.И. Классные руководители |
|
Час настольных игр (играем вместе) |
1 кл. |
09.50, каб. 103 |
Яцура Ю.С., Завражный К.А. |
|
Презентация «Маленькие герои большой войны» Конкурс рисунков «Мир в наших руках» |
2 кл. |
09.00, каб. 205 10.00, каб. 205 |
Жук Н.П. Рассохина А.А. |
|
Устный журнал «Мир профессий» Конкурс рисунков «Моя будущая профессия» |
4 кл. |
09.00. каб. 204 10.00, каб. 102 |
Станчук Н.Н., Моисеева С.В. |
|
Беседа «Роль книги в семье» Квиз «Читаю! Играю! Знаю!» |
5 «Б»
|
09.00, каб. 211 10.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Классное собрание «Итоги 3 четверти» Праздник «День именинника» |
6 «В» |
10.00, каб. 302 11.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Классное собрание «Наши успехи» |
9 «А» |
10:45, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Консультация для родителей «Почему ребенок не хочет жить!» |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Беседа «Как пройти собеседование» |
11 «А» |
11:00, каб. 304 |
Волинская Н.И. |
|
Проблемная мастерская «Искусство жить в семье» |
11 «Б» |
10:45, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Беседа «Как пройти собеседование» |
11 «В» |
10:00, каб. 203 |
Нестерчук Н.В |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в «Зимний сад» |
3 кл. |
10.00 |
Панасюк Е.С. Руцкая Е.А. |
|
Экскурсия в музей Восточный форт |
5 «А» 5 «В» 5 «Г» 5 «Д» 5 «Е» |
10.00
|
Скочиковская О.В. Комарова О.Н. Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. Бондаренко А.А. |
|
Экскурсия в «Музей войны – территория мира» |
6 «А» 6 «Д» |
10.30 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Экскурсия в УО «Брестский государственный колледж –филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта» |
9 «Б» |
10.00 |
Жолнерчик Д.О. |
|
Экскурсия в ЧУО «Колледж бизнеса и права» |
9 «В» |
11.00 |
Анацкая Е.М. |
|
Экскурсия в УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина» |
10 «В» |
11.00 |
Кисляк Л.А. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Игра «Волейбол» |
9-10 кл. |
10.00 |
Туров В.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Читаю!Играю!Знаю!»-квиз |
5 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с педагогом «Особенности взаимодействия с законными представителями учащихся, состоящих на различных видах учёта» |
|
9.30 каб. 114 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Беседа с элементами игры «Мне в тебе нравится» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Урок-игра «Отгадай загадку» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-социальный Жолнерчик Д.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Подготовка знаменной группы |
10 кл. |
09.00, фойе |
Агаев Ф.Ш. |
|
Экскурсия в УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
10 кл. |
11.00 |
||
Работа педагогов-организаторов |
||||
Беседа «Скажи наркотикам -Нет» |
6 кл. |
10.30, каб. 108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
|
|
|
|
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Как помочь ребенку успешно учиться» |
10 «Б» |
11:00, каб. 307 |
Кучинская И.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 16.03.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Конкурс «Ученик года» |
5-6 кл. |
10.00, актовый зал |
Вершута О.И. Классные руководители |
|
Конкурс рисунков «Сказочное царсво - мудрое государство» |
2 кл. |
09.00, каб. 102 |
Бабич Т.П. Рассохина А.А. |
|
Игра «Вежливые слова и поступки» |
4 кл. |
09.00, каб. 105 |
Загорцева А.Н. |
|
Родительский университет «Безопасность подростков в сети Интернет» |
6 кл. |
09.00, каб. 327 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Викторина «В мире профессий» |
7 «Б» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Викторина «В мире профессий» |
7 «В» 7 «Г» |
10.00, каб. 318 |
Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. |
|
Подготовка к конкурсу «Ученик года» |
7 «В» 7 «Г» |
11.00, каб. 320 11.00, каб. 318 |
Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. |
|
Родительский университет «Осторожно: суицид» |
8 кл. |
10.00, каб. 408 |
Рубель Т.В. |
|
Литературная викторина «По страницам любимых произведений» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Математическая гостиная |
9 «Б» |
10:00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Беседа «Куда можно пойти учиться после 9 класса?» |
9 «Г» |
11:00, каб. 306 |
Герасимчук А.И. |
|
Презентация «Профессии моей семьи» |
9 «Д» |
08:55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Просмотр и обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце» |
10 «Б» |
11:00, каб. 307 |
Кучинская И.В. |
|
Дискуссия «Все роботы хороши!» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Родительский университет «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни» (круглый стол) |
11 кл. |
10:00, каб. 203 |
Волинская Н.И. Ступникова О.Е. Нестерчук Н.В |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» |
1 кл. |
11.00 |
Савочкина Е.В. Немёненок И.Р. |
|
Экскурсия в музей Спасенных художественных ценностей |
3 кл. 4 «А», 4 «Д» |
10.00 10.00 |
Грушевская И.Г. Сидорук А.С. Кречко Е.В. |
|
Экскурсия в УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж» |
9 «А» 10 «А» |
11.00 |
Усольцева Ж.Г. Жук Ю.Э. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Игра «Два капитана» |
4 кл. |
10.00 |
Гребчук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Сказка в гости пригласила»- субботний ералаш |
2 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Выступление на родительском университете «Безопасность подростков в сети Интернет» |
6 кл. |
9.00 каб. 327 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Беседа с элементами викторины «Мой распорядок дня» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Выступление на родительском университете «Осторожно: суицид» |
8 кл. |
10.00, каб. 408 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Выступление на родительском университете «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни» |
11 кл. |
10.30, каб.203 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Подготовка знаменной группы |
10 кл. |
09.00, фойе |
Агаев Ф.Ш. |
|
Круглый стол «Первый и основной закон Республики Беларусь» |
7 кл. |
10.00, каб. 108 |
||
Работа педагогов-организаторов |
||||
Беседа «Семейные традиции моей семьи» |
6 кл. |
09.00, каб. 108 |
Дехтерук И.Д. |
|
Круглый стол «Современные профессии» |
8 кл. |
09.00, каб. 201 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
|
|
|
|
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультации для родителей «Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях?» |
8 «А» |
11.00, каб. 327 |
Салей С.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 09.03.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Занятие «Пути-дороги в мир здоровья» Спортивные игры «Быстрее, выше, сильнее» |
1 кл. |
09.30, каб.103 10.00, зал 3 |
Яцура Ю.С. Завражный К.А. |
|
День здоровья «Движение – это жизнь» |
4 кл. |
09.00, зал №3 |
Конопацкая Л.А. |
|
Киноурок «Если бы не я» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323
|
Скочиковская О.В. |
|
Круглый стол «В здоровом теле – здоровый дух» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
7 «Б» |
10.40, каб.319 |
Василевский А.А. |
|
«Викторина «Семь правил ЗОЖ» |
7 «Г» |
10.00, каб. 320 |
Степанюк С.В. |
|
Дискуссия «Здоровый образ жизни: мода или необходимость?» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Занятие-мастерская «Культура психоэмоционального здоровья» |
9 «А» |
10:45, каб.406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Математическая гостиная |
9 «Б» |
10.00, каб.310 |
Бущук Е.П. |
|
Интерактивная беседа «Вредные зависимости – путь к деградации» |
9 «В» |
10:45, каб.301 |
Анацкая Е.М. |
|
Программа «А ну-ка, девушки!» |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И.
|
|
Беседа с элементами игры «Полезные продукты» |
9 «Д» |
08:55, каб.214 |
Воробьёва А.И. |
|
Презентация «Полезные продукты: миф или реальное здоровье?» |
10 «А» |
10:45, каб.308 |
Жук Ю.Э. |
|
Презентация «Полезные продукты: миф или реальное здоровье?» |
10 «Б» |
11:00, каб. 306 |
Кучинская И.В. |
|
Круглый стол «Ваше здоровье в ваших руках» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
«Герои спорта» информация + |
11 «Б» |
10:45, каб.408 |
Ступникова О.Е.
|
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр мультфильма «Сезон охоты» |
2 кл. 3 кл. 4 «А», 4 «Д» 6 «В» |
10.00 |
Жук Н.П. Бронз А.Ю. Вершута О.И. Панасюк Е.С. Моисеева С.В. Янчук А.А. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Волейбол |
8 кл. |
10.00 |
Туров В.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Заседание актива к Неделе детской книги |
актив |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащейся «Особенности взаимодействия в коллективе сверстников» |
|
9.30-10.30 каб. 114 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Беседа «Что такое дружба» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Беседа с учащейся «Семейные традиции, ценности в воспитании детей» |
|
9.00-10.00, каб.113 |
Педагог социальный Жолнерчик Д.О. |
|
Урок-игра «Угадай сказочного персонажа» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10
|
Педагог социальный Жолнерчик Д.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Подготовка знаменной группы |
10 кл. |
09.00, фойе |
Агаев Ф.Ш. |
|
Круглый стол «Первый и основной закон Республики Беларусь» |
8 кл. |
10.00, каб.108 |
||
Работа педагогов-организаторов |
||||
Сбор актива БРСМ |
8-11 кл. |
09.00, каб.108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб.310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
09.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для учащихся класса по актуальным вопросам |
11 «А» |
11:00, каб.304 |
Волинская Н.И.
|
План мероприятий шестого школьного дня на 02.03.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Первый этап республиканской олимпиады по английскому языку |
5-9 кл. |
09.00, каб. 201, 321, 211, 319 |
Онуфриюк Е.В. Андреюк А.И. Бондаренко А.А. Василевский А.А. |
|
Первый этап республиканской олимпиады по немецкому языку |
5-9 кл. |
09.00, каб. 203, 216, 301, 302, 304 |
Рощенко А.В. Комарова О.Н. Рубель Т.В. Скочиковская О.В. Шелест Л.А. |
|
Викторина-путешествие «Моя страна» Презентация «7 чудес Беларуси» |
1 кл. |
09.45, каб. 208 10.30, каб. 208 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Разговор на тему «Загляните в мамины глаза» Творческая мастерская «Подарок маме» |
2 кл. |
09.00, каб. 205 10.00, каб. 205 |
Жук Н.П. Бронз А.Ю. |
|
Кино-урок «Ванька-адмирал» Тема: герой, пример для подражания |
3 кл. |
09.00, каб. 207 |
Руцкая Е.А. Власовец К.Ф. |
|
Заседание клуба «Оч.Умелые ручки» «Подарок маме» |
4 кл. |
09.00, каб. 106 |
Станчук Н.Н. |
|
Праздничная программа «Наши мальчики и девочки» |
5 «Г» |
10.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Праздничная программа «Наши мальчики и девочки» |
5 «Д» |
10.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Киноурок «8 Марта» Подготовка к конкурсу «Ученик года» |
7 «В» 7 “Г” |
10.00, каб. 318 11.00, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. |
|
Викторина «Узнай книгу» |
7 «Д» |
10.00, каб. 327 |
Прокопчук С.А. |
|
Турнир знатоков русского языка и литературы |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Мастерская общения «Как вести себя среди людей» |
9 «А» |
10:45, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Презентация «женщины-герои» |
9 «Б» |
10:00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Киноурок «Славлю Отечество» |
9 «В» |
10:45, каб. 304 |
Анацкая Е.М. |
|
Заочная экскурсия в Беловежскую пущу |
9 «Д» |
08:55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Круглый стол «Я - Брестчанин» |
10 «Б» |
11:00, каб. 306 |
Кучинская И.В. |
|
Беседа «Манипуляции посредствам соцсетей. Как не поддаться соблазну» |
11 «А» |
11:00, каб. 301 |
Волинская Н.И. |
|
Круглый стол «Что значит быть патриотом» |
11 «Б» |
10:45, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Беседа «Манипуляции посредствам соцсетей. Как не поддаться соблазну» |
11 «В» |
10:00, каб. 203 |
Нестерчук Н.В |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей |
5 «Б» 5 «В» |
10.00 |
Коваль Н.Н. |
|
Экскурсия в музей Восточный форт |
6 «Б» 6 «Г» 8 «Б» |
10.00 |
Тхорик Н.М. Федюкова В.В. Маркевич О.В. |
|
Экскурсия в музей истории Бреста |
6 «В» |
10.00 |
Янчук А.А. |
|
Экскурсия в музей Восточный форт |
6 «А» 6 «Д» |
10.00 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.С. |
|
Экскурсия в театр, просмотр спектакля «Я танцую, как дебил» |
9 «Г» |
19.00 |
Герасимчук А.И. |
|
Экскурсия в музей Восточный форт |
10 «А» 10 «В» |
11.00 |
Жук Ю.Э. Кисляк Л.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Баскетбол |
6-7 кл. |
10.00 |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Неизвестное об известном» -познавательный час |
7 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация для учащегося «Трудный возраст или в чем проблема?» |
|
9.30-10.30 каб. 113 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Беседа с элементами тренинга «Я автор своей жизни» |
|
10:00 каб. 114 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Беседа с элементами игры «Учимся дружить» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Беседа с элементами игры «Здоровье-главная ценность жизни» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
.Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Подготовка знаменной группы |
10 кл. |
09.00, фойе |
Агаев Ф.Ш. |
|
Профилактика правил поведения в школе «Этикет учащегося –лицо гражданина» |
9 кл. |
10.00, каб. 108 |
||
Работа педагогов-организаторов |
||||
Сбор актива БРСМ |
8 кл. |
09.00, каб. 108 |
Дехтерук И.Д. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
План мероприятий шестого школьного дня на 24.02.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Первый этап республиканской олимпиады по физике |
7-8 кл. |
11.00, каб. 304 |
Волинская Н.И. Анацкая Е.М. |
|
Интеллектуальная игра «Своя игра», посвященная Дню Защитника Отечества |
9 кл. |
09.30, фойе 4 эт. |
Жук Ю.Э. |
|
10-11 кл. |
10.30, фойе 4 эт. |
|||
Круглый стол «Папа может…» Игровая программа «А ну-ка, мальчики!» |
3 кл. |
09.00, каб. 103 10.00, зал 3 |
Власовец К.Ф. Панасюк Е.С. |
|
Родительский университет «Ребенок и компьютер» круглый стол |
4 кл. |
09.00, каб. 105 |
Загорцева А.Н. Моисеева С.В. |
|
Родительский университет «Ваш ребенок вырос» |
5 кл. |
10.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. Бондаренко А.А. |
|
Киноурок «Ванька адмирал» Урок мужества «Великие полководцы» |
6 «А» 6 «Д» |
10.00, каб. 327 11.00, каб. 327 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Беседа «Семейные традиции» |
6 «Б» |
10.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Творческая мастерская «Сюрприз для мамы» |
6 «В» |
10.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Киноурок «Три солнца» |
6 «Г» |
11.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Родительский университет «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста» |
