Национальный детский технопарк приглашает!

25.11.2022
Национальный детский технопарк – это учреждение образования, целью которого является поддержка одаренных учащихся, развитие у них интереса к научно-технической и инновационной деятельности, стремление к личностным научным достижениям.
Учреждение образования "Национальный детский технопарк" приглашает учащихся на ежемесячные образовательные смены.
Учебная программа по каждому образовательному направлению рассчитана на 72 часа. Занятия проводятся 6 раз в неделю по 4 часа в группах по 7-10 человек. Учебные программы составлены таким образом, чтобы учащиеся могли овладеть всем комплексом знаний для реализации и защиты исследовательского проекта, работа над которым будет проходить в период обучения. Подробную информацию можно узнать по ссылкам, указанным ниже: