Мероприятия шестого школьного дня


План мероприятий шестого школьного дня на
25 мая 2024 года

Воспитательные мероприятия

Торжественная линейка «Последний звонок»

9, 11 кл.

10.00, плац

Злотник Е.М.

Конкурс рисунков «До свидания, 1 класс!»

Рейд «Как живёшь учебник»

1 кл.

10.00, каб. 208

10.40, каб. 207, 208

Савочкина Е.В.,

Яцура Ю.С.,

Завражный К.А.,

Неменёнок И.Р.

Беседа «Безопасное лето»

5 «Б»

 

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Презентация «История моей семьи в фотографиях»

Трудовой десант «Сохраним книгу»

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб. 216

11.00,каб. 216, 213

Лещинская Ж.В.

Комиссарчук С.А.

Киноурок «Наследники Победы»

Рейд по сохранности учебников

8 «А»

09.00, каб. 318

10.00, каб. 318

Салей С.В.

Киноурок «Наследники победы»

Акция «Сохраним учебники»

8 «Д»

10.00, каб. 326

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия по маршруту Брест-Гродно-Велес-Брест

6 «Г», 7 «Б»

08.00

Федюкова В.В.

Василевский А.А.

Экскурсия в Казачью станицу

2 «Б», 2 «Г»

10.00

Бабич Т.П.

Жук Н.П.

Спортивные мероприятия

Игра футбол

6,7 кл.

10.00

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

Час полезного досуга «Книжная больница»

5 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация  с учащимися «Самоконтроль и способы его развития»

 

09.30-10.30,

каб. 114

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Беседа с элементами игры «Давайте никогда не ссорится»

 

11.20-12.10

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Школьный этап игры «Зарница»

 

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

5 «Б»

 

09.00, каб. 211

 

Коваль Н.Н.

Индивидуальные консультации для родителей по актуальным вопросам

6 «В»

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Беседы с родителями «Организация летнего отдыха ребенка»

7 «В»

10.30, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Беседы с родителями «Организация летнего отдыха ребенка»

7 «Г»

10.30, каб.318

Степанюк С.В.

Индивидуальные консультации для родителей по актуальным вопросам

10 «А»

10.45, каб. 308

Жук Ю.Э.

Индивидуальные консультации для родителей по актуальным вопросам

10 «Б»

11.00, каб. 307

Кучинская И.В.

Индивидуальные консультации для родителей по актуальным вопросам

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

План мероприятий шестого школьного дня на 11.05.2024 и 13.05.2024

11 мая 2024 года

Воспитательные мероприятия

Спортивный праздник «Вместе весело играть!»

Коллаж «Портрет здорового человека»

1 кл.

9.30, зал 3

10.05, каб. 207

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Родительский университет «Трудовое воспитание в семье»

2 кл.

10.00, каб. 205

Жук Н.П.

Игра «Смелые, ловкие, быстрые»

2 кл.

10.00, шк.дворик

Рассохина А.А.

Родительский университет «Книги в жизни школьника» семинар-практикум

4 кл.

09.00, каб. 204

Кречко Е.В.

Игра «Смелые, ловкие, быстрые»

4 кл.

09.00, стадион

Станчук Н.Н.

Родительский университет «Меры наказания и поощрения в современной семье»

5 кл.

10.00, каб. 211

Скочиковская О.В.,

Коваль Н.Н.

Родительский университет «Организация летнего отдыха подростков»

6 кл.

10.00, каб. 201

Тхорик Н.М.,

Янчук А.А.

Акция «Чистый кабинет»

6 «Б»

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Родительское собрание «Итоги учебного года»

6 «В»

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Конкурс смотра строя и песни «Победный май»

7-8 кл.

09.30, плац

Кл.руководители

7-8 кл.

Родительский университет «Культура поведения в конфликтных ситуациях»

8 кл.

11.00, каб. 318

СалеЙ С.В.,

Шелест Л.А. 

Практикум «Конструируем модель здорового человека»

9 «А»

11.00, каб. 214

Усольцева Ж.Г.

Интеллектуальная игра «География…»

9 «Б»

10.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Беседа «Правила рационального питания в период подготовки к экзаменам. Тест на стрессоустойчивость

9 «Г»

11.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Викторина «Люблю свой край родной!»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Круглый стол «Есть, о чем подумать» профилактика алкогольной. Наркотической зависимости

10 «А»

11.00, каб. 308

Жук Ю.Э.

Круглый стол «Есть, о чем подумать» профилактика алкогольной. Наркотической зависимости

10 «Б»

 

11.00, каб. 306

Кучинская И.В.

Викторина «Выживание при ЧС»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Родительский университет «Как помочь ребенку в период подготовки к экзаменам?»

11 кл.

11.00, каб. 304

Волинская Н.И.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в социально-педагогический центр «Дорога добра»

3 кл.

10.00

Руцкая Е.А.,

Панасюк Е.С.

Экскурсия в музей «Берестье»

9 «В»

14.00

Анацкая Е.М.

Спортивные мероприятия

Футбол в рамках Дня здоровья

5 кл.

10.00, стадион

Рогачук В.А.

Футбол в рамках Дня здоровья

6 кл.

11.00, стадион

Гришко А.В.

Работа библиотеки

Выстовка- рекомендация «Дружим с книгой всей семьей»

1-11 кл.

09.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Выступление на Родительском университете

4 кл.

5 кл.

8 кл.

09.00, каб. 204

10.00, каб. 211

11.00, каб. 318

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Беседа с элементами игры «Моё настроение»

 

11.20-12.10

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Консультация с учащимися «Самореализация личности»

 

09.00

Педагог-социальный

Жолнерчик Д.О.

Игра с учащимися «Путешествие в страну спорта»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-социальный

Жолнерчик Д.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Школьный этап игры «Зарница»

 

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Круглый стол «Я гражданин Республики Беларусь»

5 кл.

09.30, каб. 108

Дехтерук И.Д.

Час общения «Познай родину –воспитай себя»

6 кл.

10.30, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Ответственность родителей за воспитание детей»

5 «А»

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Б»

11.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Консультации для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?»

5 «В»

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Г»

11.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?»

5 «Е»

11.00, каб.

Бондаренко А.А.

Консультация «Роль отца и матери в воспитании ребенка»

6 «Д»

11.00, каб. 327

Болычева Т.В.

 
13 мая 2024 года

Воспитательные мероприятия

Спортивный праздник «Вместе весело играть!»

Интерактивная игра «Мы этой памяти верны»

1 кл.

9.30, зал 3

10.10, каб. 103

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Интерактивная игра «Мы этой памяти верны»

2 кл.

09.30, каб. 205

Бабич Т.П.

Викторина «Узнали-запомнили»

3 кл.

9.30, каб. 101

Грушевская И.Г.

Сидорук А.С.

Игровая программа «Правильно отдыхать- здорово»

4 кл.

10.00, каб. 102

Моисеева С.В.

Киноурок «Эра»

Беседа «Как воплотить мечту»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Игра-путешествие «Секреты здоровья»

Индивидуальные консультации для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Киноурок «Наследники победы»

Беседа о смелости и отваге

5 «Д»

10.00, каб. 216

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Киноурок «Наследники Победы»

Беседа о смелости и отваге

6 «Б»

 

10.00, каб. 201

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Праздник «Пионерский держим флаг»

Киноурок «Великий»

6 «В»

10.00, каб. 302

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Киноурок «Наследники Победы»

Беседа «Этот день мы приближали, как могли»

6 «Д»

10.00, каб. 327

11.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Родительское собрание «Вот и стали мы на год взрослее, или Итоги учебного года»

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Акция «Чистота вокруг нас»

9 «А»

10.45, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Круглый стол « Ты и твоя будущая профессия»

9 «Б»

10.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Акция «Чистый кабинет»

9 «В»

10.45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Беседа «Дорога к доброму здоровью»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Киноурок «Волшебники»

10 «А»

10.45, каб. 308

Жук Ю.Э.

Беседа «Как сделать правильный выбор»

10 «Б»

11.00, каб. 307

Кучинская И.В.

Киноурок «Волшебники»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Подготовка номера к концерту «Спасибо Вам учителя»

11 кл.

10.00, каб. 203

Волинская Н.И.

Ступникова О.Е.

Нестерчук Н.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в парк непрерывного цветения

3 «Г»

10.30

Грушевская И.Г.

Сидорук А.С.

Экскурсия в музей БрГУ им. А.С. Пушкина

9 «Г»

11.00

Герасимчук А.И.

Спортивные мероприятия

Легкоатлетическая эстафета

8 кл.

 

10.00, стадион

Туров В.В.

Работа библиотеки

Акция, выставка-рекомендация «Лето книгами согрето»

1-11 кл.

09.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащимися «Самореализация личности»

 

09.00-10.00

Педагог-социальный

Меркулова И.В.

Игра с учащимися «В мире прекрасного»

 

1140-12.10

Педагог-социальный

Меркулова И.В.

Беседа с элементами игры «Моя семья»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Школьный этап игры «Зарница»

 

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Час общения «Всё профессии важны, все профессии нужны»

5 кл.

09.00, каб. 106

Дехтерук И.Д.

Час общения «Моя семья- моё богатство»

6 кл.

09.30, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Индивидуальные консультации для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «В»

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 04.05.2024

Воспитательные мероприятия

Киноурок «Наследники победы»

Презентация «Брестская крепость»

1 кл.

9.50, каб. 103

10.20, каб 104

Яцура Ю.С.

Завражный К.А.

Устный журнал «Я помню, я горжусь»

Творческая мастерская «Голубь мира»

2 кл.

09.00, каб. 206

10.00, каб.206

Жук Н.П.,

Бронз А.Ю.

Презентация «Символы нашей страны»

Интерактивное путешествие «Удивительные уголки нашей Беларуси»

3 кл

9.00, каб 207

9.00, библиотека

Руцкая Е.А.,

Власовец К.Ф.

Студия юного художника «Цветы весны»

Мини-сочинение «Природа вокруг нас»

4 кл.

9.00, каб. 105

10.00, каб.106

Загорцева А.Н.

Кречко Е.В.

Викторина «Мой герб, мой флаг»

Беседа-презентация «Символы Беларуси»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Подготовка к КТД «Память хранят молодые»

5 «Б»

09.00, каб.318

Коваль Н.Н.

Киноурок «Дружба»

Акция «Чистый кабинет»

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Квест-игра «По дорогам военных лет»

Беседа «Не забудем это никогда»

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб.216

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Комиссарчук С.А.

КТД «Память хранят молодые»

Конкурс «Мой род, моя семья»

6 «В»

10.00, каб.302

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Подготовка к КТД «Память хранят молодые»

Виртуальная экскурсия по Беларуси

6 «Г»

11.00, каб. 309

12.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Подготовка к смотру строя и песни

7 «А»

10.00, шк. двор

Свиридова С.В.

Подготовка к смотру строя и песни

7 «Б»

10.40, школьный двор

Василевский А.А.

Подготовка к смотру строя и песни.

Киноурок «5 дней»

7 «В»

10.00, шк.двор

11.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Подготовка к смотру строя и песни.

Киноурок «5 дней»

7 «Г»

10.00, шк.двор

11.00, каб. 320

Степанюк С.В.

Подготовка к смотру строя и песни

8 «Б»

10.00 шк. двор

11.00 каб. 408

Маркевич О.В.

Подготовка к смотру строя и песни

8 «В»

10.00, шк.двор

Шелест Л.А

Подготовка к смотру строя и песни

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Беседа «Пасхальные традиции»

8 «Д»

10.00, каб.326

Рубель Т.В.

Виртуальная экскурсия «ССУЗы Беларуси»

9 «В»

10.45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Киноурок «Экзамен»

9 «Г»

11.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Устный журнал «Герои Беларуси»

10 «А»

10.45, каб. 308

Жук Ю.Э.

Устный журнал «Герои Беларуси»

10 «Б»

11.00, каб. 306

Кучинская И.В.

Викторина «Наша Родина – Беларусь»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Викторина «Моя прекрасная Беларусь!»

11 «Б»

10.45, каб 408

Ступникова О.Е.

Спортивные мероприятия

Игра «Футбол»

4 кл.

10.00, стадион

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

«Чудо чудное, диво дивное» - ЭкоИгроМания

3 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Посещение семьи учащегося, находящегося на опеке

09.30-10.40

 

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Социальный педагог

Меркулова И.В.

Беседа с элементами игры «Быть честным –важно»

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Беседа с элементами игры «Детская площадка»

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Социальный педагог

Меркулова И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Репетиция «Знаменной группы»

 

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Викторина «Что я знаю о символике»

5 кл.

09.00, каб.108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.321

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Индивидуальная консультация по актуальным вопросам

11 «А»

10.00, каб.304

Волинская Н.И.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 27.04.2024

Воспитательные мероприятия

КТД «Спадчына»

6,8 кл.

09.00, зал 3

Классные руководители 6, 8 кл.

КТД «Спадчына»

9-11 кл.

11.00, зал 3

Классные руководители 9-11 кл.

Родительский университет «Положительные эмоции в жизни школьника»

1 кл.

10.00. каб. 207

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Круглый стол «Семья – маленькая страна! Правила счастливой семьи»

Творческая работа «Дерево моей семьи»

2 кл.

09.00, каб. 102

10.00, каб. 102

Бабич Т.П

Рассохина А.А.

Родительский университет «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника»

3 «Г»

9.30. каб. 204

Грушевская И.Г.

Сидорук А.С.

Клуб почемучек «В мире животных»

Загадки о животных

4 кл.

09.00, каб. 206

10.00. каб. 102

Конопацкая Л.А.

Моисеева С.В.

Арт-проект «Мое семейное дерево»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Арт-проект «Мое семейное дерево»

5 «В»

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Киноурок «Пять дней»

Беседа о созидательном труде

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб. 216

11.00, каб. 216

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

Родительский университет «Как повысить учебную мотивацию подростков»

7 кл.

10.40, каб. 319

Василевский А.А

Тарновецкая О.А.

Экскурсии и культпоходы

Участие в профилактическом проекте «Брест-здоровый город»

8 кл.

10.00

Жолнерчик Д.О.

Спортивные мероприятия

Весенние старты

6-7 кл.

10.00, стадион

Туров В.В.

Работа библиотеки

Выставка-реквием «Чернобыль –урок памяти»

1-11 кл.

09.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Выступление на родительских университетах

09.00

 

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Беседа «Моя готовность к школе»

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Квест-игра «Разведчик»

 

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

«Встреча на все 100», с участием председателя Московского РС ОО «БРПО» «Мы помним имена героев»

5-6 кл.

10.30, Сш 23

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Отношения в семье как основа взаимопонимания»

1 «А»

11.00, каб. 208

Савочкина Е.В.

Консультация для родителей «Отношения в семье как основа взаимопонимания»

1 «Б

11.00, каб. 207

Неменёнок И.Р.

Индивидуальные беседы с учащимися по вопросам поведения

5 «Е»

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

3 «А»

10.00 каб. 101

Грушевская И.Г.

Консультация для родителей «Предотвращение отчужденности между родителями и детьми»

7 «А»

11.30, каб. 404

Свиридова С.В.

Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?»

7 «В»

11.30, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?»

7 «Г»

11.30, каб. 320

Степанюк С.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 20.04.2024

Воспитательные мероприятия

«Моя земная планета» рисуем на асфальте

1 кл.

10.30, внутр. дворик

Неменёнок И.Р.

Савочкина Е.В.

Игровая программа «Посылка от сказочного героя»

2 кл.

10.30, каб. 206

Бронз А.Ю

Жук Н.П

Конкурсная программа «По страницам любимых сказок»

КВН «Земля наш общий дом»

4 кл.

9.00, каб. 204

10.00, каб. 106

Станчук Н.Н

Кречко Е.В

Подготовка к КТД «Спадчына»

5 «А»

11.00, зал 3

Скочиковская О.В.

Подготовка к КТД «Спадчына»

5 «Б»

10.00, каб.211

Коваль Н.Н.

Подготовка к КТД «Спадчына»

5 «В»

11.00, каб.322

Комарова О.Н.

Подготовка к КТД «Спадчына»

5 «Г»

11.00, каб.213

Комиссарчук С.А.

Подготовка к КТД «Спадчына»

5 «Д»

11.00, каб.216

Лещинская Ж.В.

Подготовка к КТД «Спадчына»

6 «А»

11.00, каб.308

Трухонь Т.С.

Подготовка к КТД «Спадчына»

6 «Г»

11.00, каб.201

Федюкова В.В.

Подготовка к КТД «Спадчына»

6 «Д»

11.00, каб.327

Болычева Т.В.

Подготовка к КТД «Спадчына»

7 «А»

11.00, каб.404

Свиридова С.В.

Подготовка к КТД «Спадчына»

7 «Б»

11.00, каб.319

Василевский А.А.

Подготовка к КТД «Спадчына»

7 «В»

11.00, каб.320

Тарновецкакя О.А.

Подготовка к КТД «Спадчына»

7 «Г»

11.00, каб.318

Степанюк С.В.

Подготовка к КТД «Спадчына»

8 «Д»

11.00, каб.326

Рубель Т.В.

Родительский университет «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь выбрать профессию?»

9 кл.

11.00, каб. 310

Усольцева Ж.Г.

Бущук Е.П.

Родительский университет «Как помочь старшекласснику обрести уверенность в себе»

10 кл.

11.00, каб. 308

Кучинская И.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в краеведческий музей

Просмотр и обсуждение экспозиции «Мы помним, мы благодарим»

3 кл.

9.00

Руцкая Е.А.,

Панасюк Е.С.

Спортивные мероприятия

Спортивное ориентирование

7 кл.

10.30, стадион

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

Отгадай-шоу «Загадай-мы отгадаем»

2 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Рейд «Семья»

9.30-10.40

 

Педагог-социальный

Меркулова И.В.

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Беседа с элементами игры «Я люблю себя»

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Беседа с элементами викторины «Дорожные знаки»

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Педагог-социальный

Меркулова И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Участие в районном слёте-конкурсе ЮИД

 

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Участие в VI Межународном многожанровом фестивале-конкурсе творчества «Millennium»

8 кл.

09.00

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб.310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Индивидуальные консультации с учащимися, которые сдают ЦЭ по физике

11 «А»

11.30, каб.304

Волинская Н.И.

Индивидуальные консультации с учащимися по актуальным вопросам

11 «В»

10.00, каб.203

Нестерчук Н.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 13.04.2024

Воспитательные мероприятия

Час подвижных игр

Викторина «Пирамида здоровья»

1 кл.

09.30, cтадион

10.20, каб.103

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Викторина «Ветер космических странствий»

Спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

2 кл.

09.00, каб. 205

10.00, стадион

Бабич Т.П.

Рассохина А.А.

Спортивное мероприятие «Сильные, смелые, ловкие, умелые!»

3 кл.

09.00, стадион

Власовец К.Ф.

Грушеская И.Г.

День здоровья «Спортивные игры»

Викторина «В здоровом теле-здоровый дух»

4 кл.

09.00, стадион

10.00, каб. 102

Загорцева А.Н.

Моисеева С.В.

Подготовка номера к КТД «Спадчына»

5 «Б»

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Деловая игра «Страна здоровья»

5 «В»

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Беседа «Белорусы, покорившие космос»

5 «Г», 5 «Д»

10.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Подготовка к конкурсу «Спадчына»

6 «А»

11.00 каб. 308

Трухонь Т.С.

Интеллектуально-познавательная викторина «Знатоки географии»

6 «Б»

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Подготовка к конкурсу «Спадчына»

6 «Д»

11.00, каб. 327

Болычева Т.В.

Игра-викторина «Звездный час»

7 «А»

10.00, каб. 404

Свиридова С.В.

Подготовка к конкурсу «Спадчына»

7 «В»

11.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Акция «Чистый кабинет»

7 «Г»

11.00, каб. 318

Степанюк С.В.

Подготовка к конкурсу «Спадчына»

8 «Б»

10.00 каб. 408

Маркевич О.В.

Занятие-мастерская «Память и способы ее укрепления»

9 «А»

10.45, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Беседа «Заблудившиеся в сети», профилактика безопасного использования сети Интернет

9 «Б»

10.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Подготовка к КТД «Спадчына»

9 «В»

10.45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Викторина «Спорт – это жизнь»

9 «Г»

11.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Киноурок «Перезвон»

9 «Д»

08.55, каб.214

Воробьёва А.И.

Встреча с представителями БрГУ им. А.С. Пушкина

10 «А»

10 «Б»

11.00, каб. 306

Жук Ю.Э.

Кучинская И.В.

Круглый стол «Энергетические источники и их возобновляемость»

10 «В»

11.00, каб. 215

 

Кисляк Л.В.

Викторина «Ровняемся на здоровье!»

11 «А»

11.30, каб. 304

Волинская Н.И.

Конверт товарищеских вопросов «Как справиться с зависимостью?»

11 «Б»

10.45, каб. 408

Ступникова О.Е.

Подготовка к КТД «Спадчына»

11 «В»

10.00, каб. 203

Нестерчук Н.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в краеведческий музей

5 «А»

5 «Е»

11.00

Бондаренко А.А.

Культпоход в кинотеатр

6 «В»

11.00

Янчук А.А.

Спортивные мероприятия

День здоровья

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

09.00, стадион

10.00, стадион

10.30, стадион

11.00, стадион

Шаповал Е.В.

Рогачук В.А.

Гребчук В.С.

Туров В.В.

Кл. руководители

Работа библиотеки

Занимательный час «К звездным тайнам»

3 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация  с учащейся «Психологическая готовность к сдаче экзаменов»

9 кл.

9.30-10.30

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Игра «Как победить злость?»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в виртуальный музей В.Н.Карвата

6-7  кл.

10.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Участие в конкурсе чтецов военной поэзии «О героях былых времен»

 

10.00, музей обороны Брестской крепости-герой

Дехтерук И.Д.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Родительское собрание «О значении домашнего задания

в учебной деятельности»

5 «Г»

10.00, каб. 213

Комссарчук С.А.

Консультация с законными представителями «Как подготовить себя к экзаменам?»

11 «В»

10:00, каб. 203

Нестерчук Н.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 06.04.2024

Воспитательные мероприятия

Второй этап олимпиады по немецкому языку

5-9 кл.

10.00, каб. 306, 307,

308, 309, 310, 311

Вершута О.И.

Викторина-путешествие «Моя страна»

Просмотр и обсуждение мультфильма по сказкам К.И. Чуковского

1 кл.

09.45, каб. 208

10.30, каб. 208

Неменёнок И.Р.

Савочкина Е.В.

Киноурок «Три солнца». Тема: уважение

Викторина «Герои мультфильмов и сказок»

3 кл.

09.00, каб. 207

10.00,каб. 204

Грушевская И.Г.

Конкурсно-развлекательная программа «Шуточные посиделки»

Конкурс «Смешинок»

4 кл.

09.00, каб. 206

10.00, каб. 106

Конопацкая Л.А.

Кречко Е.В.

Киноурок «Эра»

Беседа «Что значит быть патриотом»

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Игра «Знатоки финансовой грамотности»

5 «Д»

10.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Беседа «Режим пятиклассника»

5 «Г»,

5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Комиссарчук С.А.

Киноурок «Наследники победы»

Акция «Чистый двор»

6 «В»

10.00, каб. 201

11.00, шк.двор

Янчук А.А.

Викторина "Достопримечательности Брестчины"

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Викторина «Этот загадочный космос»

7 «В»

7 «Г»

10.00, библиотека

Степанюк С.В.

Киноурок «5 дней» с обсуждением

Подготовка к конкурсу «Спадчына»

8 «А»

09.00, каб. 318

10.00, каб. 318

Салей С.В.

 Акция «Чистый двор»

8 «Б»

10.00

Маркевич О.В.

Конкурс красноречия «Заговори, чтоб я тебя увидел»

8 «Г»

09.00, каб. 201

Липская В.И.

Киноурок «5 дней» с обсуждением

Подготовка к конкурсу «Спадчына»

8 «Д»

10.00, каб. 326

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Круглый стол «Права человека – мера его свободы»

9 «А»

10:45, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Подготовка к КТД «Спадчына»

9 «Б»

10:00, каб. 323

Бущук Е.П.

Киноурок «Экзамен»

9 «В»

10:45, каб. 201

Анацкая Е.М.

Подготовка к КТД «Спадчына»

9 «Г»

11:00, каб. 323

Герасимчук А.И.

Викторина «Достопримечательности Брестчины»

9 «Д»

08:55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Подготовка к КТД «Спадчына»

10 «А»

10:45, каб. 404

Жук Ю.Э.

Подготовка к КТД «Спадчына»

10 «Б»

11:00, каб. 327

Кучинская И.В.

О сроках итоговой аттестации для учащихся 11 классов по завершении учебных занятий. «Как подготовить себя к сдаче ЦЭ?»

11 «А»

11:30, каб. 203

Волинская Н.И.

Круглый стол «Коллективная помощь и сочувствие»

11 «Б»

10:45, каб. 408

Ступникова О.Е.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей «Восточный форт»

5 «Б»

10.00

Коваль Н.Н.

Посещение выставки живых бабочек в Зимнем саду

6 «Г»

11.00

Федюкова В.В.

Экскурсия в Музей истории города

10 «В»

 

Кисляк Л.В.

Спортивные мероприятия

Легкоатлетическая спартакиада

6-8 кл.

10.00, парк Воинов-интернационалистов

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

Викторина «Беларусь героическая»

7 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Индивидуальная консультация для учащихся «Реальная и виртуальная жизнь»

 

9.30-10.30

каб. 113

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Беседа с элементами викторины «В весеннем лесу»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Беседа с элементами игры «Мои любимые игры»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в МК «Хованщина»

9-10 кл.

09.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Позновательная ввикторина «Край, где я живу»

3-4  кл.

10.30, каб. 108

Дехтерук И.Д.

Викторина «Интересные факты о спорте»

3 кл.

09.30, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Родительское собрание «Означении домашнего задания

в учебной деятельности»

5 «Г»

10.00, каб. 213

Комссарчук С.А.

Консультация с законными представителями «Как подготовить себя к экзаменам?»

11 «В»

10:00, каб. 203

Нестерчук Н.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 30.03.2024

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Военно-спортивная игра «Зарничка»

9.00, спортивный зал 2

3-4 кл.

Агаев Ф.Ш.

Квест «Я люблю Брест»

10.00, Брестская крепость -герой

7 кл.

Агаев Ф.Ш.

 

 

 

 

Работа библиотеки

«Девчонки и мальчишки любят все смешные книжки»- день юмористической книги, книжная выстовка

4-8 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Групповая беседа с элементами сказкотерапии «Приключения в мир школьника»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Работа педагогов-организаторов

Викторина «Что мы знаем о природе»

3-4 кл.

09.30, каб. 108

Мойсеевец К.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 23.03.2024

Воспитательные мероприятия

Конкурс «Ученик года»

7-8 кл.

10.00, актовый зал

Вершута О.И.

Классные руководители

Час настольных игр (играем вместе)

1 кл.

09.50, каб. 103

Яцура Ю.С.,

Завражный К.А.

Презентация «Маленькие герои большой войны»

Конкурс рисунков «Мир в наших руках»

2 кл.

09.00, каб. 205

10.00, каб. 205

Жук Н.П.

Рассохина А.А.

Устный журнал «Мир профессий»

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

4 кл.

09.00. каб. 204

10.00, каб. 102

Станчук Н.Н.,

Моисеева С.В.

Беседа «Роль книги в семье»

Квиз «Читаю! Играю! Знаю!»

5 «Б»

 

09.00, каб. 211

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Классное собрание «Итоги 3 четверти»

Праздник «День именинника»

6 «В»

10.00, каб. 302

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Классное собрание «Наши успехи»

9 «А»

10:45, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Консультация для родителей «Почему ребенок не хочет жить!»

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Беседа «Как пройти собеседование»

11 «А»

11:00, каб. 304

Волинская Н.И.

Проблемная мастерская «Искусство жить в семье»

11 «Б»

10:45, каб. 408

Ступникова О.Е.

Беседа «Как пройти собеседование»

11 «В»

10:00, каб. 203

Нестерчук Н.В

 

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в «Зимний сад»

3 кл.