7 кл. |
10.40, каб. 319 |
Свиридова С.В Василевский А.А. |
|
Праздничная программа к 23 февраля |
8 «А» |
09.00, каб. 318 |
Салей С.В. |
|
Праздничная программа к 23 февраля |
8 «Д» |
11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. |
|
Родительский университет «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять» |
9 «А» 9 «Б» 9 «В» 9 «Г» 9 «Д» |
11:00, каб. 214 |
Усольцева Ж.Г. Бущук Е.П. Анацкая Е.М. Герасимчук А.И. Воробьёва А.И. |
|
Родительский университет « Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек» |
10 «А» 10 «Б» 10 «В» |
11:00, каб. 215 |
Жук Ю.Э. Кучинская И.В. Кисляк Л.В. |
|
Круглый стол «Увлечения моих родителей» |
11 «Б» |
10:45, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «Знак беды» |
10 «Б» |
10.30 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Спортландия «Папа, мама, я - дружная семья» |
4 кл. |
10.00, зал 2 |
Гребчук В.С. |
|
1 кл. |
11.00, зал 3 |
Рогачук В.А. |
||
2 кл. |
11.00, зал 2 |
Гребчук В.С. |
||
Работа библиотеки |
||||
«Аты –баты»- игровая программа |
4 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Выступление на Родительском университете «Ваш ребенок вырос» |
5 кл. |
10.00, каб. 216 |
Педагог психолог Клавкина Н.О. |
|
Выступление на Родительском университете «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста» |
7 кл. |
10.40, каб. 319 |
Педагог психолог Клавкина Н.О. |
|
Урок-игра «Путешествие в страну чувств» |
|
11.40, каб. 204 |
Педагог психолог Клавкина Н.О. |
|
Консультация для учащегося «Межличностное общение подростков» |
|
09.00, каб. 113 |
Социальный педагог Жолнерчик Д.О. |
|
Урок-игра «Путешествие в страну сказок» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Социальный педагог Жолнерчик Д.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Спортивно-развлекательная игра «Достойные ученики своей Отчизны» |
3 кл. |
10.00, зал 3 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Квест-игра «Октябрятская Звездочка» |
4-5 кл. |
10.00, актовый зал |
Мойсеевец К.В. Коротких Е.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 327 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей и учащихся |
||||
Консультация для родителей по вопросам поведения |
5 «А» |
11.00, каб. 318 |
Скочиковская О.В. |
|
Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?» |
5 «Б» |
11.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «В» |
11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «Г» |
11.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?» |
5 «Е» |
11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Консультация для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «Б» |
11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Консультация для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «В» |
11.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Консультация для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «Г» |
10.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?» |
7 «В» |
11.30, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
|
Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?» |
7 «Д» |
11.00, каб. 404 |
Прокопчук С.А. |
|
Консультации для родителей «Как научиться понимать и принимать подростка» |
8 «А» |
09.00, каб. 318 |
Салей С.В. |
|
Консультация для родителей «Как научиться понимать и принимать подростка» |
8 «В» |
10.00, каб. 326 |
Шелест Л.А |
|
Консультация для родителей «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки?» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Консультация для родителей «Как научиться понимать и принимать подростка» Праздничная программа к 23 февраля |
8 «Д» |
10.00, каб. 326 11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 17.02.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Первый этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе |
5-8 кл. |
10.00, каб. 201, 203, 211, 216 |
Болычева Т.В. Липская В.И. Прокопчук С.А. Герасимчук А.И. Лацкевич Л.В. |
|
Первый этап республиканской олимпиады по математике |
5-7 кл. |
11.00, каб.403, 404, 406 |
Галалюк Л.И. Яблокова Л.А. Ярмошевич Г.В. |
|
Первый этап республиканской олимпиады по ЗОЖ |
8, 10 кл. |
10.00, каб. 408 11.00, каб. 408 |
Шаповал Е.В. |
|
Лінгвістычны марафон “Казка – ў жыцці падказка” |
5-11 кл. |
10.00,фойе 3 этажа |
Нестерчук Н.В. |
|
Игровое занятие «Корзинка творческих идей» Мастерская «Умелые ручки» |
1 кл. |
09.45, каб. 208 10.30, каб. 208 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Родительский университет «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка» |
2 кл. |
10.00, каб. 205 |
Бабич Т.П., Рассохина А.А. |
|
Творческая мастерская «Сюрприз для папы» |
3 кл. |
09.00, каб. 207 |
Руцкая Е.А. Грушевская И.Г. |
|
Творческая мастерская «Подарок папе» |
4 кл. |
09.00, каб. 102
|
Конопацкая Л.А. Моисеева С.В. |
|
Презентация профессий «Редкие профессии» Эстафета мнений «Что значит уметь работать?» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Деловая игра «Путешествуя по лабиринту профессий» |
5 «Г», 5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
6 «А» |
10.00, каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Викторина «Профессии моих отцов» |
6 «А», 6 «Д» |
11.00, каб. 327 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля» Беседа «Есть такая профессия – Родину защищать» |
6 «Г» |
10.00, каб. 309 11.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
8 «В» |
10.00, каб. 326 |
Шелест Л.А |
|
Деловая игра «Путешествие в мир профессий» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Киноурок «БВ» Акция «Чистый кабинет» |
8 «Д» |
10.00, каб. 323 11.00, каб. 317 |
Рубель Т.В. |
|
Разговор на тему «Шаг в будущее» |
9 «А» |
10:45, каб. 307 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Заочная экскурсия в Брестский политехнический колледж |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Беседа «Роль знаний в выборе профессии» |
10 «А» |
10:45, каб. 308 |
Жук Ю.Э. |
|
Беседа «Роль знаний в выборе профессии» |
10 «Б» |
11:00, каб. 306 |
Кучинская И.В. |
|
Круглый стол «Профессиональные возможности в моем городе» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Музей «Спасённые художественные ценности» - Урок «Выяỷленчае мастацтва Брэстчыны» |
7 «Б» 7 «В» 7 «Г» |
11.00 |
Василевский А.А. Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. |
|
Экскурсия в «Музей войны – территория мира» |
6 «В» |
10.00 |
Янчук А.А. |
|
Экскурсия в ССУО «Торгово-технологический колледж» |
9 «В» |
10.00 |
Анацкая Е.М. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Пионербол |
5 кл. |
10.00, зал 2 |
Гребчук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
Литературно-экологическое путешествие «Удивительный мир природы» |
3 кл. |
10.00, библиотека |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Беседа с учащимся, в отношении которого проводится ИПР «Как рационально использовать своё время?» |
|
09.30-10.30, каб. 113 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Выступление на Родительском университете «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка» |
|
10.00, каб. 205 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Беседа с элементами игры «Увлекательный счет» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Познавательная игра с элементами тренинга «Витамины в нашей жизни» |
|
10.50-11-20 11.40-12.10 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Подготовка Знаменной группы Интеллектуальная игра «Достойные ученики своей Отчизны» |
4 кл. |
09.00, фойе 1 эт. 10.00, каб. 302 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Познавательная игра «Дорогами истории» |
10 кл. |
12.00, каб. 108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей и учащихся |
||||
Консультация для родителей «Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?» |
2 кл. |
11.00, каб. 205 |
Бабич Т.П., Рассохина А.А. |
|
Индивидуальные беседы с родителями по вопросам успеваемости |
5 «Б» |
09.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Консультация для учащихся по вопросам успеваемости |
5 «Е» |
11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Консультация с активом класса по успеваемости классного коллектива |
11 «А» |
11.00, каб. 304 |
Волинская Н.И. |
|
Консультация с активом класса по успеваемости классного коллектива |
11 «Б» |
10.45, каб. 407 |
Ступникова О.Е. |
План мероприятий шестого школьного дня на 10.02.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Занятие «Польза витаминов» Час подвижных игр |
1 кл. |
10.10, каб.103 09.30, СЗ №3 |
Яцура Ю.С. Завражный К.А. |
|
Час настольных игр Презентация – викторина «Зимние виды спорта» |
2 кл. |
10.00, каб. 205 11.00, каб. 205 |
Бронз А.Ю., Жук Н.П. |
|
Игра-путешествие «В гости к Витаминке» Спортивные эстафеты «В стране веселых мячей» |
3 кл. |
09.00, каб. 104 10.00, зал 3 |
Власовец К.Ф. Вершута О.И. |
|
День здоровья «Сильные, ловкие, смелые» Интеллектуальная викторина «Азбука здоровья» |
4 кл. |
09.00, зал 3 10.00, каб. 106 |
Станчук Н.Н. Кречко Е.В. |
|
Лингвистическая викторина Конкурс любителей поэзии |
5 «А» |
10.00, каб. 323 11.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Игра по профилактике вредных привычек «Знатоки» Индивидуальные беседы с учащимися |
5 «В» |
10.00, каб. 322 11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Час памяти «Народного подвига детские лица» |
5 «Г» 5 «Д» |
10.00, каб. 216 11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Викторина «Как сберечь здоровье» Киноурок «Чистодей» |
6 «Б» |
10.00, каб. 201 11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Познавательная игра «Как устроен мой организм» Беседа с девочками класса «Личная гигиена» |
6 «В» |
10.00, каб. 302 11.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Круглый стол «Спорт в жизни моей семьи» Викторина по валеологии |
8 «Б» |
10.00, каб. 408 11.00, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Беседа «Как успеть всё?» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Просмотр и обсуждение видеоролика «Белорусские спортсмены – гордость страны» Составление кроссворда «Правила здорового образа жизни» |
8 «Д» |
10.00, каб. 326 11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. |
|
Беседа «Секреты закаливания. Польза или вред бани» |
9 «Б» |
10:00, каб.310 |
Бущук Е.П. |
|
Викторина «Наш выбор – ЗОЖ» |
9 «В» |
10:45, каб. 304 |
Анацкая Е.М. |
|
Беседа «Подростки и наркотики» |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Своя игра «Скажи нет вредным привычкам» |
9 «Д» |
08:55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Дискуссия «Как научиться сказать «Нет!» |
10 «А» |
10:45, каб. 308 |
Жук Ю.Э. |
|
Час общения «Какой вид спорта выбираешь ты?» |
10 «Б» |
11:00, каб. 306 |
Кучинская И.В. |
|
Дискуссия «Как научиться сказать «Нет!» |
10 «В» |
11:00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Квест-экскурсия в музее «Берестье» |
5 «Б» |
11.00 |
Коваль Н.Н. |
|
Экскурсия в «Музей войны – территория мира» |
7 «Б» 7 «В» 7 «Г» |
11.30 |
Василевский А.А. Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. |
|
Квест-экскурсия в археологическом музее «Берестье» |
7 «Д» |
11.00 |
Прокопчук С.А. |
|
Экскурсия в колледж связи |
9 «А» |
10.00 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Посещение театра «Кентервильское приведение» |
11 «А» 11 «Б» 11 «В» |
10:30 |
Волинская Н.И. Ступникова О.Е. Нестерчук Н.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
День здоровья, игра «Два капитана» |
7 кл. |
10.00, зал 2 |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Гульня падарожжа"Беларускай мовы рысы непаўторныя" |
7 кл. |
10.00,библиотека |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с законным представителем несовершеннолетнего «Особенности учебной мотивации в подростковом возрасте» Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе «Правила школьной жизни». |
|
09.30-10.30, каб.114 10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог психолог Клавкина Н.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в парк воинов интернационалистов |
9 кл. |
10.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Беседа «Безопасное поведение в школе, дома, на улице» |
6 кл. |
10.00, каб. 105 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 327 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей и учащихся |
||||
Индивидуальные беседы с учащимися по вопросам успеваемости, поведения |
5 «В» |
11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
План мероприятий шестого школьного дня на 03.02.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Конкурс «Ученик года» |
9-11 кл. |
11.00, актовый зал |
Вершута О.И. Кл. руководители |
|
Киноурок «Ванька-адмирал» Экскурсия в музей школы |
1 кл. |
09.45, каб. 208 10.30, шк. музей |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Киноурок «Валька-адмирал». Занятие с элементами тренинга «Дерево толерантности» |
2 кл. |
10.00, каб. 205 11.00, каб. 205 |
Бабич Т.П., Рассохина А.А. |
|
Презентация «Подвиги юных героев антифашистов» Экскурсия в школьный музей |
3 кл. |
09.00, каб. 103 09.50, шк. музей |
Руцкая Е.А. Панасюк Е.С. |
|
Игра «Звёздный час»
|
4 кл. |
09.00, каб.105
|
Моисеева С.В. Загорцева А.Н. |
|
Турнир знатоков «Я знаю о Беларуси все» Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. Скочиковская О.В. |
|
Квест-игра «Беларусь в моем сердце» Акция «Птичья столовая» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 11.00, шк.двор |
Комарова О.Н. |
|
Круглый стол «Вирус сквернословия» |
5 «Г» 5 «Д» |
10.00, каб. 216 |
Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
История в лицах «Помним. Чтим. Верим» Игра «Моя Родина - Беларусь» |
6 «В» |
10.00, каб. 302 11.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Киноурок «Крылья» |
7 «Б» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Киноурок «Крылья» |
7 «Г» |
10.00, каб. 318 |
Степанюк С.В. |
|
Киноурок «Ванька-адмирал» Беседа «Герои среди нас» |
8 «Б» |
10.00, каб. 408 11.00, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Киноурок «Три солнца» |
8 «В» |
10.00, каб. 326 |
Шелест Л.А |
|
Дискуссия «Человек и природа: борьба или гармония?» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей |
6 «А», 6 «Д» |
11.00 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Экскурсия в музей истории Бреста |
6 «Б» 6 «Г» |
11.00 |
Тхорик Н.М. Федюкова В.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Настольный теннис |
8 кл. |
10.00, зал 1 |
Туров В.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Дети войны. Запомним их имена» - урок мужества, книжная выставка |
4 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащимся, в отношении которого проводится ИПР «Жизненное самоопределение в подростковом возрасте» |
|
9.30-10.30 каб. 113
|
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
||||
Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе |
|
10.50-11.20 11.40-12.10
|
||
Занятие с учащейся, находящейся в СОП, на тему «Самопомощь в стрессовых ситуациях» |
|
10:00-10:45 каб. 114 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. Педагог социальный Меркулова И.В.
|
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в музей железнодорожной техники |
8 кл. |
10.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Литературно-музыкальная композиция «Годы школьные вновь вспомним…» |
|
15.00, актовый зал |
Дехтерук И.Д. Мойсеевец К.В. |
|
Работа кабинета информатики |
||||
«С информатикой на- Ты» |
6-11 кл. |
11.00-13.00, каб. 401 |
Романюк О.А. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 327 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей и учащихся |
||||
Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?» |
5 «Г» |
11.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?» |
5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Консультация для учащихся «Безопасный интернет» |
7 «Г» |
11.00, каб. 318 |
Степанюк С.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 27.01.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Родительский университет «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка» |
1 кл. |
09.30, каб. 104 |
Яцура Ю.С. Завражный К.А. |
|
Викторина «В гостях у зимних сказок» |
2 кл. |
11.00, каб. 102 |
Бронз А.Ю. Рассохина А.А. |
|
Родительский университет «Здоровая семья – здоровый ребенок» |
3 кл. |
10.00, каб. 102 |
Власовец К.Ф. Панасюк Е.С. Руцкая Е.А. |
|
Сказочная викторина Конкурс рисунков «Зимний пейзаж» |
4 кл. |
09.00, каб. 206 10.00, каб. 106 |
Конопацкая Л.А. Кречко Е.В. |
|
Круглый стол «Семья и семейные ценности» |
5 «А» 5 «Е» |
11.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Киноурок «Бог не приходит мимо» Беседа «Легко ли быть бескоросным?» |
5 «Г» 5 «Д» |
10.00, каб.216 11.00, каб.216 |
Лещинская Ж.В. Комиссарчук С.А. |
|
Беседа «Ценности моей семьи» |
6 «Б» |
10.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Киноурок «Стеша» |
6 «Г» |
11.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Своя игра «Интеллектуал» Час настольных игр |
7 «А» |
10.00, каб. 404 11.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А |
|
Интеллектуальный марафон |
7 «В» 7 «Г» 7 «Д» |
10.00, фойе 3 эт. |
Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. Прокопчук С.А. |
|
Киноурок «БВ» |
8 «Г» |
09.00 каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Культпоход в кинотеатр |
6 «В» |
10.00 |
Янчук А.А. |
|
Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей |
8 «А» 8 «Д» |
10.00 |
Салей С.В. Рубель Т.В. |
|
Экскурсия в музей Восточный форт |
9 «А» 9 «Г» |
11.00 |
Усольцева Ж.Г. Герасимчук А.И. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Веселые эстофеты |
5 кл. |
11.00, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Волшебный мир Т.Александровой» |
2 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Выступление на родительских университетах. Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе. |
- |
9.00, 10.00 10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Профориентационная встреча с сотрудниками ОАО «Брестский мясокомбинат» |
9 «Б»,«В», 9 «Г» 10 –е кл. |
10.30, актовый зал |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Викторина «Мы выбираем ЗОЖ –путь к успеху» |
4 кл. |
10.00, актовый зал |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей |
||||
Консультация для родителей «Мотивы учения младших школьников» |
1 «Б» 1 «Г» |
10.15, каб. 104 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Консультация для родителей «Психологические и физиологические особенности неуспеваемости школьников» |
3 кл. |
10.00, каб. 103 |
Власовец К.Ф. Панасюк Е.С. Руцкая Е.А. |
|
Консультация для родителей «Межличностные отношения подростков» |
5 «А» |
12.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Консультации для родителей «Вопросы дисциплины» Индивидуальные беседы с учащимися по вопросам поведения и успеваемости |
5 «В» |
10.00, каб. 322 11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?» |
6 «Б» |
11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Консультация для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «Г» |
10.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Родительское собрание: «Профилактика правонарушений подростков». |
7 «Б» |
10.40, каб.319 |
Василевский А.А. |
|
Консультация с родителями «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение» |
7 «В» |
11.00, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
|
Индивидуальная консультация с родителями «Как помочь ребенку стать взрослым?» |
7 «Г» |
11.00, каб. 318 |
Степанюк С.В. |
|
Консультация для родителей «Подросток в социальных сетях: что делать?» |
8 «Д» |
11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. |
|
Консультация для родителей «Свободное время и его значение в формировании личности ребенка» |
9 «В» |
10:45, каб. 301 |
Анацкая Е.М. |
|
Консультация для родителей «Конфликты с собственным ребенком и пути их решения» |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Консультация для родителей по актуальным вопросам |
10 «В» |
11:00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 20.01.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Интеллектуальный марафон по иностранным языкам «Познай-ка» (немецкий язык) |
4 кл. |
10.00, каб. 311 |
Шелест Л.А. |
|
Игра «Угадай профессию» Мастерская «Умелые ручки» |
1 кл. |
09.45, каб. 103 10.30, каб. 207 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Киноурок «Чистодей». Тема: трудолбие Творческая мастерская «В мире оригами» |
2 кл. |
09.00, каб. 205 |
Бабич Т. П. |
|
Викторина «В стране зимних загадок» Библиотечный час «творчество Гайдара» |
4 кл. |
09.00, каб. 204 10.00, каб. 102 |
Станчук Н.Н. Моисеева С.В. |
|
Интерактивная игра «Труд красит человека» Просмотр и обсуждение фильма «Волшебники» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Акция «Чистый кабинет» Беседа «Профессии моих родителей» |
5 «В» |
09.00, каб. 322 10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Игра «Интеллектуальный марафон» |
6 «А» 6 «Д» |
09.00, фойе 3 этажа |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Музыкальный калейдоскоп «Моя профессия: вчера, сегодня, завтра» Акция «Чистый кабинет» |
6 «Б» |
10.00, каб. 201 11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
«Как выбирают профессию» диспут Акция «Чистый кабинет» |
8 «Б» |
10.00, каб. 408 11.00, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Лингвистический квиз |
8 «Г» |
09.00, фойе 3 этажа |
Липская В.И. |
|
Разговор на тему «Шаг в будущее» |
9 «А» |
10:45, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Беседа «Профессия моих родителей» |
9 «Б» |
10:00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Круглый стол «Все профессии важны, все профессии нужны» |
9 «В» |
10:45, каб. 301 |
Анацкая Е.М. |
|
Просмотр и обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце» |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Презентация «В мире мужских профессий» |
9 «Д» |
08:55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Встреча с представителями БрГУ им. А.С. Пушкина |
10 «Б» |
11:00, каб. 306 |
Жук Ю.Э. Кучинская И.В. |
|
Киноурок «Дом» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Просмотр и обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце» |
11 «А» 11 «Б» |
11:00, каб. 304 |
Волинская Н.И. Ступникова О.Е. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Музей «Спасённые художественные ценности». Урок «Азы иконописи» |
7 «Б» 7 «В» 7 «Г» |
11.00 |
Василевский А.А. Тарновецкая О.А. Степанюк С.В. |
|
Культпоход в кинотеатр «Мир» Просмотр и обсуждение тематического фильма |
3 «Г» |
10.30 |
Грушевская И.Г. Ковальчук Т.В. |
|
Квиз «Все обо всем» в библ. им. М.Горького |
5 «Б» 7 «Д» |
11.00 |
Коваль Н.Н. Прокопчук С.А. |
|
экскурсия в музей природы БрГУ |
5 «Г», 5 «Д» |
11.00 |
Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
Экскурсия в музей «Спасенные художественные ценности» |
6 «В» |
10.00 |
Янчук А.А. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Игра «Два капитана» |
6 кл. |
10.00, зал 1 |
Гребчук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
Гайдар и его команда»-беседа, обзор |
4 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с классными руководителями «Эффективное взаимодействие с родителями учащихся, находящегося в социально опасном положении» |
|
09.30-10.30 Каб. 113 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Педагог социальный Меркулова И.В. Педагог-психолог Рогова Е.В. |
||||
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Беседа с учащейся, находящейся в СОП, на тему «Я и моя семья» |
|
10:00-10:45 Каб. 114 |
Педагог-психолог Рогова Е.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Спортивная игра «Армейские забавы» |
5 кл. |
09.00, актовый зал |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Викторина «Вокруг света» |
8 кл. |
09.30, каб. 108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа кабинета информатики |
||||
«С информатикой на Ты» |
6-11 кл. |
10.00-13.00, каб. 401 |
Романюк О.А. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 321 |
Андреюк А.И. |
|
Алгебра учит рассуждать |
8 «А» |
09.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
План мероприятий шестого школьного дня на 13.01.2024
Воспитательные мероприятия |
||||
Спортивные игры «Веселые старты» Беседа «Советы доктора Неболита» |
1 кл. |
10.00, зал №3 10.40, каб. 103 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Путешествие в прошлое «История олимпийских игр» Малые олимпийские игры (Спортивные эстафеты) |
2 кл. |
10.00, каб. 102 11.00, зал №3 |
Бронз А.Ю. Рассохина А.А. |
|
Интерактивная викторина «Рецепты здорового образа жизни» Калейдоскоп любимых игр |
3 кл. |
09.30, каб. 103
10.30, зал 3 |
Панасюк Е.С. Власовец К.Ф. |
|
Спортивные эстафеты |
4 кл. |
09.00, зал 3 |
Станчук Н.Н. Кречко Е.В. |
|
Лингвистический марафон |
5 кл. |
09.00, фойе 3 этаж |
Кучинская И.В. Болычева Т.В. |
|
Игра-викторина «Зимние забавы» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. Бондаренко А.А. |
|
Круглый стол «Наши планы, наши дела» Викторина «Здоровье не купишь» |
5 «Б» |
09.00, каб. 211 10.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Беседа «Спортсмены Брестчины» |
5 «В» |
10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Устный журнал «Заповедники и национальные парки РБ» |
5 «Г» 5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Викторина «Старый Новый год» |
6 «А» 6 «Д» |
10.00, каб. 327 |
Болычева Т.В. Трухонь Т.С. |
|
Интеллектуальная игра «Человек и его здоровье» Киноурок «Не трус и не предатель» |
6 «В» |
10.00, каб. 302 11.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Викторина «Мы за ЗОЖ» Просмотр фильма о здоровом образе жизни с последующим обсуждением |
6 «Г» |
10.30, каб. 309 11.30, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
7 «Б» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Киноурок «Мой танец» |
7 «Г» |
10.00, каб. 318 |
Степанюк С.В. |
|
Беседа «Традиции Рождества» Викторина «Новогодний калейдоскоп» |
8 «А» |
09.00, каб. 320 10.00, каб. 320 |
Салей С.В. |
|
Подвижные игры на воздухе |
8 «Б» |
10.00, шк.двор |
Маркевич О.В. |
|
Час духовной к-ры «От Рождества до Крещения» |
8 «В» |
10.00, каб. 326 |
Шелест Л.А. |
|
Викторина «Старый Новый год» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Круглый стол «Зож – мода или стиль жизни» |
9 «Б» |
10.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Беседа «Влияние вредных привычек на здоровье человека» |
9 «В» |
10.45, каб. 304 |
Анацкая Е.М. |
|
Игра «Занимательный русский язык» |
9 «Г» |
10.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Викторина «Знатоки языка» |
9 «Д» |
08.55, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в музей спасенных ценностей |
11 кл. |
12.00 |
Нестерчук Н.В. Ступникова О.Е. Волинская Н.И. |
|
Участие в городском празднике «Брестские забавы» |
9 «А» 10 «А» 10 «В» |
11.00 |
Усольцева Ж.Г. Жук Ю.Э. Кисляк Л.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Пионербол |
7 кл. |
11.00, зал |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Обзор литературы для подростков |
5 кл. |
10.00, библ. |
Назаревич Т.М. |
|
Работа руководителя военно-патриотического воспитания |
||||
Квиз «Великие сражения Великой Отечественной войны» |
8 кл. |
11.00, каб. 201 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Заключительный этап конкурса «Шоу талантов» |
2-11 кл. |
10.00, актовый зал |
Дехтерук И.Д. Мойсеевец К.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Индивидуальная консультация «Развитие эмоционального интеллекта» |
7 кл. |
09.30-10.30, каб. 114 |
Клавкина Н.О. |
|
Занятия с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Выполнение домашних заданий» |
5 «А» |
12.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Консультация для родителей «Выполнение домашних заданий» |
5 «Е» |
11.00, каб. 326 |
Бондаренко А.А. |
|
Индивидуальная консультация для родителей «Трудный возраст и физическое состояние учащихся-подростков» |
7 «Г» |
09.00, каб. 318 |
Синкевич А.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 06.01.2024
Спортивные мероприятия |
||||
Волейбол |
10-11 кл. |
10.00-12.00 |