10.00

Панасюк Е.С.

Руцкая Е.А.

Экскурсия в музей Восточный форт

5 «А»

5 «В»

5 «Г»

5 «Д»

5 «Е»

10.00

 

Скочиковская О.В.

Комарова О.Н.

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

Бондаренко А.А.

Экскурсия в «Музей войны – территория мира»

6 «А»

6 «Д»

10.30

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Экскурсия в УО «Брестский государственный колледж –филиал учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта»

9 «Б»

10.00

Жолнерчик Д.О.

Экскурсия в ЧУО «Колледж бизнеса и права»

9 «В»

11.00

Анацкая Е.М.

Экскурсия в УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

10 «В»

11.00

Кисляк Л.А.

Спортивные мероприятия

Игра «Волейбол»

9-10 кл.

10.00

Туров В.В.

Работа библиотеки

«Читаю!Играю!Знаю!»-квиз

5 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с педагогом «Особенности взаимодействия с законными представителями учащихся, состоящих на различных видах учёта»

 

9.30

каб. 114

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Беседа с элементами игры «Мне в тебе нравится»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Урок-игра «Отгадай загадку»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-социальный

Жолнерчик Д.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Подготовка знаменной группы

10 кл.

09.00, фойе

Агаев Ф.Ш.

 Экскурсия в УО «Брестский государственный медицинский колледж»

10 кл.

11.00

Работа педагогов-организаторов

Беседа «Скажи наркотикам -Нет»

6 кл.

10.30, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

 

 

 

 

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Как помочь ребенку успешно учиться»

10 «Б»

11:00, каб. 307

Кучинская И.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 16.03.2024

 

Воспитательные мероприятия

Конкурс «Ученик года»

5-6 кл.

10.00, актовый зал

Вершута О.И.

Классные руководители

Конкурс рисунков «Сказочное царсво - мудрое государство»

2 кл.

09.00, каб. 102

Бабич Т.П.

Рассохина А.А.

Игра «Вежливые слова и поступки»

4 кл.

09.00, каб. 105

Загорцева А.Н.

Родительский университет «Безопасность подростков в сети Интернет»

6 кл.

09.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Викторина «В мире профессий»

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Викторина «В мире профессий»

7 «В»

7 «Г»

10.00, каб. 318

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Подготовка к конкурсу «Ученик года»

7 «В»

7 «Г»

11.00, каб. 320

11.00, каб. 318

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Родительский университет «Осторожно: суицид»

8 кл.

10.00, каб. 408

Рубель Т.В.

Литературная викторина «По страницам любимых произведений»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Математическая гостиная

9 «Б»

10:00, каб. 310

Бущук Е.П.

Беседа «Куда можно пойти учиться после 9 класса?»

9 «Г»

11:00, каб. 306

Герасимчук А.И.

Презентация «Профессии моей семьи»

9 «Д»

08:55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Просмотр и обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце»

10 «Б»

11:00, каб. 307

Кучинская И.В.

Дискуссия «Все роботы хороши!»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Родительский университет «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни» (круглый стол)

11 кл.

10:00, каб. 203

Волинская Н.И.

Ступникова О.Е.

Нестерчук Н.В

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в ГУО «Брестский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи»

1 кл.

11.00

Савочкина Е.В.

Немёненок И.Р.

Экскурсия в музей Спасенных художественных ценностей

3 кл.

4 «А»,

4 «Д»

10.00

10.00

Грушевская И.Г.

Сидорук А.С.

Кречко Е.В.

Экскурсия в УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»

9 «А»

10 «А»

11.00

Усольцева Ж.Г.

Жук Ю.Э.

Спортивные мероприятия

Игра «Два капитана»

4 кл.

10.00

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

«Сказка в гости пригласила»- субботний ералаш

2 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Выступление на родительском университете «Безопасность подростков в сети Интернет»

6 кл.

9.00

каб. 327

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Беседа с элементами викторины «Мой распорядок дня»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Выступление на родительском университете «Осторожно: суицид»

8 кл.

10.00, каб. 408

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Выступление на родительском университете «Подготовка старшеклассников к будущей семейной жизни»

11 кл.

10.30, каб.203

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Подготовка знаменной группы

10 кл.

09.00, фойе

Агаев Ф.Ш.

 Круглый стол «Первый и основной закон Республики Беларусь»

7 кл.

10.00, каб. 108

Работа педагогов-организаторов

Беседа «Семейные традиции моей семьи»

6 кл.

09.00, каб. 108

Дехтерук И.Д.

Круглый стол «Современные профессии»

8 кл.

09.00, каб. 201

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

 

 

 

 

Консультации для родителей, учащихся

Консультации для родителей «Конфликты с подростком: как вести себя в конфликтных ситуациях?»

8 «А»

11.00, каб. 327

Салей С.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 09.03.2024

 

Воспитательные мероприятия

Занятие «Пути-дороги в мир здоровья»

Спортивные игры «Быстрее, выше, сильнее»

1 кл.

09.30, каб.103

10.00, зал 3

Яцура Ю.С.

Завражный К.А.

День здоровья «Движение – это жизнь»

4 кл.

09.00, зал №3

Конопацкая Л.А.

Киноурок «Если бы не я»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

 

Скочиковская О.В.

Круглый стол «В здоровом теле – здоровый дух»

5 «В»

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Акция «Чистый кабинет»

7 «Б»

10.40, каб.319

Василевский А.А.

«Викторина «Семь правил ЗОЖ»

7 «Г»

10.00, каб. 320

Степанюк С.В.

Дискуссия «Здоровый образ жизни: мода или необходимость?»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Занятие-мастерская «Культура психоэмоционального здоровья»

9 «А»

10:45, каб.406

Усольцева Ж.Г.

Математическая гостиная

9 «Б»

10.00, каб.310

Бущук Е.П.

Интерактивная беседа «Вредные зависимости – путь к деградации»

9 «В»

10:45, каб.301

Анацкая Е.М.

Программа «А ну-ка, девушки!»

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

 

Беседа с элементами игры «Полезные продукты»

9 «Д»

08:55, каб.214

Воробьёва А.И.

Презентация «Полезные продукты: миф или реальное здоровье?»

10 «А»

10:45, каб.308

Жук Ю.Э.

Презентация «Полезные продукты: миф или реальное здоровье?»

10 «Б»

11:00, каб. 306

Кучинская И.В.

Круглый стол «Ваше здоровье в ваших руках»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

«Герои спорта» информация +

11 «Б»

10:45, каб.408

Ступникова О.Е.

 

Экскурсии и культпоходы

Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр мультфильма «Сезон охоты»

2 кл.

3 кл.

4 «А»,

4 «Д»

6 «В»

10.00

Жук Н.П.

Бронз А.Ю.

Вершута О.И.

Панасюк Е.С.

Моисеева С.В.

Янчук А.А.

Спортивные мероприятия

Волейбол

8 кл.

10.00

Туров В.В.

Работа библиотеки

Заседание актива к Неделе детской книги

актив

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащейся «Особенности взаимодействия в коллективе сверстников»

 

9.30-10.30

каб. 114

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Беседа «Что такое дружба»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Беседа с учащейся «Семейные традиции, ценности в воспитании детей»

 

9.00-10.00, каб.113

Педагог социальный

Жолнерчик Д.О.

Урок-игра «Угадай сказочного персонажа»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Педагог социальный

Жолнерчик Д.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Подготовка знаменной группы

10 кл.

09.00, фойе

Агаев Ф.Ш.

 Круглый стол «Первый и основной закон Республики Беларусь»

8 кл.

10.00, каб.108

Работа педагогов-организаторов

Сбор актива БРСМ

8-11 кл.

09.00, каб.108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб.310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

09.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб.214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для учащихся класса по актуальным вопросам

11 «А»

11:00, каб.304

Волинская Н.И.

 

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 02.03.2024

Воспитательные мероприятия

Первый этап республиканской олимпиады по английскому языку

5-9 кл.

09.00, каб. 201, 321, 211, 319

Онуфриюк Е.В.

Андреюк А.И.

Бондаренко А.А.

Василевский А.А.

Первый этап республиканской олимпиады по немецкому языку

5-9 кл.

09.00, каб. 203, 216, 301, 302, 304

Рощенко А.В.

Комарова О.Н.

Рубель Т.В.

Скочиковская О.В.

Шелест Л.А.

Викторина-путешествие «Моя страна»

Презентация «7 чудес Беларуси»

1 кл.

09.45, каб. 208

10.30, каб. 208

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Разговор на тему «Загляните в мамины глаза»

Творческая мастерская «Подарок маме»

2 кл.

09.00, каб. 205

10.00, каб. 205

Жук Н.П.

Бронз А.Ю.

Кино-урок «Ванька-адмирал» Тема: герой, пример для подражания

3 кл.

09.00, каб. 207

Руцкая Е.А.

Власовец К.Ф.

Заседание клуба «Оч.Умелые ручки» «Подарок маме»

4 кл.

09.00, каб. 106

Станчук Н.Н.

Праздничная программа «Наши мальчики и девочки»

5 «Г»

10.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Праздничная программа «Наши мальчики и девочки»

5 «Д»

10.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Киноурок «8 Марта»

Подготовка к конкурсу «Ученик года»

7 «В»

7 “Г”

10.00, каб. 318

11.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Викторина «Узнай книгу»

7 «Д»

10.00, каб. 327

Прокопчук С.А.

Турнир знатоков русского языка и литературы

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Мастерская общения «Как вести себя среди людей»

9 «А»

10:45, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Презентация «женщины-герои»

9 «Б»

10:00, каб. 310

Бущук Е.П.

Киноурок «Славлю Отечество»

9 «В»

10:45, каб. 304

Анацкая Е.М.

Заочная экскурсия в Беловежскую пущу

9 «Д»

08:55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Круглый стол «Я - Брестчанин»

10 «Б»

11:00, каб. 306

Кучинская И.В.

Беседа «Манипуляции посредствам соцсетей. Как не поддаться соблазну»

11 «А»

11:00, каб. 301

Волинская Н.И.

Круглый стол «Что значит быть патриотом»

11 «Б»

10:45, каб. 408

Ступникова О.Е.

Беседа «Манипуляции посредствам соцсетей. Как не поддаться соблазну»

11 «В»

10:00, каб. 203

Нестерчук Н.В

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей

5 «Б»

5 «В»

10.00

Коваль Н.Н.

Экскурсия в музей Восточный форт

6 «Б»

6 «Г»

8 «Б»

10.00

Тхорик Н.М.

Федюкова В.В.

Маркевич О.В.

Экскурсия в музей истории Бреста

6 «В»

10.00

Янчук А.А.

Экскурсия в музей Восточный форт

6 «А»

6 «Д»

10.00

Трухонь Т.С.

Болычева Т.С.

Экскурсия в театр, просмотр спектакля «Я танцую, как дебил»

9 «Г»

19.00

Герасимчук А.И.

Экскурсия в музей Восточный форт

10 «А»

10 «В»

11.00

Жук Ю.Э.

Кисляк Л.В.

Спортивные мероприятия

Баскетбол

6-7 кл.

10.00

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

«Неизвестное об известном» -познавательный час

7 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация для учащегося «Трудный возраст или в чем проблема?»

 

9.30-10.30

каб. 113

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Беседа с элементами тренинга «Я автор своей жизни»

 

10:00

каб. 114

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Беседа с элементами игры «Учимся дружить»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Беседа с элементами игры «Здоровье-главная ценность жизни»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

.Педагог социальный

Меркулова И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Подготовка знаменной группы

10 кл.

09.00, фойе

Агаев Ф.Ш.

Профилактика правил поведения в школе «Этикет учащегося –лицо гражданина»

9 кл.

10.00, каб. 108

Работа педагогов-организаторов

Сбор актива БРСМ

8 кл.

09.00, каб. 108

Дехтерук И.Д.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 24.02.2024

Воспитательные мероприятия

Первый этап республиканской олимпиады по физике

7-8 кл.

11.00, каб. 304

Волинская Н.И.

Анацкая Е.М.

Интеллектуальная игра «Своя игра», посвященная Дню Защитника Отечества

9 кл.

09.30,

фойе 4 эт.

Жук Ю.Э.

10-11 кл.

10.30,

фойе 4 эт.

Круглый стол «Папа может…»

Игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

3 кл.

09.00, каб. 103

10.00, зал 3

Власовец К.Ф.

Панасюк Е.С.

Родительский университет «Ребенок и компьютер» круглый стол

4 кл.

09.00, каб. 105

Загорцева А.Н.

Моисеева С.В.

Родительский университет «Ваш ребенок вырос»

5 кл.

10.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Бондаренко А.А.

Киноурок «Ванька адмирал»

Урок мужества «Великие полководцы»

6 «А»

6 «Д»

10.00, каб. 327

11.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Беседа «Семейные традиции»

6 «Б»

10.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Творческая мастерская «Сюрприз для мамы»     

6 «В»

10.00, каб. 302

Янчук А.А.

Киноурок «Три солнца»

6 «Г»

11.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Родительский университет «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста»

7 кл.

10.40, каб. 319

Свиридова С.В

Василевский А.А.

Праздничная программа к 23 февраля

8 «А»

09.00, каб. 318

Салей С.В.

Праздничная программа к 23 февраля

8 «Д»

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Родительский университет «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

9 «Г»

9 «Д»

11:00, каб. 214

Усольцева Ж.Г.

Бущук Е.П.

Анацкая Е.М.

Герасимчук А.И.

Воробьёва А.И.

Родительский университет « Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек»

10 «А»

10 «Б»

10 «В»

11:00, каб. 215

Жук Ю.Э.

Кучинская И.В.

Кисляк Л.В.

Круглый стол «Увлечения моих родителей»

11 «Б»

10:45, каб. 408

Ступникова О.Е.

Экскурсии и культпоходы

Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «Знак беды»

10 «Б»

10.30

Агаев Ф.Ш.

Спортивные мероприятия

Спортландия «Папа, мама, я - дружная семья»

4 кл.

10.00, зал 2

Гребчук В.С.

1 кл.

11.00, зал 3

Рогачук В.А.

2 кл.

11.00, зал 2

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

«Аты –баты»- игровая программа

4 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Выступление на Родительском университете «Ваш ребенок вырос»

5 кл.