Туров В.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Светлый праздник Рождества»– выставка-показ |
4-11 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 30.12.2023
Спортивные мероприятия |
||||
Работа спортивной площадки |
|
10.00-13.00 |
Гришко А.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Книжная больница»– час полезного досуга |
6 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
План мероприятий шестого школьного дня на 23.12.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Круглый стол «Новогодние традиции моей семьи» |
1 кл. |
10.00, каб. 207, 208 |
Кл.рук.1-х кл. |
|
Новогодние эстафеты «Физкульт-привет от Деда Мороза» |
3 кл. |
09.00, зал 3 |
Кл.рук.3-х кл. |
|
Викторина «Профессии 21 века» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Викторина «Новогодний калейдоскоп» |
5 «Б» |
10.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Классное собрание «Итоги 2 четверти» Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?» |
6 «Г» |
10.45, каб. 309 11.30, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Программа «Мы встречаем Новый год!» |
7 «Д» |
10.00, каб. 327 |
Прокопчук С.А. |
|
Киноурок с последующим обсуждением «Новогодний подарок» Беседа «История белорусского кинематографа» |
8 «А» |
09.00, каб. 318 10.00, каб. 318 |
Салей С.В. |
|
Классное собрание по итогам 2 четверти Акция «Чистый кабинет» |
8 «Б» |
10.30, каб. 408 11.30, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Игра «Что? Где? Когда?» |
8 «Г» |
09.00, каб. 308 |
Липская В.И. |
|
Викторина «Знаем ли мы зиму?» Презентация «Все про Дедов Морозов» |
8 «Д» |
09.00, каб. 201 10.00, каб. 201 |
Рубель Т.В. |
|
Круглый стол «Распределяем роли в семье» |
9 «А» |
11.00, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Круглый стол «Труд красит человека» |
9 «Б» |
10.00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Трудовой десант «Чистота-залог здоровья» |
9 «В» |
10.45, каб. 301 |
Анацкая Е.М. |
|
Беседа «Культура и труд рядом идут» |
9 «Г» |
10.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Итоги 2 четверти, классное собрание |
10 «Б» |
11.00, каб. 307 |
Кучинская И.В. |
|
Круглый стол «Экономия природных ресурсов» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Итоги 2 четверти, классное собрание |
11 «Б» |
10.45, каб. 407 |
Ступникова О.Е. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в кукольный театр |
1 "Г" |
11.00 |
Яцура Ю.С. |
|
Экскурсия в г. Минск |
5 «В» 5 «Г» 5 «Д» |
08.00 |
Комарова О.Н. Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
«Новогоднее поздравление», посещение дома семейного типа по ул. Васнецова |
6 «А» 6 «Д» |
11.00 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Экскурсия в музей «5-й форт» |
6 «В» |
11.00 |
Янчук А.А. |
|
Экскурсия в краеведческий музей, посещение выставки «Без срока давности» |
7 «Б» 7 «В» 7 «Г» |
11.00 |
Василевский А.А. Тарновецкая О.А., Степанюк С.В. |
|
Экскурсия в Полоцк |
9 «Д», 10 «А», 11 «А», 11 «В» |
08.00 |
Воробьева А.И. Жук Ю.Э. Волинская Н.И. Нестерчук Н.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Игра «Два капитана» |
5 кл. |
11.00, зал 3 |
Рогачук В.А. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Снежная нежная сказка зимы» - книжная выставка |
1-11кл. |
09.00-13.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация для родителей на тему «Семейные конфликты и их влияние на ребенка» |
|
09.30-10.30, каб.113 |
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Занятия с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе «Что такое – хорошо, и что такое – плохо» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Индивидуальное занятие с учащимся «Саморегуляция поведения» |
7кл. |
09.20-10.20, каб.114 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Верно-неверно» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа педагогов-организаторов |
||||
Новогодний огонёк «Встретим вместе Новый год» |
2 кл. |
10.00, актовый зал |
Кл.рук.2-х кл. Дехтерук И.Д. |
|
Квест «Новогодний каламбур» |
4 кл. |
11.30, актовый зал |
Кл.рук.4-х классов Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Межличностное общение подростков» |
5 «Е» |
11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
|
Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?» |
6 «Г» |
11.30, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 16.12.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Оформление и украшение кабинетов «Сказка в класс пришла» Творческая мастерская «Вытинанка» |
1 кл. |
10.00, каб. 207 10.40, каб. 208 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Родительский университет «Главные правила ЗОЖ» |
2 кл. |
10.00, каб. 102 |
Жук Н.П., Рассохина А.А. |
|
Родительский университет «Психологические и физиологические особенности третьеклассников» |
3 кл. |
10.00, каб. 104 |
Власовец К.Ф. Вершута О.И. |
|
Родительский университет «Как научить своего ребенка жить в мире людей» |
4 кл. |
09.00, каб. 105 |
Загорцева А.Н. Станчук Н.Н. |
|
КТД «Открытие мастерской Деда Мороза» |
4 «А», 4 «Д» |
10.00, каб. 106 |
Кречко Е.В. |
|
Презентация и беседа «Мир белорусского кино». Просмотр белорусского кино с обсуждением |
5 «А» 5 «Е» |
10.00 каб. 323 11.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. Бондаренко А.А. |
|
Родительский университет «Профилактика проблемного поведения подростков» |
6 кл. |
10.30, каб. 302 |
Кл. руководители 6 кл. |
|
Родительский университет «Как уберечь подростка от насилия» |
8 кл. |
10.00, каб. 309 |
Кл. руководители 8 кл. |
|
Акция «Новогоднее украшение кабинета» |
8 «Б» |
10.30, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Киноурок «Пять дней» |
8 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Круглый стол «Международный день чая» |
8 «Д» 8 «В» |
11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. Шелест Л.А. |
|
Интерактивная беседа «Качества праведного поведения: долг и благодарность» |
9 «А» |
11.00, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Беседа «Знаешь ли ты закон?» |
9 «Г» |
10.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
Заседание класса «Наши планы – наши дела» |
9 «Д» |
08.55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Родительский университет «Как уберечь ребенка от зависимостей?» |
11 кл. |
11.00, каб. 304 |
Ступникова О.Е. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в краеведческий музей, выставка «Без срока давности» |
5 «Б» 5 «В» 5 «Г» 5 «Д» |
10.00 |
Коваль Н.Н. Комарова О.Н. Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
Экскурсия в краеведческий музей, выставка «Без срока давности» |
6 «Б», 6 «Г» |
12.00 |
Тхорик Н.М. Федюкова В.В. |
|
Музей обороны восточного форта |
9 «Б» |
10.30 |
Бущук Е.П. |
|
Экскурсия в Краеведческий музей |
10 «А», 10 «В» |
13.00 |
Жук Ю.Э. Кисляк Л.В. |
|
Открытие городской новогодней елки |
10 «Б» |
17.00 |
Кучинская И.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Игра «Два капитана» |
7 кл. |
11.00, зал 3 |
Гребчук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Криптография от папируса до компьютера» - интеллектуальная игра |
7 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с классными руководителями «Конструктивные способы разрешения конфликтов в классе» |
|
09.30-10.30 каб. 113 |
Меркулова И.В., социальный педагог |
|
Игровое занятие для учащихся, посещающих подготовительные занятия к школе по формированию навыков ЗОЖ «Быть здоровым – здорово» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Родительский университет «Психологические и физиологические особенности третьеклассников» |
3 кл. |
10.00, каб.204 |
Рогова Е.В., педагог-психолог |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Вспомни и покажи» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в колледж сфере |
9 «Г», 9 «В» |
11.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Интеллектуальная викторина «Знатоки природы» Акция «Поможем пернатому другу» |
4 кл. |
10.00, каб.108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях» |
3 «Б» |
11.00, каб.103 |
Власовец К.Ф. |
|
Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях» |
3 «Г» |
11.00, каб.204 |
Вершута О.И. |
|
Консультации для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «А» |
11.30, каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Классное собрание по вопросам успеваемости, дисциплины, участия в общественной жизни |
6 «В» |
11.30, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Консультации для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «Д» |
11.30, каб. 327 |
Болычева Т.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 09.12.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Подвижные игры «Играем вместе» Беседа «Не быть Грязнулей!» |
1 кл. |
09.30, зал 3 10.15, каб.103 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Малые спортивные соревнования «Зимние забавы» Развлекательно-познавательная игра «Не видать грязнулям счастья»
|
2 кл. |
10.00, зал 3 11.00, каб. 102 |
Бронз А.Ю, Рассохина А.А. |
|
Спортивный час «К здоровью вместе» |
3 кл. |
11.00, зал 3 |
Власовец К.Ф. Грушевская И.Г. |
|
День здоровья «Стартуют все!» Викторина «Азбука здоровья» |
4 «А», 4 «Д» |
09.00, зал 3 10.00, каб. 102 |
Моисеева С.В.
|
|
Викторина «Азбука здоровья» |
4 «Б», 4 «В», 4 «Г» |
09.00, каб. 204 |
Станчук Н.Н. |
|
Творческая мастерская «Подарок к Новому году» |
5 «А» |
11.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Творческая мастерская «Создаем новогоднее настроение» Киноурок «Новогодний подарок» |
5 «Б» |
09.00, каб. 211 10.00, каб.211 |
Коваль Н.Н. |
|
Акция «Наш кабинет» Интеллектуальная игра «Мы за ЗОЖ» |
5 «В» |
09.00, каб. 322 10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Акция «Наш кабинет» Интеллектуальная игра «Мы за ЗОЖ» |
5 «Г»,
|
09.00 каб. 213 10.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Интеллектуальная игра «Мы за ЗОЖ» Акция «Наш кабинет» |
5 «Д» |
10.00, каб. 213 11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Викторина «Спорт – путь к здоровью» Творческая мастерская «Готовимся к Новому году» |
6 «А» |
10.00, каб. 327 11.00, каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Игра –беседа «Правильное питание – марафон грамотности» Акция «Чистый кабинет» |
6 «Б» |
10.00, каб. 320 11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Программа «Галактика хорошего настроения» Познавательная игра «Славутыя імёны Беларусі» |
6 «В» |
10.30, каб.302 11.30, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Квест-игра «Эстафета здоровья» |
6 «Г» |
10.45, каб. 321 |
Федюкова В.В. |
|
Викторина «Спорт – путь к здоровью» Творческая мастерская «Готовимся к Новому году» |
6 «Д» |
10.00 каб. 327 11.00, каб. 327 |
Болычева Т.В. |
|
Игра-беседа «Правильное питание – путь к здоровью»
|
7 «А» |
10.00, каб. 404
|
Яблокова Л.А |
|
Викторина «Здоровье» (на английском языке) |
7 «Б» |
10.40, каб.319 |
Василевский А.А. |
|
Акция «Чистый кабинет» Киноурок «Новогодний подарок» с последующим обсуждением |
7 «В» 7 «Г» |
09.30, каб.320 10.00, каб. 201 |
Тарновецкая О.А. Синкевич А.В |
|
Беседа по профилактике употребления и распространения наркотических средств |
8 «А» |
9.00, каб. 318
|
Салей С.В. |
|
Классное собрание по подготовке КТД к Новому году Трудовой десант по мелкому ремонту мебели |
8 «Б» |
10.30, каб. 408 11.30, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Творческая мастерская «В ожидании Нового года» |
8 «В» 8 «Д» |
10.30, каб. 326 |
Шелест Л.А. |
|
Круглый стол «Маршруты здоровья» |
11 «Б» |
10.50, каб 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в музей обороны Восточного форта |
8 «Г» |
11.00 |
Липская В.И. |
|
Игра-расследование «Детектив идет по следу» (в библиотеке им. М.Горького) |
7 «Д» |
11.00 |
Прокопчук С.А |
|
Экскурсия в УО «Брестский государственный колледж транспорта и сервиса» |
9 «В» |
10.45 |
Анацкая Е.М. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Лыжные гонки |
10-11 кл. |
10.00, стадион |
Туров В.В. |
|
Соревнования по лыжным гонкам «Брестская лыжня» (участники) |
|
11.00, гребной канал |
Рогачук В.А. |
|
Соревнования по лыжным гонкам «Брестская лыжня» (в качестве зрителей) |
9 «А», 9 «Г», 9 «Д», 10 «Б», 10 «В» |
11.00, гребной канал |
Усольцева Ж.Г. Герасимчук А.И. Воробьева А.И. Кучинская И.В. Кисляк Л.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Загадочный мир животных» - экологический калейдоскоп |
3 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащимся «Как справляться с эмоциями»
|
5 кл. |
09.30-10.30
|
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Вспомни и покажи».
|
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в БрГУ им.А.С.Пушкина «Права человека» (юридический факультет) |
10 «А» |
11.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
ОО «БРПО» «Октябрятский квиз» |
4 кл. |
10.00, Сш 22 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультации для родителей «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение» |
7 «А» |
11.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А. |
|
Консультация с учащимися по актуальным вопросам |
11 «А» |
11.00, каб.304 |
Волинская Н.И.
|
План мероприятий шестого школьного дня на 02.12.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Второй этап республиканской олимпиады по техническому труду |
|
10.00, каб. 308, 309, 310 |
Крох В.Л. Шубенок И.С. |
|
Киноурок «Новогодний подарок». Творческая мастерская «Встречаем зиму» |
2 кл. |
10.00, каб. 205 11.00, каб. 205 |
Бабич Т.П., Жук Н.П. |
|
Турнир по настольным играм |
4 «Б», 4 «В», 4 «Г» |
09.00, каб. 105 |
Загорцева А.Н. |
|
Игра-викторина «Что я знаю о родном крае» Беседа с активом класса об участии в школьных мероприятиях |
5 «Б» 5 «В» |
10.00, каб. 211 11.00, каб. 211 |
Комарова О.Н. |
|
Киноурок «Новогодний подарок» Творческая мастерская «Создаем новогоднее настроение» |
5 «Д» 5 «Г» |
10.00, каб. 216 11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Беседа «Каждый пешеход обязан» Киноурок «Александр» |
6 «Б» 6 «Г» |
10.00, каб. 201 11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. Федюкова В.В. |
|
Киноурок «Мандарин» Беседа «Дружбой дорожить умейте» |
7 «А» |
10.00, каб. 404 11.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А |
|
Киноурок «Мандарин» |
7 «Б» 7 «Д» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. Прокопчук С.А. |
|
Викторина «Знаменитые люди Беларуси» |
7 «В» |
10.00, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
|
Мастер-класс «Хобби моей семьи» |
8 «Б |
10.30, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Викторина «По страницам любимых произведений» |
8 «Г» |
09.00, каб. 327 |
Липская В.И. |
|
Киноурок «Дом» Беседа «Люди с ограниченными возможностями» (ко Дню инвалидов) |
8 «Д» 8 «В» 8 «А» |
10.00, каб. 326 11.00, каб. 326 |
Рубель Т.В. |
|
Разговор по душам « Какой он – твой лучший друг» |
9 «А» |
11.00, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Круглый стол «Кем быть?» |
9 «В» |
10.45, каб. 403 |
Анацкая Е.М. |
|
Заочная экскурсия «Учебные заведения г.Бреста» |
9 «Д» |
08.55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Беседа «Герой Республики Беларусь – В.Н.Карват» |
10 «А» |
11.00, каб. 203 |
Жук Ю.Э. |
|
Встреча с представителем БрГУ им. А.С.Пушкина |
10 «Б» |
11.00, каб. 318 |
Кучинская И.В. |
|
Киноурок «Утраченное полотно» |
10 «В» |
11.00, каб. 214 |
Кисляк Л.В. |
|
Консультация для родителей по актуальным вопросам |
11 «В» |
10.00, каб. 203 |
Нестерчук Н.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Организация посещения музея истории города |
1 кл. |
11.00 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Посещение Брестского краеведческого музея (отдел природы) |
3 кл. |
10.00 |
Руцкая Е.А. Панасюк Е.С. |
|
Экскурсия в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «Большое маленькое приключение» |
4 «А», 4 «Д» |
11.10 |
Ккречко Е.В. |
|
Экскурсия в музей обороны Брестской крепости |
5 «А», 5 «Е» |
12.00 |
Скочиковская О.В. |
|
Экскурсия в библиотеку им. Горького |
6 «А», 6 «Д» |
11.30 |
Трухонь Т.С. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Футбольный матч |
9 кл. |
11.00 |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Путешествие по Беларуси» - турнир знатоков |
4 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Индивидуальное занятие с элементами тренинга с учащимся «Что делать, если тебя обижают» Беседа с элементами игры для учащихся, посещающих подготовительные занятия к школе «Зимние забавы» |
|
09.30-10.30, каб.113
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Меркулова И.В., социальный педагог |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Урок-памяти к 65-летию со дня рождения Владимира Карвата, летчика, первого героя Беларуси |
6-7 кл. |
11.00, актовый зал |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз» |
5-6 кл. |
09.30 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб.214 11.20-12.05, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей по актуальным вопросам |
11 «В» |
10.00, каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 25.11.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Родительский университет «Режим дня школьника» Киноурок «Мандарин» |
1 кл. |
10.00, каб. 103 10.40, каб. 103 |
Завражный К.А., Яцура Ю.С. |
|
Презентация «Традиции моей семьи» |
2 кл. |
10.00, каб. 102 |
Бабич Т.П., Рассохина А.А. |
|
Разговор на тему «Такие важные профессии» |
3 кл. |
09.00, каб. 204 |
Вершута О.И. |
|
КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь» |
4 кл. |
09.00, актовый зал |
Кл. руководители 4 классов |
|
Родительский университет «Ребенок среди сверстников» |
5 кл. |
10.00, каб. 211 |
Комарова О.Н., Комиссарчук С.А. |
|
Родительский университет «Профилактика правонарушений подростков» |
7 кл. |
10.40, каб. 319 |
Прокопчук С.А., Тарновецкая О.А. |
|
Родительский университет «Агрессия, ее причины и последствия» |
9 кл. |
11.00, каб. 307 |
Анацкая Е.М., Герасимчук А.И. |
|
Род. университет «Первая любовь в жизни вашего ребенка» |
10 кл. |
11.00, каб. 306 |
Кучинская И.В. |
|
КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь» |
6 кл., 8 кл. 7 кл. |
10.00 11.30 |
Кл. руководители 6, 7, 8 классов |
|
Презентация Профессиональные династии в моей семье |
11 «Б» |
10.50, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
КВН «Увлекательная математика» |
8-11 кл. |
12.30, актовый зал |
Бущук Е.П., Свиридова С.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в профессиональный лицей железнодорожной техники |
9 кл. |
11.00 |
Мойсеевец К.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Игра «Два капитана» |
6 кл. |
12.00, зал № 2 |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Затейники и фантазеры» - литературная викторина к 115-летию Н. Носова |
4 кл. |
10.00, библиотека |
Зубок И.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
ОО «БРПО» «Октябрятский квиз» |
|
10.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь» |
6 кл., 8 кл. 7 кл. |
10.00 11.30 |
Дочева И.Д. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Выступление на родительских университетах Занятия с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Чем похожи и чем отличаются» |
|
10.00-10.30 10.50-11.20 11.40-12.10 |
Педагог-психолог Клавкина Н.О. |
|
Проведение II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам |
||||
Китайский язык |
9-11 кл. |
8.30-11.20, каб. 314 |
Воробьёва А.И., Ятченя Д.В., Чжао Яфан |
|
Немецкий язык |
10-11 кл. |
9.30-13.00, каб. 316, 317 |
Ковалёва Г.В., Рощенко А.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
11.20-12.05, каб. 214 12.10-12.55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал № 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Семейные традиционные ценности в воспитании детей» |
2 кл. |
11.00, каб. 205, 102 |
Бабич Т.П., Рассохина А.А. |
|
Консультация для родителей по вопросам успеваемости и организации горячего питания |
5 «Е» |
11.00, каб. 323 |
Бондаренко А.А. |
План мероприятий шестого школьного дня на 18.11.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Игра-пантомима «Угадай профессию» Творческая мастерская «Осенняя фантазия» |
1 кл. |
10.00, каб. 207 10.40, каб. 207 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Квест-игра «Мир профессий» Практикум «Трудись и не ленись» |
2 кл. |
10.00, каб. 205 11.00, каб. 205 |
Бронз А.Ю., Жук Н.П. |
|
Киноурок «Чистодеи» Мастер-класс «Волшебный сундучок» |
3 кл. |
09.00, каб. 104 09.30, каб. 104 |
Власовец К.Ф. Панасюк Е.С. |
|
Викторина «Экскурс в мир профессий» Разговор на тему «Моя будущая профессия» |
4 «А», 4 «Д» |
09.00, каб. 106 10.00, каб. 106 |
Кречко Е.В. |
|
Викторина «Экскурс в мир профессий» |
4 «Б», 4 «В», 4 «Г» |
09.00, каб. 204 |
Станчук Н.Н. |
|
Презентация «Известные спортсмены Брестчины» |
5 «Б» 5 «Г» 5 «Д» |
10.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
|
Викторина «Калейдоскоп профессий» Киноурок «Музыка внутри» |
6 «А» 6 «Б» 6 «Д» |
10.00, каб. 201 11.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. Трухонь Т.С. |
|
Киноурок «Трудный выбор» Беседа «Мир профессий и твое место в нем» |
7 «А» 7 «В» 7 «Г» |
10.00, каб. 201 11.00, каб. 201 |
Яблокова Л.А. Синкевич А.В. |
|
Подготовка к КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь» |
7 «Б» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Час размышлений «Время поделиться правдой» |
9 «Д» |
08.55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в краеведческий музей |
5 «А» 5 «Е» |
13.00 |
Скочиковская О.В. Бондаренко А.А. |
|
Экскурсия в детскую областную библиотеку |
5 «В» |
10.00 |
Комарова О.Н. |
|
Экскурсия по исторической части г. Бреста |
8 «Б» |
11.00 |
Маркевич О.В. |
|
Экскурсия в зимний сад |
6 «В» |
10.30 |
Янчук А.А |
|
Культпоход в кинотеатр |
6 «Г» |
11.30 |
Федюкова В.В. |
|
Экскурсия в колледж строителей |
9 «А» |
11.00 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Экскурсия в торгово-технологический колледж |
9 «Б» |
11.30 |
Бущук Е.П. |
|
Экскурсия в колледж транспорта и сервиса |
9 «Г» |
10.00 |
Герасимчук А.И. |
|
Экскурсия в колледж связи |
10 «В» |
10.00 |
Мойсеевец К.В. |
|
Экскурсия в БрГУ им. А.С.Пушкина |
10 «А», 10 «Б», 11 «Б» |
11.00 |
Жук Ю.Э. Кучинская И.В. Ступникова О.Е. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Настольный теннис |
8 кл. |
10.00, фойе |
Туров В.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Хочу все знать» – копилка книжных удивлений |
3 кл. |
10.00, шк.биб. |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Беседа с элементами игры с учащимся «Рецепты избавления от гнева» |
|
09.30-10.30 каб. 113 |
Меркулова И.В., социальный педагог |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Я рисую этот мир» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в областную библиотеку |
9 кл. |
10.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб. 214 11.20-12.05, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «Б» |
9.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. |
План мероприятий шестого школьного дня на 11.11.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Калейдоскоп подвижных игр Игра «Загадки доктора Неболита» |
1 кл. |
09.50, зал 3 10.40, каб. 103 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Разговор на тему «Враги нашего здоровья» Калейдоскоп подвижных игр |
2 кл. |
10.00, каб. 102 10.30, зал 3 |
Бронз А.Ю., Рассохина А.А. |
|
Разговор на тему «Враги нашего здоровья» Калейдоскоп подвижных игр |
3 кл. |
10.00, каб. 204 11.00, зал 3 |
Вершута О.И. Грушевская И.Г. |
|
Конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта» |
4 «А», 4 «Д» |
10.00, каб. 102 |
Моисеева С.В. |
|
День здоровья «Чемпионы среди нас» |
4 кл. |
09.00, зал 3 |
Загорцева А.Н. |
|
Музыкальный калейдоскоп «Моя профессия – вчера, сегодня, завтра» |
5 «А» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Киноурок «Новогодний подарок» Беседа «Легко ли быть добрым» |
5 «Б» 5 «В» |
10.00, каб. 322 11.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
|
Тематическая лекция «Города-герои» Виртуальное путешествие «Город, в котором хочется жить» |
5 «Г» |
09.00, каб. 213 10.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Тематическая лекция «Города-герои» Историческая игра «Колесо истории» |
5 «Д» |
09.00, каб. 213 10.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Киноурок «Чистодей» Беседа «Ценности моей семьи» |
6 «А» 6 «Г» 6 «Д» |
10.00, каб. 327 11.00, каб. 327 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Просмотр и обсуждение фильма «Стань заметней в темноте» Спортивная познавательная игровая программа «Путешествие в страну здоровья» |
6 «В» 6 «Б» |
10.00, каб. 302 11.00, каб. 302 |
Янчук А. |
|
Киноурок «Письма» Беседа «Чистота внешняя и внутренняя» |
7 «А» |
10.00, каб. 404 11.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А |
|
Киноурок «Письма» |
7 «Б» 7 «Д» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Викторина «Как сберечь здоровье?» |
7 «В», 7 «Г» |
10.00, каб. 201 |
Тарновецкая О.А. Синкевич А.В. |
|
Беседа «Гостевой этикет» |
8 «Г» 8 «А» |
09.00, каб. 308 |
Липская В.И. |
|
Круглый стол «Вред и польза правильного питания» |
9 «В» |
10.45, каб. 301 |
Анацкая Е.М. |
|
Дискуссия «Режим дня школьника» |
9 «Д» |
08.55, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Просмотр и обсуждение фильма «Неанисия» |
10 «Б» |
11.00, каб. 307 |
Кучинская И.В. |
|
Дискуссия по безопасному поведению в интернете «Займи позицию» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Игра «Умники и умницы» |
8 кл. |
10.00, актовый зал |
Бущук Е.П. Галалюк Л.И. |
|
Учебная игра «Занимательная физика» |
7 «В», 7 «Г», 7 «Д» |
10.00, каб. 301 |
Анацкая Е.М. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в краеведческий музей |
8 «Б» |
11.00 |
Маркевич О.В. |
|
Экскурсия в музей «Восточный форт» |
8 «В» 8 «Д» |
14.00 |
Шелест Л.А. Рубель Т.В. |
|
Экскурсия в музей обороны Брестской крепости |
9 «А» |
11.00 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Экскурсия в музей обороны Брестской крепости |
9 «Г» |
10.00 |
Герасимчук А.И. |
|
Экскурсия в музей обороны восточного форта |
11 кл. |
12.00 |