10.00, каб. 216

Педагог психолог

Клавкина Н.О.

Выступление на Родительском университете «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста»

7 кл.

10.40, каб. 319

Педагог психолог

Клавкина Н.О.

Урок-игра «Путешествие в страну чувств»

 

11.40, каб. 204

Педагог психолог

Клавкина Н.О.

Консультация для учащегося «Межличностное общение подростков»

 

09.00, каб. 113

Социальный педагог

Жолнерчик Д.О.

Урок-игра «Путешествие в страну сказок»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Социальный педагог

Жолнерчик Д.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Спортивно-развлекательная игра «Достойные ученики своей Отчизны»

3 кл.

10.00, зал 3

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Квест-игра «Октябрятская Звездочка»

4-5 кл.

10.00, актовый зал

Мойсеевец К.В.

Коротких Е.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 327

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей и учащихся

Консультация для родителей по вопросам поведения

5 «А»

11.00, каб. 318

Скочиковская О.В.

Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?»

5 «Б»

11.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «В»

11.00, каб. 322

Комарова  О.Н.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Г»

11.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?»

5 «Е»

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Консультация для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «Б»

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Консультация для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «В»

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Консультация для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «Г»

10.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?»

7 «В»

11.30, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Консультация для родителей «Как услышать ребенка, пока он не стал «трудным»?»

7 «Д»

11.00, каб. 404

Прокопчук С.А.

Консультации для родителей «Как научиться понимать и принимать подростка»

8 «А»

09.00, каб. 318

Салей С.В.

Консультация для родителей «Как научиться понимать и принимать подростка»

8 «В»

10.00, каб. 326

Шелест Л.А

Консультация для родителей «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки?»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Консультация для родителей «Как научиться понимать и принимать подростка»

Праздничная программа к 23 февраля

8 «Д»

10.00, каб. 326

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 17.02.2024

 

Воспитательные мероприятия

Первый этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе

5-8 кл.

10.00, каб. 201, 203, 211, 216

Болычева Т.В.

Липская В.И.

Прокопчук С.А.

Герасимчук А.И.

Лацкевич Л.В.

Первый этап республиканской олимпиады по математике

5-7 кл.

11.00,

каб.403, 404, 406

Галалюк Л.И.

Яблокова Л.А.

Ярмошевич Г.В.

Первый этап республиканской олимпиады по ЗОЖ

8, 10 кл.

10.00, каб. 408

11.00, каб. 408

Шаповал Е.В.

Лінгвістычны марафон “Казка – ў жыцці падказка”

5-11 кл.

10.00,фойе 3 этажа

Нестерчук Н.В.

Игровое занятие «Корзинка творческих идей»

Мастерская «Умелые ручки»

1 кл.

09.45, каб. 208

10.30, каб. 208

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Родительский университет «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка»

2 кл.

10.00, каб. 205

Бабич Т.П.,

Рассохина А.А.

Творческая мастерская «Сюрприз для папы»

3 кл.

09.00, каб. 207

Руцкая Е.А.

Грушевская И.Г.

Творческая мастерская «Подарок папе»

4 кл.

09.00, каб. 102

 

Конопацкая Л.А.

Моисеева С.В.

Презентация профессий «Редкие профессии»

Эстафета мнений «Что значит уметь работать?»

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Деловая игра «Путешествуя по лабиринту профессий»

5 «Г»,

5 «Д»

11.00, каб. 216

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

Акция «Чистый кабинет»

6 «А»

10.00, каб. 308

Трухонь Т.С.

Викторина «Профессии моих отцов»

6 «А»,

6 «Д»

11.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля»

Беседа «Есть такая профессия – Родину защищать»

6 «Г»

10.00, каб. 309

11.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Акция «Чистый кабинет»

8 «В»

10.00, каб. 326

Шелест Л.А

Деловая игра «Путешествие в мир профессий»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Киноурок «БВ»

Акция «Чистый кабинет»

8 «Д»

10.00, каб. 323

11.00, каб. 317

Рубель Т.В.

Разговор на тему «Шаг в будущее»

9 «А»

10:45, каб. 307

Усольцева Ж.Г.

Заочная экскурсия в Брестский политехнический колледж

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Беседа «Роль знаний в выборе профессии»

10 «А»

10:45, каб. 308

Жук Ю.Э.

Беседа «Роль знаний в выборе профессии»

10 «Б»

11:00, каб. 306

Кучинская И.В.

Круглый стол «Профессиональные возможности в моем городе»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Экскурсии и культпоходы

Музей «Спасённые художественные ценности» - Урок «Выяỷленчае мастацтва Брэстчыны»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

11.00

Василевский А.А.

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Экскурсия в «Музей войны – территория мира»

6 «В»

10.00

Янчук А.А.

Экскурсия в ССУО  «Торгово-технологический колледж»

9 «В»

10.00

Анацкая Е.М.

Спортивные мероприятия

Пионербол

5  кл.

10.00, зал 2

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

Литературно-экологическое путешествие «Удивительный мир природы»

3 кл.

10.00, библиотека

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Беседа с учащимся, в отношении которого проводится ИПР «Как рационально использовать своё время?»

 

09.30-10.30, каб. 113

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Выступление на Родительском университете «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка»

 

10.00, каб. 205

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Беседа с элементами игры «Увлекательный счет»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Познавательная игра с элементами тренинга «Витамины в нашей жизни»

 

10.50-11-20

11.40-12.10

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Подготовка Знаменной группы

Интеллектуальная игра «Достойные ученики своей Отчизны»

 4 кл.

09.00, фойе 1 эт.

10.00, каб. 302

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Познавательная игра «Дорогами истории»

10 кл.

12.00, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей и учащихся

Консультация для родителей «Конфликтные ситуации между родителем и ребенком: как услышать ребенка?»

2 кл.

11.00, каб. 205

Бабич Т.П.,

Рассохина А.А.

Индивидуальные беседы с родителями по вопросам успеваемости

5 «Б»

09.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Консультация для учащихся по вопросам успеваемости

5 «Е»

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Консультация с активом класса по успеваемости классного коллектива

11 «А»

11.00, каб. 304

Волинская Н.И.

Консультация с активом класса по успеваемости классного коллектива

11 «Б»

10.45, каб. 407

Ступникова О.Е.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 10.02.2024

 

Воспитательные мероприятия

Занятие «Польза витаминов»

Час подвижных игр

1 кл.

10.10, каб.103

09.30, СЗ №3

Яцура Ю.С.

Завражный К.А.

Час настольных игр

Презентация – викторина «Зимние виды спорта»

2 кл.

 10.00, каб. 205

11.00, каб. 205

Бронз А.Ю.,

Жук Н.П.

Игра-путешествие «В гости к Витаминке»

Спортивные эстафеты «В стране веселых мячей»

3 кл.

09.00, каб. 104

10.00, зал 3

Власовец К.Ф.

Вершута О.И.

День здоровья «Сильные, ловкие, смелые»

Интеллектуальная викторина «Азбука здоровья»

4 кл.

09.00, зал 3

10.00, каб. 106

Станчук Н.Н.

Кречко Е.В.

Лингвистическая викторина

Конкурс любителей поэзии

5 «А»

10.00, каб. 323

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Игра по профилактике вредных привычек «Знатоки»

Индивидуальные беседы с учащимися

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Час памяти «Народного подвига детские лица»

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб. 216

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Акция «Чистый кабинет»

5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Викторина «Как сберечь здоровье»

Киноурок «Чистодей»

6 «Б»

10.00, каб. 201

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Познавательная игра «Как устроен мой организм»

Беседа с девочками класса «Личная гигиена»

6 «В»

10.00, каб. 302

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Круглый стол «Спорт в жизни моей семьи»

Викторина по валеологии

8 «Б»

10.00, каб. 408

11.00, каб. 408

Маркевич О.В.

Беседа «Как успеть всё?»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Просмотр и обсуждение видеоролика «Белорусские спортсмены – гордость страны»

Составление кроссворда «Правила здорового образа жизни»

8 «Д»

10.00, каб. 326

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Беседа «Секреты закаливания. Польза или вред бани»

9 «Б»

10:00, каб.310

Бущук Е.П.

Викторина «Наш выбор – ЗОЖ»

9 «В»

10:45, каб. 304

Анацкая Е.М.

Беседа «Подростки и наркотики»

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Своя игра «Скажи нет вредным привычкам»

9 «Д»

08:55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Дискуссия «Как научиться сказать «Нет!»

10 «А»

10:45, каб. 308

Жук Ю.Э.

Час общения «Какой вид спорта выбираешь ты?»

10 «Б»

11:00, каб. 306

Кучинская И.В.

Дискуссия «Как научиться сказать «Нет!»

10 «В»

11:00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Экскурсии и культпоходы

Квест-экскурсия в музее «Берестье»

5 «Б»

11.00

Коваль Н.Н.

Экскурсия в «Музей войны – территория мира»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

11.30

Василевский А.А.

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Квест-экскурсия в археологическом музее «Берестье»

7 «Д»

11.00

Прокопчук С.А.

Экскурсия в колледж связи

9 «А»

10.00

Усольцева Ж.Г.

Посещение театра «Кентервильское приведение»

11 «А»

11 «Б»

11 «В»

10:30

Волинская Н.И.

Ступникова О.Е.

Нестерчук Н.В.

Спортивные мероприятия

День здоровья, игра «Два капитана»

7  кл.

10.00, зал 2

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

Гульня падарожжа"Беларускай мовы рысы непаўторныя"

7  кл.

10.00,библиотека

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с законным представителем несовершеннолетнего «Особенности учебной мотивации в подростковом возрасте»

Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе «Правила школьной жизни».

 

09.30-10.30, каб.114

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог психолог Клавкина Н.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в парк воинов интернационалистов

9 кл.

10.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Беседа «Безопасное поведение в школе, дома, на улице»

6 кл.

10.00, каб. 105

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 327

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей и учащихся

Индивидуальные беседы с учащимися по вопросам успеваемости, поведения

5 «В»

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 03.02.2024

 

Воспитательные мероприятия

Конкурс «Ученик года»

9-11 кл.

11.00, актовый зал

Вершута О.И.

Кл. руководители

Киноурок  «Ванька-адмирал»

Экскурсия в музей школы

1 кл.

09.45, каб. 208

10.30, шк. музей

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Киноурок «Валька-адмирал».

Занятие с элементами тренинга «Дерево толерантности»

2 кл.

10.00, каб. 205

11.00, каб. 205

Бабич Т.П.,

Рассохина А.А.

Презентация «Подвиги юных героев антифашистов»

Экскурсия в школьный музей

3 кл.

09.00, каб. 103

09.50, шк. музей

Руцкая Е.А.

Панасюк Е.С.

Игра «Звёздный час»

 

4 кл.

09.00, каб.105

 

Моисеева С.В.

Загорцева А.Н.

Турнир знатоков «Я знаю о Беларуси все»

Виртуальная экскурсия «Моя Беларусь»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Скочиковская О.В.

Квест-игра «Беларусь в моем сердце»

Акция «Птичья столовая»

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, шк.двор

Комарова О.Н.

Круглый стол «Вирус сквернословия»

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб. 216

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

История в лицах «Помним. Чтим. Верим»

Игра «Моя Родина - Беларусь»

6 «В»

10.00, каб. 302

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Киноурок «Крылья»

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Киноурок «Крылья»

7 «Г»

10.00, каб. 318

Степанюк С.В.

Киноурок «Ванька-адмирал»

Беседа «Герои среди нас»

8 «Б»

10.00, каб. 408

11.00, каб. 408

Маркевич О.В.

Киноурок «Три солнца»

8 «В»

10.00, каб. 326

Шелест Л.А

Дискуссия «Человек и природа: борьба или гармония?»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей

6 «А»,

6 «Д»

11.00

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Экскурсия в музей истории Бреста

6 «Б»

6 «Г»

11.00

Тхорик Н.М.

Федюкова В.В.

Спортивные мероприятия

Настольный теннис

8 кл.

10.00, зал 1

Туров В.В.

Работа библиотеки

«Дети войны. Запомним их имена» - урок мужества, книжная выставка

4 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащимся, в отношении которого проводится ИПР «Жизненное самоопределение в подростковом возрасте»

 

 

9.30-10.30

каб. 113

 

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе

 

10.50-11.20

11.40-12.10

 

Занятие с учащейся, находящейся в СОП, на тему «Самопомощь в стрессовых ситуациях»

 

10:00-10:45

каб. 114

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Педагог социальный

Меркулова И.В.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в музей железнодорожной техники

8 кл.

10.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Литературно-музыкальная композиция «Годы школьные вновь вспомним…»

 

15.00, актовый зал

Дехтерук И.Д.

Мойсеевец К.В.

Работа кабинета информатики

«С информатикой на- Ты»

6-11 кл.

11.00-13.00, каб. 401

Романюк О.А.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 327

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей и учащихся

Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?»

5 «Г»

11.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Консультация для родителей «Компьютерные игры: польза или вред?»

5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Консультация для учащихся «Безопасный интернет»

7 «Г»

11.00, каб. 318

Степанюк С.В.

 

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 27.01.2024

 

Воспитательные мероприятия

Родительский университет «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка»

1 кл.

09.30, каб. 104

Яцура Ю.С.

Завражный К.А.

Викторина «В гостях у зимних сказок»

2 кл.

11.00, каб. 102

Бронз А.Ю.

Рассохина А.А.

Родительский университет «Здоровая семья – здоровый ребенок»

3 кл.

10.00, каб. 102

Власовец К.Ф.

Панасюк Е.С.

Руцкая Е.А.

Сказочная викторина

Конкурс рисунков «Зимний пейзаж»

4 кл.

09.00, каб. 206

10.00, каб. 106

Конопацкая Л.А.

Кречко Е.В.

Круглый стол «Семья и семейные ценности»

5 «А»

5 «Е»

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Киноурок «Бог не приходит мимо»

Беседа «Легко ли быть бескоросным?»

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб.216

11.00, каб.216

Лещинская Ж.В.

Комиссарчук С.А.

Беседа «Ценности моей семьи»

6 «Б»

10.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Киноурок «Стеша»

6 «Г»

11.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Своя игра «Интеллектуал»

Час настольных игр

7 «А»

10.00, каб. 404

11.00, каб. 404

Яблокова Л.А

Интеллектуальный марафон

7 «В»

7 «Г»

7 «Д»

10.00, фойе 3 эт.

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Прокопчук С.А.

Киноурок «БВ»

8 «Г»

09.00 каб. 309

Липская В.И.

Экскурсии и культпоходы

Культпоход в кинотеатр

6 «В»

10.00

Янчук А.А.

Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей

8 «А»

8 «Д»

10.00

Салей С.В.

Рубель Т.В.

Экскурсия в музей Восточный форт

9 «А»

9 «Г»

11.00

Усольцева Ж.Г.

Герасимчук А.И.

Спортивные мероприятия

Веселые эстофеты

5 кл.

11.00, зал 1

Рогачук В.А.

Работа библиотеки

«Волшебный мир Т.Александровой»

2 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Выступление на родительских университетах.

Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе.

-

9.00, 10.00

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Профориентационная встреча с сотрудниками ОАО «Брестский мясокомбинат»

9 «Б»,«В», 9 «Г»

10 –е кл.

10.30, актовый зал

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Викторина «Мы выбираем ЗОЖ –путь к успеху»

4 кл.

10.00, актовый зал

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей

Консультация для родителей «Мотивы учения младших школьников»

1 «Б»

1 «Г»

10.15, каб. 104

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Консультация для родителей «Психологические и физиологические особенности неуспеваемости школьников»

3 кл.

10.00, каб. 103

Власовец К.Ф.

Панасюк Е.С.

Руцкая Е.А.

Консультация для родителей «Межличностные отношения подростков»

5 «А»

12.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Консультации для родителей «Вопросы дисциплины»

Индивидуальные беседы с учащимися по вопросам поведения и успеваемости

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?»

6 «Б»

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Консультация для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «Г»

10.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Родительское собрание: «Профилактика правонарушений подростков».

7 «Б»

10.40, каб.319

Василевский А.А.

Консультация с родителями «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»

7 «В»

11.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Индивидуальная консультация с родителями «Как помочь ребенку стать взрослым?»

7 «Г»

11.00, каб. 318

Степанюк С.В.

Консультация для родителей «Подросток в социальных сетях: что делать?»

8 «Д»

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Консультация для родителей «Свободное время и его значение в формировании личности ребенка»

9 «В»

10:45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Консультация для родителей «Конфликты с собственным ребенком и пути их решения»

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Консультация для родителей по актуальным вопросам

10 «В»

11:00, каб. 215

Кисляк Л.В.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 20.01.2024

 

Воспитательные мероприятия

Интеллектуальный марафон по иностранным языкам «Познай-ка» (немецкий язык)

4 кл.

10.00, каб. 311

Шелест Л.А.

Игра «Угадай профессию»

Мастерская «Умелые ручки»

1 кл.

09.45, каб. 103

10.30, каб. 207

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Киноурок «Чистодей». Тема: трудолбие

Творческая мастерская «В мире оригами»

2 кл.

09.00, каб. 205

Бабич Т. П.

Викторина «В стране зимних загадок»

Библиотечный час «творчество Гайдара»

4 кл.

09.00, каб. 204

10.00, каб. 102

Станчук Н.Н.

Моисеева С.В.

Интерактивная игра «Труд красит человека»

Просмотр и обсуждение фильма «Волшебники»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Акция «Чистый кабинет»

Беседа «Профессии моих родителей»

5 «В»

09.00, каб. 322

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Игра «Интеллектуальный марафон»

6 «А»

6 «Д»

09.00, фойе 3 этажа

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Музыкальный калейдоскоп «Моя профессия: вчера, сегодня, завтра»

Акция «Чистый кабинет»

6 «Б»

10.00, каб. 201

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

«Как выбирают профессию» диспут

Акция «Чистый кабинет»

8 «Б»

10.00, каб. 408

11.00, каб. 408

Маркевич О.В.

Лингвистический квиз

8 «Г»

09.00, фойе 3 этажа

Липская В.И.

Разговор на тему «Шаг в будущее»

9 «А»

10:45, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Беседа «Профессия моих родителей»

9 «Б»

10:00, каб. 310

Бущук Е.П.

Круглый стол «Все профессии важны, все профессии нужны»

9 «В»

10:45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Просмотр и обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце»

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Презентация «В мире мужских профессий»

9 «Д»

08:55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Встреча с представителями БрГУ им. А.С. Пушкина

10 «Б»

11:00, каб. 306

Жук Ю.Э.

Кучинская И.В.

Киноурок «Дом»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Просмотр и обсуждение документального фильма «Нирвана. Выстрел в сердце»

11 «А»

11 «Б»

11:00, каб. 304

Волинская Н.И.

Ступникова О.Е.

Экскурсии и культпоходы

Музей «Спасённые художественные ценности». Урок «Азы иконописи»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

11.00

Василевский А.А.

Тарновецкая О.А.

Степанюк С.В.

Культпоход в кинотеатр «Мир»

Просмотр и обсуждение тематического фильма

3 «Г»

10.30

Грушевская И.Г.

Ковальчук Т.В.

Квиз «Все обо всем» в библ. им. М.Горького

5 «Б»

7 «Д»

11.00

Коваль Н.Н.

Прокопчук С.А.

экскурсия в музей природы БрГУ

5 «Г»,

5 «Д»

11.00

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

Экскурсия в музей «Спасенные художественные ценности»

6 «В»

10.00

Янчук А.А.

Спортивные мероприятия

Игра «Два капитана»

6 кл.

10.00, зал 1

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

Гайдар и его команда»-беседа, обзор

4 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с классными руководителями «Эффективное взаимодействие с родителями учащихся, находящегося в социально опасном положении»

 

09.30-10.30

Каб. 113

Педагог социальный Меркулова И.В.

Педагог социальный Меркулова И.В.

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Беседа с учащейся, находящейся в СОП, на тему «Я и моя семья»

 

10:00-10:45

Каб. 114

Педагог-психолог

Рогова Е.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Спортивная игра «Армейские забавы»

5 кл.

09.00, актовый зал

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Викторина «Вокруг света»

8 кл.

09.30, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа кабинета информатики

«С информатикой на Ты»

6-11 кл.

10.00-13.00, каб. 401

Романюк О.А.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 321

Андреюк А.И.

Алгебра учит рассуждать

8 «А»

09.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 13.01.2024

 

Воспитательные мероприятия

Спортивные игры «Веселые старты»

Беседа «Советы доктора Неболита»

1 кл.

10.00, зал №3

10.40, каб. 103

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Путешествие в прошлое «История олимпийских игр»

Малые олимпийские игры (Спортивные эстафеты)

2 кл.

10.00, каб. 102

11.00, зал №3

Бронз А.Ю.

Рассохина А.А.

Интерактивная викторина «Рецепты здорового образа жизни»

Калейдоскоп любимых игр

3 кл.

09.30, каб. 103

 

10.30, зал 3

Панасюк Е.С.

Власовец К.Ф.

Спортивные эстафеты

4 кл.

09.00, зал 3

 Станчук Н.Н.

Кречко Е.В.

Лингвистический марафон

5 кл.

09.00, фойе 3 этаж

Кучинская И.В.

Болычева Т.В.

Игра-викторина «Зимние забавы»

5 «А» 5 «Е»

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Круглый стол «Наши планы, наши дела»

Викторина «Здоровье не купишь»

5 «Б»

09.00, каб. 211

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Беседа «Спортсмены Брестчины»

5 «В»

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Устный журнал «Заповедники и национальные парки РБ»

5 «Г» 5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Викторина «Старый Новый год»

6 «А» 6 «Д»

10.00, каб. 327

Болычева Т.В.

Трухонь Т.С.

Интеллектуальная игра «Человек и его здоровье»

Киноурок «Не трус и не предатель»

6 «В»

10.00, каб. 302

11.00, каб. 302

Янчук А.А.

Викторина «Мы за ЗОЖ»

Просмотр фильма о здоровом образе жизни с последующим обсуждением

6 «Г»

10.30, каб. 309

11.30, каб. 309

Федюкова В.В.

Акция «Чистый кабинет»

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Киноурок «Мой танец»

7 «Г»

10.00, каб. 318

Степанюк С.В.

Беседа «Традиции Рождества»

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

8 «А»

09.00, каб. 320

10.00, каб. 320

Салей С.В.

Подвижные игры на воздухе

8 «Б»

10.00, шк.двор

Маркевич О.В.

Час духовной к-ры «От Рождества до Крещения»

8 «В»

10.00, каб. 326

Шелест Л.А.

Викторина «Старый Новый год»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Круглый стол «Зож – мода или стиль жизни»

9 «Б»

10.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Беседа «Влияние вредных привычек на здоровье человека»

9 «В»

10.45, каб. 304

Анацкая Е.М.

Игра «Занимательный русский язык»

9 «Г»

10.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Викторина «Знатоки языка»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьева А.И.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей спасенных ценностей

11 кл.

12.00

Нестерчук Н.В.

Ступникова О.Е.

Волинская Н.И.

Участие в городском празднике «Брестские забавы»

9 «А»

10 «А»

10 «В»

11.00

Усольцева Ж.Г.

Жук Ю.Э.

Кисляк Л.В.

Спортивные мероприятия

Пионербол

7 кл.

11.00, зал

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

Обзор литературы для подростков

5 кл.

10.00, библ.

Назаревич Т.М.

Работа руководителя военно-патриотического воспитания

Квиз «Великие сражения Великой Отечественной войны»

8 кл.

11.00, каб. 201

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Заключительный этап конкурса «Шоу талантов»

2-11 кл.

10.00, актовый зал

Дехтерук И.Д.

Мойсеевец К.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Индивидуальная консультация «Развитие эмоционального интеллекта»

7 кл.

09.30-10.30, каб. 114

Клавкина Н.О.

Занятия с детьми, посещающими  подготовительные занятия к школе

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Выполнение домашних заданий»

5 «А»

12.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Консультация для родителей «Выполнение домашних заданий»

5 «Е»

11.00, каб. 326

Бондаренко А.А.

Индивидуальная консультация для родителей «Трудный возраст и физическое состояние учащихся-подростков»

7 «Г»

09.00, каб. 318

Синкевич А.В.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 06.01.2024

 

Спортивные мероприятия

Волейбол

10-11 кл.

10.00-12.00

Туров В.В.

Работа библиотеки

«Светлый праздник Рождества»– выставка-показ

4-11 кл.

10.00

Зубок И.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 30.12.2023

Спортивные мероприятия

Работа спортивной площадки

 

10.00-13.00

Гришко А.В.

Работа библиотеки

«Книжная больница»– час полезного досуга

6 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 23.12.2023

Воспитательные мероприятия

Круглый стол «Новогодние традиции моей семьи»

1 кл.

10.00, каб. 207, 208

Кл.рук.1-х кл.

Новогодние эстафеты «Физкульт-привет от Деда Мороза»

3 кл.

09.00, зал 3

Кл.рук.3-х кл.

Викторина «Профессии 21 века»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

5 «Б»

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Классное собрание «Итоги 2 четверти»

Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?»

6 «Г»

10.45, каб. 309

11.30, каб. 309

Федюкова В.В.

Программа «Мы встречаем Новый год!»

7 «Д»

10.00, каб. 327

Прокопчук С.А.

Киноурок с последующим обсуждением «Новогодний подарок»

Беседа «История белорусского кинематографа»

8 «А»

09.00, каб. 318

10.00, каб. 318

Салей С.В.

Классное собрание по итогам 2 четверти

Акция «Чистый кабинет»

8 «Б»

10.30, каб. 408

11.30, каб. 408

Маркевич О.В.

Игра «Что? Где? Когда?»

8 «Г»

09.00, каб. 308

Липская В.И.

Викторина «Знаем ли мы зиму?»

Презентация «Все про Дедов Морозов»

8 «Д»

09.00, каб. 201

10.00, каб. 201

Рубель Т.В.

Круглый стол «Распределяем роли в семье»

9 «А»

11.00, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Круглый стол «Труд красит человека»

9 «Б»

10.00, каб. 310

Бущук Е.П.

Трудовой десант «Чистота-залог здоровья»

9 «В»

10.45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Беседа «Культура и труд рядом идут»

9 «Г»

10.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Итоги 2 четверти, классное собрание

10 «Б»

11.00, каб. 307

Кучинская И.В.

Круглый стол «Экономия природных ресурсов»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Итоги 2 четверти, классное собрание

11 «Б»

10.45, каб. 407

Ступникова О.Е.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в кукольный театр

1 "Г"

11.00

Яцура Ю.С.

Экскурсия в г. Минск

5 «В»

5 «Г»

5 «Д»

08.00

Комарова О.Н.

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

«Новогоднее поздравление», посещение дома семейного типа по ул. Васнецова

6 «А»

6 «Д»

11.00

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Экскурсия в музей «5-й форт»

6 «В»

11.00

Янчук А.А.

Экскурсия в краеведческий музей, посещение выставки «Без срока давности»

7 «Б»

7 «В»

7 «Г»

11.00

Василевский А.А.

Тарновецкая О.А.,

Степанюк С.В.

Экскурсия в Полоцк

9 «Д»,

10 «А»,

 11 «А»,

 11 «В»

08.00

Воробьева А.И.

Жук Ю.Э.

Волинская Н.И.

Нестерчук Н.В.

Спортивные мероприятия

Игра «Два капитана»

5 кл.

11.00, зал 3

Рогачук В.А.

Работа библиотеки

«Снежная нежная сказка зимы» - книжная выставка

1-11кл.

09.00-13.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация для родителей на тему «Семейные конфликты и их влияние на ребенка»

 

09.30-10.30, каб.113

Педагог социальный

Меркулова И.В.

Занятия с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе «Что такое – хорошо, и что такое – плохо»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Индивидуальное занятие с учащимся «Саморегуляция поведения»

7кл.

09.20-10.20, каб.114

Педагог-психолог

Клавкина Н.О.

Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Верно-неверно»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа педагогов-организаторов

Новогодний огонёк «Встретим вместе Новый год»

2 кл.

10.00, актовый зал

Кл.рук.2-х кл.

Дехтерук И.Д.