Кл.рук.11 –х кл. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
День здоровья |
5 кл. 7 кл. |
10.00, зал 2 11.00, зал 2 |
Шаповал Е.В. Рогачук В.А. Гребчук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Город, в котором хочется жить» - виртуальное путешествие |
5 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащимся 10 класса: «Мои взаимоотношения в коллективе сверстников» |
|
9.30-10.30, каб. 114 |
Педагог-психолог Солонинко Н.О. |
|
Занятия с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Запоминай, наблюдай и повторяй». |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб. 214 11.20-12.05, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «А» |
11.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Консультация для родителей «Организация досуга старшеклассника» |
10 «А» |
10.45, каб. 308 |
Жук Ю.Э. |
План мероприятий шестого школьного дня на 04.11.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Арт-мастерская «Рисунок счастья» |
1 «В» |
10.00, каб.205 |
Яцура Ю.С. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия по алее фонарей |
3-4 кл. |
11.30 |
Власовец К.Ф. Панасюк Е.С. |
|
Экскурсия по улице Советской «В поисках интересного» |
5 кл. |
11.30 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Час спорта |
|
10.00, зал 1 |
Туров В.В |
|
Час здоровья |
|
10.30, зал 1 |
Гришко А.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«Лабиринт сказок» - игротека |
2 кл. |
10.00, биб. |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Как устроен мир денег? Финансовая грамотность для школьников. |
5 кл. |
10.00, каб.201 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Интеллектуальная игра «Деньги» |
5 кл. |
11.00, каб.201 |
Агаев Ф.Ш. |
План мероприятий шестого школьного дня на 28.10.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Творческая мастерская «Осенние настроение» Конкурс рисунков «Школа будущего» |
1 кл. |
10.00, каб.207 10.40, каб.207 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Игровая программа «В дружбе - сила» |
4 «А», 4 Д» |
9.00, каб.106 |
Кречко Е.В. |
|
Устный журнал «Осенний калейдоскоп» |
4 «Б», 4 «В», 4 Г» |
9.00, каб.112 |
Конопацкая Л.А. |
|
Викторина «Своя игра» |
5 «А» 5 «Е» |
11.00, каб.323 |
Скочиковская О.В. Бондаренко А.А. |
|
Интеллектуальная игра «Мир вокруг нас» |
6 «А» 6 «Д» |
10.00, каб. 327 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Интеллектуальная игра «Мир вокруг нас» |
6 «Б» |
10.00, каб. 201 |
Тхорик Н.М. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
6 «В» |
10.30, каб. 302 |
Янчук А.А |
|
Акция «Чистый кабинет» Мультфильм «Смешарики» |
7 «А» |
10.00, каб.404 11.00, актовый зал |
Яблокова Л.А |
|
Классное собрание «Итоги 1 четверти» |
7 «Г» |
10.00, каб. 318 |
Степанюк С.В. |
|
Классное собрание «Итоги 1 четверти» Беседа «Безопасные каникулы» |
8 «Б» |
10.00, каб. 408 10.00, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Заседание класса «Наши планы – наши дела» |
9 «А» |
11:00, каб.406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Составление гениалогического древа «Семья – основа всего» |
9 «Д» |
08:00, каб.214 |
Воробьёва А.И. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в краеведческий музей |
2 кл. |
10.00 |
Кл. руководители 2-х кл. |
|
Культпоход в кинотеатр «Мир» |
3 кл. |
11.30 |
Панасюк Е.С. Грушевская И.Г. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Спортландия «На спортивной волне» |
9-10 |
10.30 |
Шаповал Е.В. Гребчук В.С. |
|
Настольный теннис |
8 кл. |
10.00, фойе |
Туров В.В |
|
Работа библиотеки |
||||
«Памятники сказочным героям» - познавательная викторина |
4 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащейся «Личностные особенности в подростковом возрасте» |
|
09.00, каб.114 |
Солонинко Н.О. педагог-психолог |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Сравнивай и наблюдай» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Практическое занятие «Юный армеец» в УО «БГОЦМТ» |
|
13.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Сбор актива ОО «БРСМ», планирование работы на вторую четверть |
8-11 кл. |
09.30, каб.108 |
Дочева И.Д. |
|
Беседа «Безопасное поведение в школе, дома, на улице» |
6 кл. |
09.00, каб.105 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб.214 11.20-12.05, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультации родителей по вопросам успеваемости |
5 «Б» |
09.00, каб.211 |
Коваль Н.Н. |
|
Консультации родителей по вопросам успеваемости |
5 «В» |
10.00, каб.322 |
Комарова О.Н. |
|
Консультации для родителей по вопросам успеваемости |
5 «Г» |
10.00, каб.213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Консультации для родителей по вопросам успеваемости |
5 «Д» |
10.00, каб.216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Консультация для родителей «Как помочь ребенку учиться» |
6 «Г» |
09.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Консультации для родителей «Как мотивировать подростка на учебу» |
7 «Б» |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Лекторий для родителей «Наши успехи в 1 четверти» |
9 «В» |
09:50. каб.301 |
Анацкая Е.М. |
|
Лекторий для родителей «Наши успехи в 1 четверти» |
10 «В» |
10.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
|
Консультация для родителей «Режим учебного и физического труда» |
11 «Б» |
11:00, каб 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Консультация для родителей «Наши успехи и достижения» |
11 «В» |
10:00, каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 21.10.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Первый этап республиканской олимпиады «Математика» |
8-11 кл. |
10.00, каб.404, 406 |
Усольцева Ж.Г. Бущук Е.П. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Белорусский язык и литература» |
9-11 кл. |
10.00, каб. 318 |
Тарновецкая О.А. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Биология» |
9-11 кл. |
10.00, каб. 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «География» |
9-11 кл. |
10.00, каб. 201 |
Синкевич А.В. Тхорик Н.М. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «История» |
10-11 кл. |
10.00, каб. 216 |
Жук Ю.Э. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Астрономия» |
10-11 кл. |
10.00, каб.304 |
Волинская Н.И. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Физическая культура и здоровье» |
10-11 кл. |
10.00, зал 2 |
Гришко А.В. Рогачук В.А. Гребчук В.С. |
|
Родительский университет «Как родители могут помочь ребенку учиться» |
2 кл. |
10.00, каб.205
|
Бронз А.Ю. Бабич Т.П. |
|
Мастерская «Сувенир для самых родных» Час подвижных игр «Игры, в которые играли в детстве мои родители» |
3 кл. |
09.00, каб.207 10.00, зал 3 |
Вершута О.И. Руцкая Е.А. |
|
Литературная гостиная «Осенние посиделки» Конкурс загадок об осени |
4 «А», 4 «Д» |
09.00, каб.102 10.00, каб.102 |
Моисеева С.В. |
|
Конкурс загадок об осени |
4 «Б», 4 «В», 4 «Г», |
09.00, каб.204 |
Станчук Н.Н. |
|
Викторина «Профессии разные нужны» Беседа «О здоровье знаю все» |
5 «Б», 5 «В» |
09.00, каб. 211 10.00, каб. 211 |
Коваль Н.Н. Комарова О.Н. |
|
QR-код викторина «В мире иностранного языка» |
5 «Е» |
09.40, каб. 319, станции по школе |
Бондаренко А.А. |
|
Презентация «Многогранный мир профессий» Акция «Чистый кабинет» |
6 «А» |
10.00, каб. 327 11.00 каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Программа «Экологический диалог. Профессия эколог» Викторина «Земля – наш дом» |
6 «В» |
9.00, каб. 302 10.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Презентация «Многогранный мир профессий» Акция «Чистый кабинет» |
6 «Д» |
10.00, каб. 327 11.00 каб. 327 |
Болычева Т.В. |
|
Родительский университет «Жизненные цели подростков» |
8 кл. |
10.00, каб. 320 |
Салей С.В. Маркевич О.В. |
|
Игра «Защити профессию» (профориентация) |
8 «Г» |
9.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Акция «Чистый двор» |
8 «Д» |
11.00 |
Рубель Т.В. |
|
Акция «Мой класс» |
9 «Г» |
11:00, каб. 307 |
Герасимчук А.И.
|
|
Встреча с ветераном пед.труда «Профессия в жизни человека» |
10 «Б» |
11:00, каб. 306 |
Кучинская И.В. |
|
Родительский университет «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении» |
11 кл. |
10.00, каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия «Их именами названы улицы Бреста» |
5 «Г»
|
10.00 |
Комиссарчук С.А., Капуза Н.В. |
|
Экскурсия в музей художественных ценностей |
7 «Д» |
14.00 |
Прокопчук С.А. |
|
Экскурсия в музей железнодорожной техники |
7 «А» |
10.00 |
Яблокова Л.А. |
|
Экскурсия в музей «Летопись Брестской крепости» |
7 «Б», 7 «В», 7 «Г» |
11.40 |
Василевский А.А. Синкевич А.В. |
|
Экскурсия в музей обороны Брестской крепости |
9 «Б» |
10.00 |
Мойсеевец К.В. |
|
Экскурсия в колледж строителей |
10 «В» |
11.00 |
Брынза А.А. Коротких Е.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Торжественное открытие XV Межгосударственного турнира по вольной и греко-римской борьбе памяти Первого героя Беларуси Владимира Николаевича Карвата |
|
15.00 |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
Библио-квест «В поискакх ответа» |
7 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация для учащегося «Мои границы. Моя безопасность» |
|
09.30-10.30 каб. 113 |
Меркулова И.В., социальный педагог |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Мы играем» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Практическое занятие «Юный армеец» в УО «БГОЦМТ» |
|
13.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Подготовка праздничного видео ко Дню Отца «Сюрприз для папы» |
1-11 кл. |
09.00, каб.108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб.214 11.20-12.05, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
5 кл. |
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультации для родителей «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки?» |
8 «А» |
11.00, каб. 318 |
Салей С.В. |
|
Консультации для родителей «Ученье с увлеченьем» |
2 кл. |
11.00, каб.205 |
Бронз А.Ю. Бабич Т.П. |
План мероприятий шестого школьного дня на 14.10.2023
Воспитательные мероприятия
|
||||
Первый этап республиканской олимпиады «Химия» |
9-11 кл. |
10.00, каб.302 |
Вальская Т.А. Янчук А.А. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Русский язык и литература» |
9-11 кл. |
10.00, каб.309 |
Липская В.И. Герасимчук А.И. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Трудовому обучению» |
8-11 кл. |
10.00, т/м |
Крох В.Л. Пищик Т.А. Терлицкая В.С. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Физика» |
9-11 кл. |
10.00, каб.304 |
Анацкая Е.М. Волинская Н.И. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Немецкий язык» |
10-11 кл. |
10.00, каб.318 |
Рубель Т.В. Комарова О.Н. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Китайский язык» |
10-11 кл. |
10.00, каб.321 |
Ятченя Д.В. |
|
Первый этап республиканской олимпиады «Английский язык» |
10-11 кл. |
10.00, каб.320 |
Федюкова В.В. |
|
Спортивные игры «Осенний марафон» Игра «Угадай вид спорта» |
1 кл. |
10.00, зал 3 10.40, каб. 103 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Презентация «Профессия моей мамы» Творческая мастерская «Сувенир для самой родной» |
2 кл. |
10.00, каб.205 11.00, каб.205 |
Жук Н.П. Бабич Т.П. |
|
День здоровья «Сильные, ловкие, смелые» |
4 кл. |
09.00, каб. зал 3
|
Загорцева А.Н. Кречко Е.В. |
|
Презентация «Главные слова маме» |
4 «А», 4 «Д», |
10.00, каб.106 |
Кречко Е.В. |
|
Викторина по ЗОЖ.
|
5 «А», 5 «Е» |
10.00, каб. 323 10.55, каб. 323 |
Скочиковская О.В. Бондаренко А.А. |
|
Акция «Чистый кабинет»
|
5 «А» |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Устный журнал «Слово «мама» дорого для каждого» |
5 «Г» |
09.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Викторина на немецком языке «Остров сокровищ»
|
5 «Г», 5 «Д» |
10.00, каб. 216 |
Комиссарчук С.А. Лещинская Ж.В. |
|
Акция «Чистый кабинет». |
5 «Е» |
10.55, каб. 322 |
Бондаренко А.А. |
|
Информационный марафон «Формула здоровья» Презентация «Здоровье в тарелке» |
6 «А» 6 «Б», 6 «Д» |
10.00, каб.327 11.00, каб. 327 |
Трухонь Т.С. Болычева Т.В. |
|
Киноурок «Александр» |
7 «А» |
11.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А |
|
Круглый стол «Влияние наркотических средств на организм» |
7 «Б» |
10.40, каб.319 |
Василевский А.А. |
|
Круглый стол «Влияние наркотических средств на организм» Беседа «Мы в ответе за свое здоровье» |
7 «В» |
10.00, каб. 320 11.00, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
|
Беседа «Здоровье – это модно» Киноурок «Там, где мечтают медведи» |
8 «А» |
09.00, каб. 318 10.00, каб. 318 |
Салей С.В. |
|
Киноурок «Музыка внутри» Беседа о милосердии |
8 «Б» |
10.00, каб. 408 11.00, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Познавательная игра «В мире языков» |
8 «В» |
10.00, каб. 326 |
Шелест Л.А. |
|
Беседа «Отравление организма. Ядовитые дары леса» |
9 «А» |
11.00, каб.406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Викторина «Формула здоровья» |
9 «Д» |
08.50, каб.214 |
Воробьёва А.И. |
|
Акция «Чистый кабинет» |
11 «Б» |
11:00, каб 408 |
Ступникова О.Е.