Квест «Новогодний каламбур»

4 кл.

11.30, актовый зал

Кл.рук.4-х классов

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Межличностное общение подростков»

5 «Е»

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?»

6 «Г»

11.30, каб. 309

Федюкова В.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 16.12.2023

Воспитательные мероприятия

Оформление и украшение кабинетов «Сказка в класс пришла»

Творческая мастерская «Вытинанка»

1 кл.

10.00, каб. 207

10.40, каб. 208

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Родительский университет «Главные правила ЗОЖ»

2 кл.

10.00, каб. 102

Жук Н.П.,

Рассохина А.А.

Родительский университет «Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

3 кл.

10.00, каб. 104

Власовец К.Ф.

Вершута О.И.

Родительский университет «Как научить своего ребенка жить в мире людей»

4 кл.

09.00, каб. 105

Загорцева А.Н.

Станчук Н.Н.

КТД «Открытие мастерской Деда Мороза»

4 «А»,

4 «Д»

10.00, каб. 106

Кречко Е.В.

Презентация и беседа «Мир белорусского кино».

Просмотр белорусского кино с обсуждением

5 «А»

5 «Е»

10.00 каб. 323

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Родительский университет «Профилактика проблемного поведения подростков»

6 кл.

10.30, каб. 302

Кл. руководители

6 кл.

Родительский университет «Как уберечь подростка от насилия»

8 кл.

10.00, каб. 309

Кл. руководители

8 кл.

Акция «Новогоднее украшение кабинета»

8 «Б»

10.30, каб. 408

Маркевич О.В.

Киноурок «Пять дней»

8 «Г»

09.00, каб. 309

Липская В.И.

Круглый стол «Международный день чая»

8 «Д»

8 «В»

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Шелест Л.А.

Интерактивная беседа «Качества праведного поведения: долг и благодарность»

9 «А»

11.00, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Беседа «Знаешь ли ты закон?»

9 «Г»

10.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Заседание класса «Наши планы – наши дела»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Родительский университет «Как уберечь ребенка от зависимостей?»

11 кл.

11.00, каб. 304

Ступникова О.Е.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в краеведческий музей, выставка «Без срока давности»

5 «Б»

5 «В»

5 «Г»

5 «Д»

10.00

Коваль Н.Н.

Комарова О.Н.

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

Экскурсия в краеведческий музей, выставка «Без срока давности»

6 «Б»,

6 «Г»

12.00

Тхорик Н.М.

Федюкова В.В.

Музей обороны восточного форта

9 «Б»

10.30

Бущук Е.П.

Экскурсия в Краеведческий музей

10 «А»,

10 «В»

13.00

Жук Ю.Э.

Кисляк Л.В.

Открытие городской новогодней елки

10 «Б»

17.00

Кучинская И.В.

Спортивные мероприятия

Игра «Два капитана»

7 кл.

11.00, зал 3

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

«Криптография от папируса до компьютера» - интеллектуальная игра

7 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с классными руководителями «Конструктивные способы разрешения конфликтов в классе»

 

09.30-10.30

каб. 113

Меркулова И.В., социальный педагог

Игровое занятие для учащихся, посещающих подготовительные занятия к школе по формированию навыков ЗОЖ «Быть здоровым – здорово»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Родительский университет «Психологические и физиологические особенности третьеклассников»

3 кл.

10.00, каб.204

Рогова Е.В.,

 педагог-психолог

Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Вспомни и покажи»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в колледж сфере

9 «Г»,

9 «В»

11.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Интеллектуальная викторина «Знатоки природы»

Акция «Поможем пернатому другу»

4 кл.

10.00, каб.108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30, каб.214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

3 «Б»

11.00, каб.103

Власовец К.Ф.

Консультация для родителей «Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях»

3  «Г»

11.00, каб.204

Вершута О.И.

Консультации для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «А»

11.30, каб. 308

Трухонь Т.С.

Классное собрание по вопросам успеваемости, дисциплины, участия в общественной жизни

6 «В»

11.30, каб. 302

Янчук А.А.

Консультации для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «Д»

11.30, каб. 327

Болычева Т.В.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 09.12.2023

            

Воспитательные мероприятия

Подвижные игры «Играем вместе»

Беседа «Не быть Грязнулей!»

1 кл.

09.30, зал 3

10.15, каб.103

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Малые спортивные соревнования «Зимние забавы»

Развлекательно-познавательная игра «Не видать грязнулям счастья»

 

2 кл.

10.00, зал 3

11.00, каб. 102

Бронз А.Ю, Рассохина А.А.

Спортивный час «К здоровью вместе»

3 кл.

11.00, зал 3

Власовец К.Ф.

Грушевская И.Г.

День здоровья «Стартуют все!»

Викторина «Азбука здоровья»

4 «А»,

4 «Д»

09.00, зал 3

10.00, каб. 102

Моисеева С.В.

 

Викторина «Азбука здоровья»

4 «Б»,

4 «В»,

4 «Г»

09.00, каб. 204

Станчук Н.Н.

Творческая мастерская «Подарок к Новому году»

5 «А»

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Творческая мастерская «Создаем новогоднее настроение»

Киноурок «Новогодний подарок»

5 «Б»

09.00, каб. 211

10.00, каб.211

Коваль Н.Н.

Акция «Наш кабинет»

Интеллектуальная игра «Мы за  ЗОЖ»

5 «В»

09.00, каб. 322

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Акция «Наш кабинет»

Интеллектуальная игра «Мы за ЗОЖ»

5 «Г»,

 

09.00 каб. 213

10.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Интеллектуальная игра «Мы за ЗОЖ»

Акция «Наш кабинет»

5 «Д»

10.00, каб. 213

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Викторина «Спорт – путь к здоровью»

Творческая мастерская «Готовимся к Новому году»

6 «А»

10.00, каб. 327

11.00, каб. 308

Трухонь Т.С.

 Игра –беседа «Правильное питание – марафон грамотности»

Акция «Чистый кабинет»

6 «Б»

10.00, каб. 320

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Программа «Галактика хорошего настроения»

Познавательная игра «Славутыя імёны Беларусі»

6 «В»

10.30, каб.302

11.30, каб. 302

Янчук А.А.

Квест-игра «Эстафета здоровья»

6 «Г»

10.45, каб. 321

Федюкова В.В.

Викторина «Спорт – путь к здоровью»

Творческая мастерская «Готовимся к Новому году»

6 «Д»

10.00 каб. 327

11.00, каб. 327

Болычева Т.В.

Игра-беседа «Правильное питание – путь к здоровью»

 

7 «А»

10.00, каб. 404

 

Яблокова Л.А

Викторина «Здоровье» (на английском языке)

7 «Б»

10.40, каб.319

Василевский А.А.

Акция «Чистый кабинет»

Киноурок «Новогодний подарок» с последующим обсуждением

7 «В»

7 «Г»

09.30, каб.320

10.00, каб. 201

Тарновецкая О.А.

Синкевич А.В

Беседа по профилактике употребления и распространения наркотических средств

8 «А»

9.00, каб. 318

 

 

Салей С.В.

Классное собрание по подготовке КТД к Новому году

Трудовой десант по мелкому ремонту мебели

8 «Б»

10.30, каб. 408

11.30, каб. 408

Маркевич О.В.

Творческая мастерская «В ожидании Нового года»

8 «В»

8 «Д»

10.30, каб. 326

Шелест Л.А.

Круглый стол «Маршруты здоровья»

11 «Б»

10.50, каб 408

Ступникова О.Е.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей обороны Восточного форта

8 «Г»

11.00

Липская В.И.

Игра-расследование «Детектив идет по следу» (в библиотеке им. М.Горького)

7 «Д»

11.00

Прокопчук С.А

Экскурсия  в УО «Брестский государственный колледж транспорта и сервиса»

9 «В»

10.45

Анацкая Е.М.

Спортивные мероприятия

Лыжные гонки

10-11 кл.

10.00, стадион

Туров В.В.

Соревнования по лыжным гонкам «Брестская лыжня» (участники)

 

11.00, гребной канал

Рогачук В.А.

Соревнования по лыжным гонкам «Брестская лыжня» (в качестве зрителей)

9 «А»,

9 «Г»,

9 «Д»,

10 «Б»,

10 «В»

11.00, гребной канал

Усольцева Ж.Г.

Герасимчук А.И.

Воробьева А.И.

Кучинская И.В.

Кисляк Л.В.

Работа библиотеки

«Загадочный мир животных» - экологический калейдоскоп

3 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащимся «Как справляться с эмоциями»

 

5 кл.

09.30-10.30

 

 

Педагог-психолог Клавкина Н.О.

Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Вспомни и покажи».

 

 

 

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в БрГУ им.А.С.Пушкина «Права человека» (юридический факультет)

10 «А»

11.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

ОО «БРПО» «Октябрятский квиз»

4 кл.

10.00, Сш 22

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Консультации для родителей, учащихся

Консультации для родителей «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»

7 «А»

11.00, каб. 404

Яблокова Л.А.

Консультация с учащимися по актуальным вопросам

11 «А»

11.00, каб.304

Волинская Н.И.

 

           
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 02.12.2023

                      

Воспитательные мероприятия

Второй этап республиканской олимпиады по техническому труду

 

10.00, каб. 308, 309, 310

Крох В.Л.

Шубенок И.С.

Киноурок «Новогодний подарок».

Творческая мастерская «Встречаем зиму»

2 кл.

10.00, каб. 205

11.00, каб. 205

Бабич Т.П.,

Жук Н.П.

Турнир по настольным играм

4 «Б»,

4 «В»,

4 «Г»

09.00, каб. 105

Загорцева А.Н.

Игра-викторина «Что я знаю о родном крае»

Беседа с активом класса об участии в школьных мероприятиях

5 «Б»

5 «В»

10.00, каб. 211

11.00, каб. 211

Комарова О.Н.

Киноурок «Новогодний подарок»

Творческая мастерская «Создаем новогоднее настроение»

5 «Д»

5 «Г»

10.00, каб. 216

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Беседа «Каждый пешеход обязан»

Киноурок «Александр»

6 «Б»

6 «Г»

10.00, каб. 201

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Федюкова В.В.

Киноурок «Мандарин»

Беседа «Дружбой дорожить умейте»

7 «А»

10.00, каб. 404

11.00, каб. 404

Яблокова Л.А

Киноурок «Мандарин»

7 «Б»

7 «Д»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Прокопчук С.А.

Викторина «Знаменитые люди Беларуси»

7 «В»

10.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Мастер-класс «Хобби моей семьи»

8 «Б

10.30, каб. 408

Маркевич О.В.

Викторина «По страницам любимых произведений»

8 «Г»

09.00, каб. 327

Липская В.И.

Киноурок «Дом»

Беседа «Люди с ограниченными возможностями» (ко Дню инвалидов)

8 «Д»

8 «В»

8 «А»

10.00, каб. 326

11.00, каб. 326

Рубель Т.В.

Разговор по душам « Какой он – твой лучший друг»

9 «А»

11.00, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Круглый стол «Кем быть?»

9 «В»

10.45, каб. 403

Анацкая Е.М.

Заочная экскурсия «Учебные заведения г.Бреста»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Беседа «Герой Республики Беларусь – В.Н.Карват»

10 «А»

11.00, каб. 203

Жук Ю.Э.

Встреча с представителем БрГУ им. А.С.Пушкина

10 «Б»

11.00, каб. 318

Кучинская И.В.

Киноурок «Утраченное полотно»

10 «В»

11.00, каб. 214

Кисляк Л.В.

Консультация для родителей по актуальным вопросам

11 «В»

10.00, каб. 203

Нестерчук Н.В.

Экскурсии и культпоходы

Организация посещения музея истории города

1 кл.

11.00

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Посещение Брестского краеведческого музея (отдел природы)

3 кл.

10.00

Руцкая Е.А.

Панасюк Е.С.

Экскурсия в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «Большое маленькое приключение»

4 «А»,

4 «Д»

11.10

Ккречко Е.В.

Экскурсия в музей обороны Брестской крепости

5 «А»,

5 «Е»

12.00

Скочиковская О.В.

Экскурсия в библиотеку им. Горького

6 «А»,

6 «Д»

11.30

Трухонь Т.С.

Спортивные мероприятия

Футбольный матч

9 кл.

11.00

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

«Путешествие по Беларуси» - турнир знатоков

4 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Индивидуальное занятие с элементами тренинга с учащимся «Что делать, если тебя обижают»

Беседа с элементами игры для учащихся, посещающих подготовительные занятия к школе «Зимние забавы»

 

09.30-10.30, каб.113

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Меркулова И.В., социальный педагог

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Урок-памяти к 65-летию со дня рождения Владимира Карвата, летчика, первого героя Беларуси

6-7 кл.

11.00, актовый зал

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз»

5-6 кл.

09.30

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб.214

11.20-12.05, каб.214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

 5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей по актуальным вопросам

11 «В»

10.00, каб.203

Нестерчук Н.В.

 

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 25.11.2023

Воспитательные мероприятия

Родительский университет «Режим дня школьника»

Киноурок «Мандарин»

1 кл.

10.00, каб. 103

10.40, каб. 103

Завражный К.А.,

Яцура Ю.С.

Презентация «Традиции моей семьи»

2 кл.

10.00, каб. 102

Бабич Т.П., Рассохина А.А.

Разговор на тему «Такие важные профессии»

3 кл.

09.00, каб. 204

Вершута О.И.

КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь»                              

4 кл.

09.00, актовый зал

Кл. руководители 4 классов

Родительский университет «Ребенок среди сверстников»

5 кл.

10.00, каб. 211

Комарова О.Н.,

Комиссарчук С.А.

Родительский университет «Профилактика правонарушений подростков»

7 кл.

10.40, каб. 319

Прокопчук С.А., Тарновецкая О.А.

Родительский университет «Агрессия, ее причины и последствия»

9 кл.

11.00, каб. 307

Анацкая Е.М.,

Герасимчук А.И.

Род. университет «Первая любовь в жизни вашего ребенка»

10 кл.

11.00, каб. 306

Кучинская И.В.

КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь»                    

6 кл., 8 кл.

7 кл.

10.00

11.30

Кл. руководители

6, 7, 8 классов

Презентация Профессиональные династии в моей семье

11 «Б»

10.50, каб. 408

Ступникова О.Е.

КВН «Увлекательная математика»

8-11 кл.

12.30, актовый зал

Бущук Е.П.,

Свиридова С.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в профессиональный лицей железнодорожной техники

9 кл.

11.00

Мойсеевец К.В.

Спортивные мероприятия

Игра «Два капитана»

6 кл.

12.00, зал № 2

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

«Затейники и фантазеры» - литературная викторина к 115-летию Н. Носова

4 кл.

10.00, библиотека

Зубок И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

ОО «БРПО» «Октябрятский квиз»

 

10.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь»                        

6 кл., 8 кл.

7 кл.

10.00

11.30

Дочева И.Д.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Выступление на родительских университетах

Занятия с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Чем похожи и чем отличаются»

 

10.00-10.30

10.50-11.20

11.40-12.10

Педагог-психолог Клавкина Н.О.

Проведение II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Китайский язык

9-11 кл.

8.30-11.20, каб. 314

Воробьёва А.И., Ятченя Д.В.,

Чжао Яфан

Немецкий язык

10-11 кл.

9.30-13.00, каб. 316, 317

Ковалёва Г.В., Рощенко А.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

11.20-12.05, каб. 214

12.10-12.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

«Пионербол»

 5 кл.

09.55, зал № 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Семейные традиционные ценности в воспитании детей»

2 кл.

11.00, каб. 205, 102

Бабич Т.П.,

Рассохина А.А.

Консультация для родителей по вопросам успеваемости и организации горячего питания

5 «Е»

11.00, каб. 323

Бондаренко А.А.

 

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 18.11.2023

Воспитательные мероприятия

Игра-пантомима «Угадай профессию»

Творческая мастерская «Осенняя фантазия»

1 кл.

10.00, каб. 207

10.40, каб. 207

Савочкина Е.В.

Неменёнок  И.Р.

Квест-игра «Мир профессий»

Практикум «Трудись и не ленись»

2 кл.

10.00, каб. 205

11.00, каб. 205

Бронз А.Ю.,

Жук Н.П.

Киноурок «Чистодеи»

Мастер-класс «Волшебный сундучок»

3 кл.

09.00, каб. 104

09.30, каб. 104

Власовец К.Ф.

Панасюк Е.С.

Викторина «Экскурс в мир профессий»

Разговор на тему «Моя будущая профессия»

4 «А»,

4 «Д»

09.00, каб. 106

10.00, каб. 106

Кречко Е.В.

Викторина «Экскурс в мир профессий»

4 «Б»,

4 «В»,

4 «Г»

09.00, каб. 204

Станчук Н.Н.

Презентация «Известные спортсмены Брестчины»

5 «Б»

5 «Г»

5 «Д»

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Викторина «Калейдоскоп профессий»

Киноурок «Музыка внутри»

6 «А»

6 «Б»

6 «Д»

10.00, каб. 201

11.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Трухонь Т.С.

Киноурок «Трудный выбор»

Беседа «Мир профессий и твое место в нем»

7 «А»

7 «В»

7 «Г»

10.00, каб. 201

11.00, каб. 201

Яблокова Л.А.

Синкевич А.В.

Подготовка к КТД «Я страной своей горжусь, ее имя Беларусь»

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Час размышлений «Время поделиться правдой»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в краеведческий музей

5 «А»

5 «Е»

13.00

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Экскурсия в детскую областную библиотеку

5 «В»

10.00

Комарова О.Н.

Экскурсия по исторической части г. Бреста

8 «Б»

11.00

Маркевич О.В.

Экскурсия в зимний сад

6 «В»

10.30

Янчук А.А

Культпоход в кинотеатр

6 «Г»

11.30

Федюкова В.В.

Экскурсия в колледж строителей

9 «А»

11.00

Усольцева Ж.Г.

Экскурсия в торгово-технологический колледж

9 «Б»

11.30

Бущук Е.П.

Экскурсия в колледж транспорта и сервиса

9 «Г»

10.00

Герасимчук А.И.

Экскурсия в колледж связи

10 «В»

10.00

Мойсеевец К.В.

Экскурсия в БрГУ им. А.С.Пушкина

10 «А»,

10 «Б»,

11 «Б»

11.00

Жук Ю.Э.

Кучинская И.В.

Ступникова О.Е.

Спортивные мероприятия

Настольный теннис

8 кл.

10.00, фойе

Туров В.В.

Работа библиотеки

«Хочу все знать» – копилка книжных удивлений

3 кл.

10.00, шк.биб.

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Беседа с элементами игры с учащимся «Рецепты избавления от гнева»

 

09.30-10.30

каб. 113

Меркулова И.В., социальный педагог

Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Я рисую этот мир»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в областную библиотеку

9 кл.

10.00

Агаев Ф.Ш.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб. 214

11.20-12.05, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

 5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Б»

9.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 11.11.2023

 

Воспитательные мероприятия

Калейдоскоп подвижных игр

Игра «Загадки доктора Неболита»

1 кл.

09.50, зал 3

10.40, каб. 103

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Разговор на тему «Враги нашего здоровья»

Калейдоскоп подвижных игр

2 кл.

10.00, каб. 102

10.30, зал 3

Бронз А.Ю., Рассохина А.А.

Разговор на тему «Враги нашего здоровья»

Калейдоскоп подвижных игр

3 кл.

10.00, каб. 204

11.00, зал 3

Вершута О.И.

Грушевская И.Г.

Конкурс рисунков «Мой любимый вид спорта»

4 «А», 4 «Д»

10.00, каб. 102

Моисеева С.В.

День здоровья «Чемпионы среди нас»

4 кл.

09.00, зал 3

Загорцева А.Н.

Музыкальный калейдоскоп «Моя профессия – вчера, сегодня, завтра»

5 «А»

5 «Е»

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Киноурок «Новогодний подарок»

Беседа «Легко ли быть добрым»

5 «Б»

5 «В»

10.00, каб. 322

11.00, каб. 322

Комарова О.Н.

Тематическая лекция «Города-герои»

Виртуальное путешествие «Город, в котором хочется жить»

5 «Г»

09.00, каб. 213

10.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Тематическая лекция «Города-герои»

Историческая игра «Колесо истории»

5 «Д»

09.00, каб. 213

10.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Киноурок «Чистодей»

Беседа «Ценности моей семьи»

6 «А»

6 «Г»

6 «Д»

10.00, каб. 327

11.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Просмотр и обсуждение фильма «Стань заметней в темноте»

Спортивная познавательная игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

6 «В»

6 «Б»

10.00, каб. 302

11.00, каб. 302

Янчук А.

Киноурок «Письма»

Беседа «Чистота внешняя и внутренняя»

7 «А»

10.00, каб. 404

11.00, каб. 404

Яблокова Л.А

Киноурок «Письма»

7 «Б»

7 «Д»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Викторина «Как сберечь здоровье?»

7 «В»,

7 «Г»

10.00, каб. 201

Тарновецкая О.А.

Синкевич А.В.

Беседа «Гостевой этикет»

8 «Г»

8 «А»

09.00, каб. 308

Липская В.И.

Круглый стол «Вред и польза правильного питания»

9 «В»

10.45, каб. 301

Анацкая Е.М.

Дискуссия «Режим дня школьника»

9 «Д»

08.55, каб. 214

Воробьёва А.И.

Просмотр и обсуждение фильма «Неанисия»

10 «Б»

11.00, каб. 307

Кучинская И.В.

Дискуссия по безопасному поведению в интернете «Займи позицию»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Игра «Умники и умницы»

 8 кл.

10.00, актовый зал

Бущук Е.П.

Галалюк Л.И.

Учебная игра «Занимательная физика»

7 «В»,

7 «Г»,

7 «Д»

10.00, каб. 301

Анацкая Е.М.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в краеведческий музей

8 «Б» 

11.00

Маркевич О.В.

Экскурсия в музей «Восточный форт»

8 «В»

8 «Д»

14.00

Шелест Л.А.

Рубель Т.В.

Экскурсия в музей обороны Брестской крепости

9 «А»

11.00

Усольцева Ж.Г.

Экскурсия в музей обороны Брестской крепости

9 «Г»

10.00

Герасимчук А.И.

Экскурсия в музей обороны восточного форта

11 кл.

12.00

Кл.рук.11 –х кл.

Спортивные мероприятия

День здоровья

5 кл.

7 кл.

10.00, зал 2

11.00, зал 2

Шаповал Е.В.

Рогачук В.А.

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

«Город, в котором хочется жить» - виртуальное путешествие

5 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащимся 10 класса: «Мои взаимоотношения в коллективе сверстников»

 

9.30-10.30, каб. 114

Педагог-психолог Солонинко Н.О.

Занятия с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Запоминай, наблюдай и повторяй».

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб. 214

11.20-12.05, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

 5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «А»

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Консультация для родителей «Организация досуга старшеклассника»

10 «А»

10.45, каб. 308

Жук Ю.Э.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 04.11.2023

Воспитательные мероприятия

Арт-мастерская «Рисунок счастья»

1 «В»

10.00, каб.205

Яцура Ю.С.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия по алее фонарей

3-4 кл.

11.30

Власовец К.Ф.

Панасюк Е.С.

Экскурсия по улице Советской «В поисках интересного»

 5 кл.

11.30

Агаев Ф.Ш.

Спортивные мероприятия

Час спорта

 

10.00, зал 1

Туров В.В

Час здоровья

 

10.30, зал 1

Гришко А.В.

Работа библиотеки

«Лабиринт сказок» - игротека

2 кл.

10.00, биб.

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Занятие с детьми, посещающими

подготовительные занятия к школе

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Мойсеевец К.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Как устроен мир денег? Финансовая грамотность для школьников.

5 кл.

10.00, каб.201

Агаев Ф.Ш.

Интеллектуальная игра «Деньги»

5 кл.

11.00, каб.201

Агаев Ф.Ш.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 28.10.2023

 

Воспитательные мероприятия

Творческая мастерская «Осенние настроение»

Конкурс рисунков «Школа будущего»

1 кл.

10.00, каб.207

10.40, каб.207

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Игровая программа «В дружбе - сила»

4 «А», 4 Д»

9.00, каб.106

Кречко Е.В.

Устный журнал «Осенний калейдоскоп»

4 «Б»,

4 «В», 4 Г»

9.00, каб.112

Конопацкая Л.А.

Викторина «Своя игра»

5 «А»

5 «Е»

11.00, каб.323

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Интеллектуальная игра «Мир вокруг нас»

6 «А»

6 «Д»

10.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Интеллектуальная игра «Мир вокруг нас»

6 «Б»

10.00, каб. 201

Тхорик Н.М.

Акция «Чистый кабинет»

6 «В»

10.30, каб. 302

Янчук А.А

Акция «Чистый кабинет»

Мультфильм «Смешарики»

7 «А»

10.00, каб.404

11.00, актовый зал

Яблокова Л.А

Классное собрание «Итоги 1 четверти»

7 «Г»

10.00, каб. 318

Степанюк С.В.

Классное собрание «Итоги 1 четверти»

Беседа «Безопасные каникулы»

8 «Б»

10.00, каб. 408

10.00, каб. 408

Маркевич О.В.

Заседание класса «Наши планы – наши дела»

9 «А»

11:00, каб.406

Усольцева Ж.Г.

Составление гениалогического древа «Семья – основа всего»

9 «Д»

08:00, каб.214

Воробьёва А.И.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в краеведческий музей

2 кл.

10.00

Кл. руководители 2-х кл.

Культпоход в кинотеатр «Мир»

3 кл.

11.30

Панасюк Е.С.

Грушевская И.Г.

Спортивные мероприятия

Спортландия «На спортивной волне»

9-10

10.30

Шаповал Е.В.

Гребчук В.С.

Настольный теннис

8 кл.

10.00, фойе 

Туров В.В

Работа библиотеки

«Памятники сказочным героям» - познавательная викторина

4 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащейся «Личностные особенности в подростковом возрасте»

 

09.00, каб.114

Солонинко Н.О.

педагог-психолог

Занятие с детьми, посещающими подготовительные занятия к школе «Сравнивай и наблюдай»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Практическое занятие «Юный армеец» в УО «БГОЦМТ»

 

13.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Сбор актива ОО «БРСМ», планирование работы на вторую четверть

8-11 кл.

09.30, каб.108

Дочева И.Д.

Беседа «Безопасное поведение в школе, дома, на улице»

6 кл.

09.00, каб.105

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб.214

11.20-12.05, каб.214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультации родителей по вопросам успеваемости

5 «Б»

09.00, каб.211

Коваль Н.Н.

Консультации родителей по вопросам успеваемости

5 «В»

10.00, каб.322

Комарова О.Н.

Консультации для родителей по вопросам успеваемости

5 «Г»

10.00, каб.213

Комиссарчук С.А.

Консультации для родителей по вопросам успеваемости

5 «Д»

10.00, каб.216

Лещинская Ж.В.

Консультация для родителей «Как помочь ребенку учиться»

6 «Г»

09.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Консультации для родителей «Как мотивировать подростка на учебу»

7 «Б»

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Лекторий для родителей «Наши успехи в 1 четверти»

9 «В»

09:50. каб.301

Анацкая Е.М.

Лекторий для родителей «Наши успехи в 1 четверти»

10 «В»

10.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

Консультация для родителей «Режим учебного и физического труда»

11 «Б»

11:00, каб 408

Ступникова О.Е.

Консультация для родителей «Наши успехи и достижения»

11 «В»

10:00, каб.203

Нестерчук Н.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 21.10.2023

Воспитательные мероприятия

Первый этап республиканской олимпиады «Математика»

8-11 кл.

10.00, каб.404, 406

Усольцева Ж.Г.

Бущук Е.П.

Первый этап республиканской олимпиады «Белорусский язык и литература»

9-11 кл.

10.00, каб. 318

Тарновецкая О.А.

Первый этап республиканской олимпиады «Биология»

9-11 кл.

10.00, каб. 408

Ступникова О.Е.

Первый этап республиканской олимпиады  «География»

9-11 кл.

10.00, каб. 201

Синкевич А.В.

Тхорик Н.М.

Первый этап республиканской олимпиады  «История» 

10-11 кл.