|
|
Акция «Чистый кабинет» |
11 «В» |
10.00, каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в приют «Доброта» в рамках социального проекта «Дорога добра» |
3 «Б», 3 «В», 3 «Д» |
10.00 |
Руцкая Е.А. Панасюк Е.С. Власовец К.Ф. |
|
Экскурсия в профессиональный лицей железнодорожного транспорта |
9 «Б» |
10.00 |
Бущук Е.П. |
|
Экскурсия в музей Брестской милиции |
6 кл. |
10.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
День здоровья «Футбол» |
5 кл. |
10.00, стадион |
Гребчук В.С |
|
Работа библиотеки |
||||
Литературная игра «Сказочные мамы» |
3 кл. |
10.00 |
Зубок И.В. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с законным представителем учащегося «Особенности возрастного периода» |
|
09.30-10.30 каб. 114 |
Солонинко Н.О., Педагог-психолог |
|
Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Моя школьная жизнь» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Практическое занятие «Юный армеец» в УО «БГОЦМТ» |
|
13.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Литературная композиция «Семья –источник вдохновения» |
8 «Г», 8 «Д», 9 «В», 9 «Г», 10 –е кл., 11 «А» |
11.00, актовый зал |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб.213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб.214 11.20-12.05, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
|
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Как сохранить здоровье ребенка?» |
5 «Д» |
11.00, каб. 216
|
Лещинская Ж.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 07.10.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Киноурок «Не трус и не предатель» Круглый стол «Добрые слова» |
1 кл. |
10.00, каб. 207 10.40, каб. 207 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Беседа «Герои спорта» Спортивный квест «Осенний марафон» |
2 кл. |
10.00, каб. 102 11.00, каб. 102 |
Бронз А.Ю. Рассохина А.А. |
|
Киноурок «Великий» Круглый стол «Вместе с другом выйду в путь» |
3 кл. |
09.00, каб. 207 10.00, каб. 103 |
Руцкая Е.А. Грушевская И.Г. |
|
Игровая программа «Эй, девчонки и мальчишки» Киноурок «Три солнца» |
4 «А», 4 «Д» |
09.00, каб. 102 10.00, каб. 102 |
Моисеева С.В. |
|
Киноурок «Три солнца» |
4 «Б», 4 «В», 4 «Г» |
09.00, каб. 206 |
Конопацкая Л.А. |
|
Беседа «Добрые праздники октября» Творческая мастерская «Подарок самому близкому человеку» |
6 «А» 6 «Д» |
10.00, каб. 308 11.00, каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Киноурок «Песня ветра» |
6 «В» |
10.00, каб. 302 |
Янчук А.А. |
|
Киноурок «Александр» |
7 кл. |
10.40, каб. 319 |
Василевский А.А. |
|
Киноурок «5 дней» |
8 «В», 8 «Д» |
10.30, каб. 201 |
Шелест Л.А. |
|
Беседа «Вселенная – общий дом» (поговорим о толерантности) |
8 «Г» |
9.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Круглый стол «Как заниматься самовоспитанием..» |
9 «А» |
11:00, каб. 406 |
Усольцева Ж.Г. |
|
Круглый стол «Безусые герои» |
9 «Б» |
10:00, каб. 310 |
Бущук Е.П. |
|
Викторина «Родной край» |
9 «Д» |
08:50, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия «Музей спасенных художественных ценностей». |
5 «А», 5 «Е» |
12.00 |
Скочиковская О.В. Бондаренко А.А. |
|
Экскурсия в музей истории города Бреста |
5 «Б», 5 «В» |
10.00 |
Коваль Н.Н. Комарова О.Н. |
|
Экскурсия в музей «Берестье» |
6 «Б», 6 «Г» |
11.00 |
Тхорик Н.М. Федюкова В.В. |
|
Экскурсия в краеведческий музей |
8 «Б» |
10.00 |
Маркевич О.В. |
|
Экскурсия в театр драмы, спектакль «Недоросль» |
9 «Г» |
16.00 |
Герасимчук А.И. |
|
Экскурсия в УО «Брестский государственный технический университет» |
10, 11 кл. |
11.00 |
Кл. руководители 10, 11 кл. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Пионербол |
7 кл. |
10.00, зал3 |
Шаповал Е.В. |
|
Работа библиотеки |
||||
«С книгой скучно не бывает» - час общения |
5 кл. |
10.00 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с учащимся, в отношении которого проводится индивидуальная профилактическая работа «Ответственное поведение» |
09.30-10.30 каб. 113 |
Меркулова И.В., педагог социальный |
||
Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе «Правила поведения в школе и на переменах. Безопасное поведение на улице» |
|
10.50-11.20 11.40-12.10 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Беседа «На страже Родины» |
9 кл. |
12.00, актовый |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Познавательная игра «Дорогами истории» |
10 кл. |
12.00, каб. 108 |
Мойсеевец К.В. |
|
Работа факультативов |
||||
Второй иностранный язык (английский язык) |
8 «Г» |
08.00, каб. 213 |
Андреюк А.И. |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Занимательный русский язык» |
9 кл. |
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Школьный пресс-центр» |
5 кл. |
10.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
«Коммуникативная грамматика» |
10 кл. |
10.30-11.15, каб. 214 11.20-12.05, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
|
«Пионербол» |
|
09.55, зал 1 |
Рогачук В.А. |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Консультация для родителей «Наши возможности» |
10 «В» |
11.00, каб. 215 |
Кисляк Л.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 30.09.2023
Воспитательные мероприятия |
|||
КТД «Туристические тропы» |
5-6 кл. |
09.00, стадион |
Кл.руководители 5-6 кл. |
7-8 кл. |
10.30, стадион |
Кл.руководители 7-8 кл. |
|
9-11 кл. |
12.00, стадион |
Кл.руководители 9-11 кл. |
|
Киноурок «Друг в беде не бросит» |
2 кл. |
10.00, каб. 205 |
Бабич Т.П. Жук Н.П. |
Круглый стол «Вместе с другом выйду в путь» |
10.50, каб. 205 |
||
Экскурсии и культпоходы |
|||
Экскурсия в музей войны — территория мира |
3 кл. |
10.00 |
Кл.руководители 3-х кл. |
Экскурсия в музей природы(БрГУ им.Пушкина) |
1 кл. |
10.00 |
Кл.руководители 1-х кл. |
Экскурсия в 11-ю пограничную заставу Бреста имени Кижеватова |
4 «А», 4 «Д» |
10.00 |
Кречко Е.В., Моисеева С.В. |
Экскурсия в археологический музей «Берестье» |
4 «В», 4 «Г» |
10.00 |
Загорццева А.Н. Станчук Н.Н. |
Работа библиотеки |
|||
«Добрый мир любимых книг» - обзор, беседа, книжная выставка |
5 кл. |
10.00-10.45 |
Зубок И.В. |
Работа объединений по интересам |
|||
«Коммуникативная грамматика» |
|
10.30, каб. 214 |
Воробьева А.И. |
«Занимательный русский язык» |
|
08.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
План мероприятий шестого школьного дня на 23.09.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Родительский университет «Психофизические особенности 6-летних детей» |
1 кл. |
10.00, каб.205 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Родительский университет «Значение школьной отметки в жизни ребёнка» |
3 кл. |
10.00, каб.103 |
Руцкая Е.А. Панасюк Е.С. |
|
Родительский университет «Возрастные психофизические особенности учащихся 4-х классов» |
4 кл. |
09.00, каб.106 |
Кречко Е.А. Конопацкая Л.А. |
|
Родительский университет «Адаптация ребёнка в новом коллективе» |
5 кл. |
10.00, каб.211 |
Кл. руководители 5 кл. |
|
Родительский университет «Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи» |
6 кл. |
10.00, каб. 102 |
Трухонь Т.С., Тхорик Н.М. |
|
Родительский университет: «Психология и физиологические особенности семиклассников» |
7 кл. |
10.40, каб.319
|
Кл. рук. 7 классов |
|
Беседа «В здоровом теле – здоровый дух» |
7 «А» |
11.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А |
|
«История моей семьи» разговор на тему Творческая мастерская (ко дню учителя) |
8 «Б» |
10.00, каб. 408 11.00, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
|
Родительский университет «Портрет современного подростка» |
9 кл. |
11:00, каб.310 |
Классные руководители 9 кл. |
|
Родительский университет «Здоровье – это жизнь» |
10 кл. |
11.00, каб. 307 |
Классные руководители 10 кл. |
|
Круглый стол «Традиции моей семьи»
|
11 «Б» |
11:00, каб 408 |
Ступникова О.Е.
|
|
Проведение олимпиады по финансовой грамотности |
5-9 кл. |
12.00, каб. 403,404,406 |
Усольцева Ж.Г. Бущук Е.П. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в музей истории города |
2 «А», 2 «В», 2 «Г» |
10.00 |
Жук Н.П. Бронз А.Ю. |
|
Экскурсия на ферму улиток |
2 «Б» |
11.30 |
Бабич Т.П. |
|
Экскурсия по исторической части города ул.17 сентября |
5 «В» |
10.00 |
Комарова О.Н. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
Легкоатлетическое многоборье |
7-8 кл. |
10.00, стадион |
Туров В.В., Рогачук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
Заседание библиотечного актива
|
актив |
10.00-10.45 |
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Родительский университет «Возрастные психофизические особенности учащихся 4-х классов» |
|
10.00, каб. 106 |
Педагог социальный Меркулова И.В.
|
|
Родительский университет «Портрет современного подростка» |
|
11.00, каб. 310 |
||
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Экскурсия в УО «Брестский государственный колледж приборостроения» |
9 кл. |
11.00 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Беседа «Будь в безопасности!» |
6 кл. |
10.00, каб.108
|
Мойсеевец К.В |
|
Работа объединений по интересам |
||||
«Коммуникативная грамматика» |
|
10.30, каб.214 |
Воробьева А.И. |
|
«Занимательный русский язык» |
|
08.00, каб.307 |
Герасимчук А.И. |
|
«Пионербол» |
|
09.55, стадион |
Рогачук В.А. |
|
Консультации в рамках реализации проекта «Родительский университет» |
||||
Консультация «Мотивы учения младших школьников» |
Законные представители учащихся 3 кл. |
11.00, каб.103 |
Руцкая Е.А. Панасюк Е.С. |
|
Консультация «Мой ребенок –ученик» |
Законные представители учащихся 1 кл. |
11.00, каб.205 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
|
Консультация «Я и мой ребенок-поиски взаимопонимания» |
Законные представители учащихся 4 кл. |
10.00, каб.106 |
Кречко Е.А. Конопацкая Л.А. |
|
Консультация для родителей «Ребенок в коллективе сверстников» |
5 «А» |
11.00, каб. 323 |
Скочиковская О.В. |
|
Консультация для родителей «Межличностное общение подростков» |
5 «Б» |
11.00, каб.211 |
Коваль Н.Н. |
|
Консультация для родителей «Мой ребенок становится подростком» |
5 «В» |
11.00, каб. 327 |
Комарова О.Н. |
|
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «Г» |
09.00, каб. 213 |
Комиссарчук С.А. |
|
Консультация для родителей «Мой ребенок становится подростком» |
5 «Д» |
11.00, каб. 216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Консультация для родителей «Вопросы дисциплины» |
5 «Е» |
10.55, каб. 322 |
Бондаренко А.А. |
|
Консультация для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «А» |
11.00, каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
|
Консультация для родителей «Роль отца и матери в воспитании ребенка» |
6 «Б» |
11.00, каб.201 |
Тхорик Н.М. |
|
Консультация для родителей «Трудности переходного возраста» |
6 «В» |
11.00, каб. 302 |
Янчук А. |
|
Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?» |
6 «Г» |
11.00, каб. 309 |
Федюкова В.В. |
|
Родительское собрание «Особенности образовательного процесса в 2023/2024 учебном году» |
8 «Г» |
9.00, каб. 309
|
Липская В.И. |
План мероприятий шестого школьного дня на 16.09.2023
Воспитательные мероприятия |
|||
Творческая мастерская «В мире оригами» Игровая программа «Все профессии важны, все профессии нужны» |
1 кл. |
09.30, каб.206 10.00, каб.206 |
Яцура Ю.С.
|
Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны» Творческая мастерская «Осенний экспромт» |
2 кл. |
10.00, каб.205 10.50, каб.205 |
Бабич Т.П. Жук Н.П. |
Творческая мастерская «Осенний экспромт» |
3 кл. |
09.00, каб.204 |
Вершута О.И. Грушевская И.Г. |
Презентация «Моя любимая настольная игра» |
4 кл. |
09.00, каб.207
|
Кречко Е.В. Моисеева С.В. |
Беседа-презентация «Знакомство с профессиями родителей» Круглый стол «История популярных профессий» |
5 «А» 5 «Г» 5 «Е» |
10.00, каб. 323 10.55, каб.323 |
Бондаренко А.А. |
Киноурок «Музыка внутри» Беседа «Поговорим о милосердии» |
5 «Б» 5 «В» |
10.00, каб. 211 11.00, каб. 211 |
Комарова О.Н. |
Беседа «Все профессии важны» Турнир «Исторические профессии» |
6 «А» 6 «Д» |
10.00, каб. 308 11.00, каб. 308 |
Трухонь Т.С. |
Профориентационное занятие «Калейдоскоп профессий»
|
6 «В» 6 «Б» |
10.30, каб.302 |
Янчук А. |
Профориентационная игра «Турнир знатоков профессий»
|
6 «Г»
|
10.30, каб. 309
|
Федюкова В.В. |
Профориентационное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем» |
7 «Б» |
10.40 каб. 319 |
Василевский А.А. |
Презентация «О профессиях разных: нужных и важных»
|
7 «В» 7 «Г» |
10.00, каб.320
|
Тарновецкая О.А. |
Викторина-презентация «В мире профессий» |
7 «Д» |
10.00, каб.327 |
Прокопчук С.А |
Акция «Чистый двор» Беседа «Полезные экономические навыки» |
8 «Б» |
10.00, шк.двор 10.55, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
Игра «Новый город» (профориентация) |
8 «Г» |
9.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
Беседа «Дороги и профессии идут со школы» |
9 «Д» |
08:50, каб.214 |
Воробьёва А.И. |
Заочная экскурсия «Учебные заведения Бреста» |
10 «Б» |
11:00, каб. 307 |
Кучинская И.В. |
Акция «Чистота – зоолог здоровья» |
11 «А» |
11.00, каб.304 |
Волинская Н.И.
|
Экскурсии и культпоходы |
|||
Экскурсия в библиотеку им. М.Горького Лекторий «Помним их имена» в библиотеке им. Горького |
8 «А» |
10.30 11.30 |
Салей С.В. |
Экскурсия в библиотеку им. Горького. Мероприятие ко Дню народного единства в библиотеке |
8 «Д» |
10.00 |
Рубель Т.В. |
Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «На другом берегу» |
9 «А», 9 «Б», 9 «Г» |
10.00 |
Усольцева Ж.Г. Бущук Е.П. Герасимчук А.И. |
Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «На другом берегу» |
10 «А», 11 «Б», 11 «В» |
14.00 |
Жук Ю.Э. Ступникова О.Е. |
Работа библиотеки |
|||
«Я с книгой открываю мир» - беседа, викторина к Дню библиотек Беларуси |
3 кл |
10.00 |
Зубок И.В. |
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов
|
|||
Консультация с законным представителем «Особенности адаптации к обучению» |
|
9.30-10.30,каб.114 |
Педагог-психолог Солонинко Н.О. |
Консультация с учащейся 9 класса «Мой профессиональный выбор» |
|
10.50-11.50,каб. 114
|
|
Групповая консультация для классных руководителей «Как распознать насилие в семье» |
|
9.30-10.30, каб.113 |
Социальный педагог Березовик И.Л. |
Индивидуальная консультация для родителей учащегося «Защита ребенка от деструктивной информации в сети интернет» |
|
10.40-11.40, каб.113 |
|
Работа педагогов-организаторов |
|||
Литературно-музыкальная композиция «Сила страны в единстве народа» |
8-9 кл. |
10.00, актовый зал |
Дочева И.Д. Мойсеевец К.В |
Консультации в рамках реализации проекта «Родительский университет» |
|||
Консультация «Мой ребенок становится подростком» |
Законные представители учащихся 5 «Д» |
10.00, каб.216 |
Лещинская Ж.В. |
План мероприятий шестого школьного дня на 09.09.2023
Воспитательные мероприятия |
||||
Весёлые старты Беседа « Всё о спорте» |
1-е кл. |
9.30, спортзал №3 10.00, каб.104 |
Завражный К.А. Яцура Ю.С. |
|
Викторина «Детство без опасности» Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее» |
3-е кл. |
10.00, каб. 104 стадион |
Грушевская И.Г. Власовец К.Ф. |
|
Викторина «В мире спорта» Веселые старты |
4-е кл. |
9.00, каб. 105 10.00, стадион |
Загорцева А.Н. |
|
Игра - викторина "Родной свой край люби и знай" Викторина по ПДД "Умный пешеход" |
5 «А» |
9.30, каб. 108 10.30,каб.323 |
Скочиковская О.В. |
|
Киноурок «Музыка внутри» |
5 «Г» |
10.00, каб.216 |
Комиссарчук С.А. |
|
Киноурок «Музыка внутри» |
5 «Д» |
10.00, каб.216 |
Лещинская Ж.В. |
|
Игра - викторина "Родной свой край люби и знай" Викторина по ПДД "Умный пешеход". |
5 «Е» |
9.30, каб. 108 10.30,каб.323 |
Бондаренко А.А. |
|
Викторина «Олимпийское движение в Беларуси»
|
6 «В» |
9.00, каб. 302
|
Янчук А.А |
|
Викторина «Знай и соблюдай ПДД!»
|
7 «А» |
10.00, каб.404
|
Яблокова Л.А |
|
Викторина «Правила ЗОЖ»
|
8 «Г» |
9.00, каб. 309
|
Липская В.И. |
|
Просмотр и обсуждение фильма «Если бы не я..» |
10 «А», 10 «Б» |
11:00, каб. 307 |
Жук Ю.Э. Кучинская И.В. |
|
Устный журнал «Здоровый я – здоровая страна» |
10 «В» |
10.00, каб. 215
|
Кисляк Л.В. |
|
Дискуссия «Здоровый человек 21 века. Кто он..?» |
11 «Б» |
11:00, каб 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Презентация «Продукты, которые нас убивают» |
11 «В» |
10:00. каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
|
Экскурсии и культпоходы |
||||
Экскурсия в парк 1-го Мая. Участие в Дне открытых дверей учреждений дополнительного образования |
2-е классы |
10.00 |
Бронз А.Ю. Рассохина А.А. |
|
Экскурсия в парк 1-го Мая. Участие в Дне открытых дверей учреждений дополнительного образования |
5 «Б», 5 «В», 6 «А», 6 «Б», 6 «Г», 6 «Д», 8 «А», 8 «Б», 8 «В», 8 «Д» 9 «А», 9 «Д» |
13.00 |
Коваль Н.Н., Комарова О.Н., Трухонь Т.С., Тхорик Н.М., Федюкова В.В., Болычева Т.В., Салей С.В., Маркевич О.В., Шелест Л.А., Рубель Т.В. Усольцева Ж.Г., Воробьева А.И. |
|
Презентация с обсуждением «Жизнь без опасностей» |
9 «В» |
10:50, каб.301 |
Анацкая Е.М. |
|
Беседа «Без грамматики не выучишь и математики»(ко Дню грамотности) |
9 «Г» |
11:00, каб.307 |
Герасимчук А.И.
|
|
Просмотр и обсуждение фильма «Если бы не я..» |
10 «А» 10 «Б» |
11:00, каб. 307 |
Жук Ю.Э. Кучинская И.В. |
|
Устный журнал «Здоровый я – здоровая страна» |
10 «В» |
10.00, каб. 215
|
Кисляк Л.В. |
|
Дискуссия «Здоровый человек 21 века. Кто он..?» |
11 «Б» |
11:00, каб 408 |
Ступникова О.Е. |
|
Презентация «Продукты, которые нас убивают» |
11 «В» |
10:00. каб.203 |
Нестерчук Н.В. |
|
Спортивные мероприятия |
||||
День здоровья |
5 кл. 6 кл. 7 кл. |
9.00, стадион 10.00, стадион 11.00, стадион |
Шаповал Е.В. Гребчук В.С. |
|
Работа библиотеки |
||||
Книжная выставка-портрет «Он писал историю народа», к 195 летию Л.Н.Толстого |
3-11-е кл. |
|
Назаревич Т.М. |
|
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||
Консультация с законными представителями учащегося, в отношении которого проводится ИПР «Развиваем мотивацию к самостоятельности» |
|
9.30-10.30, каб.113
|
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Консультация для классных руководителей «Как найти общий язык с трудным подростом» |
|
10.50-11.50 каб. 113
|
Педагог социальный Меркулова И.В. |
|
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||
Правовая викторина «На страже закона» |
8 кл. |
12.00, каб.108 |
Агаев Ф.Ш. |
|
Работа педагогов-организаторов |
||||
Игра викторина «Родной свой край люби и знай» |
5 кл. |
9.30, каб.108
|
Мойсеевец К.В |
|
Консультации для родителей, учащихся |
||||
Родительское собрание «Особенности организации учебного процесса в 2023/2024 учебном году»
|
7 «В» |
10.00, каб. 320
|
Тарновецкая О.А. |
|
Консультации для родителей «Режим дня восьмиклассника» |
8 «Г» |
10.00, каб. 309 |
Липская В.И. |
|
Родительское собрание «Организация учебно-воспитательного процесса в 2023/2024 учебном году» |
11 «А» |
10.00, каб.304 |
Волинская Н.И.
|
План мероприятий шестого школьного дня на 02.09.2023
Культурно-массовые и спортивные мероприятия |
|||
Игровое занятие «В мире сказок» |
1-е классы |
10.00, каб.207 |
Савочкина Е.В. Неменёнок И.Р. |
Викторина ко Дню знаний |
4-е классы |
10.00, каб.206 |
Кречко Е.В. Конопацкая Л.А. |
Мероприятие ко Дню белорусской письменности «Первопечатники Беларуси» |
5 «А», 5 «Е» |
10.00, каб.201 |
Скочиковская О.В. |
Мини-игра "Город Мира" |
5 «Б» |
9.00, каб. 320 |
Коваль Н.Н. |
Викторина ко Дню белорусской письменности "Писатели и поэты Беларуси" |
5 «В» |
10.00, каб. 322 |
Комарова О.Н. |
"Ад лiтары да слова" (исторический экскурс, викторина, презентация) |
5 «Г» |
10.00 каб. 211 |
Комиссарчук С.А. |
Огонек знакомств " Приятно познакомиться" |
6 «В» |
10.00, каб.302 |
Янчук А.А. |
Информ-дайджест «День белорусской письменности» |
6 «Г» |
10.00, каб. 321 |
Федюкова В.В. |
Дискуссия на тему "Первопечатники Беларуси" |
7 «А» |
10.00, каб. 404 |
Яблокова Л.А |
Устный журнал " Рождение книги" ( с презентацией) |
7 «В» |
10.00, каб. 320 |
Тарновецкая О.А. |
Устный журнал " Рождение книги" ( с презентацией) |
7 «Г» |
10.00, каб. 320 |
Степанюк С.В. |
Своя игра "История письменности" |
7 «Д» |
10.00, каб. 327 |
Прокопчук С.А |
Презентация «Откуда к нам пришла книга» |
8 «А» |
09.00, каб.318 |
Салей С.В. |
Устный журнал «Белорусы, которые изменили мир» |
8 «Б» |
10.30, каб. 408 |
Маркевич О.В. |
Презентация с элементами викторины «День белорусской письменности» |
8 «В» |
10.30, каб. 201 |
Шелест Л.А. |
Информ-дайджест «День белорусской письменности» |
8 «Г» |
11.00, каб.309 |
Липская В.И. |
Презентация с элементами викторины. День белорусской письменности. |
8 «Д» |
10.30, каб. 201 |
Рубель Т.В. |
«Печатное слово в веках отзовется» устный журнал |
9 «А» |
11:00, каб.406 |
Усольцева Ж.Г. |
«Письменность в Беларуси: шаг в историю» круглый стол |
9 «Б» |
10.00, кааб.310 |
Бущук Е.П. |
Устный журнал «День белорусской письменности»
|
9 «В» |
10.00, каб.301
|
Анацкая Е.М. |
Беседа «День белорусской письменности» |
9 «Г» |
10.00, каб. 307 |
Герасимчук А.И. |
Викторина «Письменность на земле белорусской» |
9 «Д» |
11.00, каб. 214 |
Воробьёва А.И. |
Своя игра «Письменность на земле белорусской» |
10 «А» |
11.00, каб. 308 |
Жук Ю.Э. |
«Письменность Беларуси: истоки и современность» |
10 «Б» |
11.00, каб. 307 |
Кучинская И.В. |
Беседа «День белорусской письменности»
|
10 «В» |
11.00, каб. 215
|
Кисляк Л.В. |
Экскурсии и культпоходы |
||||||||
Экскурсия в центр дополнительного образования |
2-е классы |
10.00 |
Бабич Т.П. Жук Н.П. |
|||||
Экскурсия в областною библиотеку(отдел детской и юношеской книги) |
3-е классы |
10.00 |
Руцкая Е.А. Панасюк Е.С. |
|||||
Экскурсия в музей истории школы |
5 «Д» |
10.00 |
Лещинская Ж.В. |
|||||
Участие в Дне открытых дверей в ЦДОДМ |
6 «А», 6 «Б», 6 «Д» |
11.00 |
Трухонь Т.С. Тхорик Н.М. Болычева Т.В. |
|||||
Экскурсия по исторической части г.Бреста «Сначала было слово!» |
11А, Б,В |
11.00 |
Волинская Н.И. Ступникова О.Е. Нестерчук Н.В. |
|||||
Работа библиотеки |
||||||||
Экскурсия с викториной ко Дню белорусской письменности «Ад буквы да слова» |
5 «Г» |
10.00, каб.213, библиотека |
Зубок И.В. Комиссарчук С.А. |
|
||||
Работа педагогов - психологов и социальных педагогов |
||||||||
Консультация с учащимися «Особенности взаимодействия с родителями» |
9 кл. |
09.30, каб.113 |
Солонинко Н.О. |
|
||||
Консультация с учащейся «Мои внутренние переживания» |
|
10.40, каб.113 |
Солонинко Н.О. |
|
||||
Консультации для родителей, учащихся |
|
|||||||
Родительское собрание «Трудности адаптации пятиклассников в школе» |
5 «Е» |
10.00, каб. 403 |
Бондаренко А.А. |
|||||
Родительское собрание «Об организации учебно-воспитательного процесса в 2023/2024 учебном году) |
7 «Б» |
10.00, каб.319 |
Василевский А.А. |