10.00, каб. 216

Жук Ю.Э.

Первый этап республиканской олимпиады  «Астрономия» 

10-11 кл.

10.00, каб.304

Волинская Н.И.

Первый этап республиканской олимпиады  «Физическая культура и здоровье» 

10-11 кл.

10.00,  зал 2

Гришко А.В.

Рогачук В.А.

Гребчук В.С.

Родительский университет «Как родители могут помочь ребенку учиться»

2 кл.

10.00, каб.205

 

Бронз А.Ю.

Бабич Т.П.

Мастерская «Сувенир для самых родных»

Час подвижных игр «Игры, в которые играли в детстве мои родители»

3 кл.

09.00, каб.207

10.00, зал 3

Вершута О.И.

Руцкая Е.А.

Литературная гостиная «Осенние посиделки»

Конкурс загадок об осени

4 «А»,

4 «Д»

09.00, каб.102

10.00, каб.102

Моисеева С.В.

Конкурс загадок об осени

4 «Б», 4 «В», 4 «Г»,

09.00, каб.204

Станчук Н.Н.

Викторина «Профессии разные нужны»

Беседа «О здоровье знаю все»

5 «Б»,

5 «В»

09.00, каб. 211

10.00, каб. 211

Коваль Н.Н.

Комарова О.Н.

QR-код викторина «В мире иностранного языка»

5 «Е»

09.40, каб. 319, станции по школе

Бондаренко А.А.

Презентация «Многогранный мир профессий»

Акция «Чистый кабинет»

6 «А»

10.00, каб. 327

11.00 каб. 308

Трухонь Т.С.

Программа «Экологический диалог. Профессия эколог»

Викторина «Земля – наш дом»

6 «В»

9.00, каб. 302

10.00, каб. 302

Янчук А.А.

Презентация «Многогранный мир профессий»

Акция «Чистый кабинет»

6 «Д»

10.00, каб. 327

11.00 каб. 327

Болычева Т.В.

Родительский университет «Жизненные цели подростков»

8 кл.

10.00, каб. 320

Салей С.В.

Маркевич О.В.

Игра «Защити профессию» (профориентация)

8 «Г»

9.00, каб. 309

Липская В.И.

Акция «Чистый двор» 

8 «Д»

11.00

Рубель Т.В.

Акция «Мой класс»

9 «Г»

11:00, каб. 307

Герасимчук А.И.

 

Встреча с ветераном пед.труда «Профессия в жизни человека»

10 «Б»

11:00, каб. 306

Кучинская И.В.

Родительский университет «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении»

11 кл.

10.00, каб.203

Нестерчук Н.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия «Их именами названы улицы Бреста»

5 «Г»

 

10.00

Комиссарчук С.А.,

Капуза Н.В.

Экскурсия в музей художественных ценностей

7 «Д»

14.00

Прокопчук С.А.

Экскурсия  в музей железнодорожной техники

7 «А»

10.00

Яблокова Л.А.

Экскурсия в музей  «Летопись Брестской крепости»

7 «Б»,

7 «В»,

7 «Г»

11.40

Василевский А.А.

Синкевич А.В.

Экскурсия в музей обороны Брестской крепости

9 «Б»

10.00

Мойсеевец К.В.

Экскурсия в колледж строителей

10 «В»

11.00

Брынза А.А.

Коротких Е.В.

Спортивные мероприятия

Торжественное открытие  XV Межгосударственного турнира по вольной и греко-римской борьбе памяти Первого героя Беларуси Владимира Николаевича Карвата

 

15.00

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

Библио-квест «В поискакх ответа»

7 кл.

10.00

Назаревич  Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация для учащегося «Мои границы. Моя безопасность»

 

09.30-10.30

каб. 113

Меркулова И.В., социальный педагог

Занятие с детьми, посещающими

подготовительные занятия к школе

«Мы играем»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Практическое занятие «Юный армеец» в УО «БГОЦМТ»

 

13.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Подготовка праздничного видео ко Дню Отца «Сюрприз для папы»

1-11 кл.

09.00, каб.108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб.214

11.20-12.05, каб.214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

 5 кл.

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультации для родителей «Как научить подростка быть ответственным за свои поступки

8 «А»

11.00, каб. 318

Салей С.В.

Консультации для родителей «Ученье с увлеченьем»

2 кл.

11.00, каб.205

Бронз А.Ю.

Бабич Т.П.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 14.10.2023

Воспитательные мероприятия

 

Первый этап республиканской олимпиады «Химия»

9-11 кл.

10.00, каб.302

Вальская Т.А.

Янчук А.А.

Первый этап республиканской олимпиады «Русский язык и литература»

9-11 кл.

10.00, каб.309

Липская В.И.

Герасимчук А.И.

Первый этап республиканской олимпиады «Трудовому обучению»

8-11 кл.

10.00, т/м

Крох В.Л.

Пищик Т.А.

Терлицкая В.С.

Первый этап республиканской олимпиады  «Физика»

9-11 кл.

10.00, каб.304

Анацкая Е.М.

Волинская Н.И.

Первый этап республиканской олимпиады  «Немецкий язык» 

10-11 кл.

10.00, каб.318

Рубель Т.В.

Комарова О.Н.

Первый этап республиканской олимпиады  «Китайский язык» 

10-11 кл.

10.00, каб.321

Ятченя Д.В.

Первый этап республиканской олимпиады  «Английский язык» 

10-11 кл.

10.00, каб.320

Федюкова В.В.

Спортивные игры «Осенний марафон»

Игра «Угадай вид спорта»

1 кл.

10.00, зал 3

10.40, каб. 103

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Презентация «Профессия моей мамы»

Творческая мастерская «Сувенир для самой родной»

2 кл.

10.00, каб.205

11.00, каб.205

Жук Н.П.

Бабич Т.П.

День здоровья «Сильные, ловкие, смелые»

4 кл.

09.00, каб. зал 3

 

Загорцева А.Н.

Кречко Е.В.

Презентация «Главные слова маме»

4 «А», 4 «Д»,

10.00, каб.106

Кречко Е.В.

Викторина по ЗОЖ.

 

5 «А»,

5 «Е»

10.00, каб. 323

10.55, каб. 323

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Акция «Чистый кабинет»

 

 

 

5 «А»

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Устный журнал «Слово «мама» дорого для каждого»

5 «Г»

09.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Викторина на немецком языке «Остров сокровищ»

 

5 «Г»,

5 «Д»

10.00, каб. 216

Комиссарчук С.А.

Лещинская Ж.В.

Акция «Чистый кабинет».

5 «Е»

10.55, каб. 322

Бондаренко А.А.

Информационный марафон «Формула здоровья»

Презентация «Здоровье в тарелке»

6 «А»

6 «Б», 6 «Д»

10.00, каб.327

11.00, каб. 327

Трухонь Т.С.

Болычева Т.В.

Киноурок «Александр»

7 «А»

11.00, каб. 404

Яблокова Л.А

Круглый стол «Влияние наркотических средств на организм»

7 «Б»

10.40, каб.319

Василевский А.А.

Круглый стол «Влияние наркотических средств на организм»

Беседа «Мы в ответе за свое здоровье»

7 «В»

10.00, каб. 320

11.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Беседа «Здоровье – это модно»

Киноурок «Там, где  мечтают медведи»   

8 «А»

09.00, каб. 318

10.00, каб. 318

Салей С.В.

Киноурок «Музыка внутри»

Беседа о милосердии

8 «Б»

10.00, каб. 408

11.00, каб. 408

Маркевич О.В.

Познавательная игра «В мире языков»

8 «В»

10.00, каб. 326

Шелест Л.А.

Беседа «Отравление организма. Ядовитые дары леса»

9 «А»

11.00, каб.406

Усольцева Ж.Г.

Викторина «Формула здоровья»

9 «Д»

08.50, каб.214

Воробьёва А.И.

Акция «Чистый кабинет»

11 «Б»

11:00, каб 408

Ступникова О.Е.

 

Акция «Чистый кабинет»

11 «В»

10.00, каб.203

Нестерчук Н.В.

 

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в приют «Доброта» в рамках социального проекта «Дорога добра»

3 «Б», 3 «В», 3 «Д»

10.00

Руцкая Е.А.

Панасюк Е.С.

Власовец К.Ф.

Экскурсия в профессиональный лицей железнодорожного транспорта

9 «Б»

10.00

Бущук Е.П.

Экскурсия в музей Брестской милиции

6 кл.

10.00

Агаев Ф.Ш.

Спортивные мероприятия

День здоровья «Футбол»

5 кл.

10.00, стадион

Гребчук В.С

Работа библиотеки

Литературная игра «Сказочные мамы»

3 кл.

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с законным представителем учащегося «Особенности возрастного периода»

 

09.30-10.30

каб. 114

Солонинко Н.О.,

Педагог-психолог

Занятие с детьми, посещающими

подготовительные занятия к школе

«Моя школьная жизнь»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Практическое занятие «Юный армеец» в УО «БГОЦМТ»

 

13.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Литературная композиция «Семья –источник вдохновения»

8 «Г», 8 «Д», 9 «В», 9 «Г», 10 –е кл.,

11 «А»

11.00, актовый зал

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб.213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб.214

11.20-12.05, каб.214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

 

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Как сохранить здоровье ребенка?»

5 «Д»

11.00, каб. 216

 

 

Лещинская Ж.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 07.10.2023

 

Воспитательные мероприятия

Киноурок «Не трус и не предатель»

Круглый стол «Добрые слова»

1 кл.

10.00, каб. 207

10.40, каб. 207

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Беседа «Герои спорта»

Спортивный квест «Осенний марафон»

2 кл.

10.00, каб. 102

11.00, каб. 102

Бронз А.Ю.

Рассохина А.А.

Киноурок «Великий»

Круглый стол «Вместе с другом выйду в путь»

3 кл.

09.00, каб. 207

10.00, каб. 103

Руцкая Е.А.

Грушевская И.Г.

Игровая программа «Эй, девчонки и мальчишки»

Киноурок «Три солнца»

4 «А», 4 «Д»

09.00, каб. 102

10.00, каб. 102

Моисеева С.В.

Киноурок «Три солнца»

4 «Б», 4 «В», 4 «Г»

09.00, каб. 206

Конопацкая Л.А.

Беседа «Добрые праздники октября»

Творческая мастерская «Подарок самому близкому человеку»

6 «А»

6 «Д»

10.00, каб. 308

11.00, каб. 308

Трухонь Т.С.

Киноурок «Песня ветра»

6 «В»

10.00, каб. 302

Янчук А.А.

Киноурок «Александр»

7 кл.

10.40, каб. 319

Василевский А.А.

Киноурок «5 дней»

8 «В», 8 «Д»

10.30, каб. 201

Шелест Л.А.

Беседа «Вселенная – общий дом» (поговорим о толерантности)

8 «Г»

9.00, каб. 309

Липская В.И.

Круглый стол «Как заниматься самовоспитанием..»

9 «А»

11:00, каб. 406

Усольцева Ж.Г.

Круглый стол «Безусые герои»

9 «Б»

10:00, каб. 310

Бущук Е.П.

Викторина «Родной край»

9 «Д»

08:50, каб. 214

Воробьёва А.И.

 

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия «Музей спасенных художественных ценностей».

5 «А»,

5 «Е»

12.00

Скочиковская О.В.

Бондаренко А.А.

Экскурсия в музей истории города Бреста

5 «Б»,

5 «В»

10.00

Коваль Н.Н.

Комарова О.Н.

Экскурсия в музей «Берестье»

6 «Б», 

6 «Г»

11.00

Тхорик Н.М.

Федюкова В.В.

Экскурсия в краеведческий музей  

8 «Б»

10.00

Маркевич О.В.

Экскурсия в театр драмы, спектакль «Недоросль»

9 «Г»

16.00

Герасимчук А.И.

Экскурсия в УО «Брестский государственный технический университет»

10, 11 кл.

11.00

Кл. руководители 10, 11 кл.

Спортивные мероприятия

Пионербол

7 кл.

10.00, зал3

Шаповал Е.В.

Работа библиотеки

 «С книгой скучно не бывает» - час общения

5 кл.

10.00

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащимся, в отношении которого проводится индивидуальная профилактическая работа «Ответственное поведение»

 

09.30-10.30

каб. 113

Меркулова И.В.,

педагог социальный

Занятие с учащимися, посещающими подготовительные занятия к школе «Правила поведения в школе и на переменах. Безопасное поведение на улице»

 

10.50-11.20

11.40-12.10

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Беседа «На страже Родины»

9 кл.

12.00, актовый

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Познавательная игра «Дорогами истории»

10 кл.

12.00, каб. 108

Мойсеевец К.В.

Работа факультативов

Второй иностранный язык (английский язык)

8 «Г»

08.00, каб. 213

Андреюк А.И.

Работа объединений по интересам

«Занимательный русский язык»

9 кл.

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

«Школьный пресс-центр»

5 кл.

10.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

«Коммуникативная грамматика»

10 кл.

10.30-11.15, каб. 214

11.20-12.05, каб. 214

Воробьева А.И.

«Пионербол»

 

09.55, зал 1

Рогачук В.А.

Консультации для родителей, учащихся

Консультация для родителей «Наши возможности»

10 «В»

11.00, каб. 215

Кисляк Л.В.

 
свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 30.09.2023

Воспитательные мероприятия

КТД «Туристические тропы»

5-6 кл.

09.00, стадион

Кл.руководители 5-6 кл.

7-8 кл.

10.30, стадион

Кл.руководители 7-8 кл.

9-11 кл.

12.00, стадион

Кл.руководители 9-11 кл.

Киноурок «Друг в беде не бросит»

2 кл.

10.00, каб. 205

Бабич Т.П.

Жук Н.П.

Круглый стол «Вместе с другом выйду в путь»

10.50, каб. 205

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей войны — территория мира

3 кл.

10.00

Кл.руководители 3-х кл.

Экскурсия в музей природы(БрГУ им.Пушкина)

1 кл.

10.00

Кл.руководители 1-х кл.

Экскурсия в 11-ю пограничную заставу Бреста имени Кижеватова

4 «А»,

4 «Д»

10.00

Кречко Е.В.,

Моисеева С.В.

Экскурсия в археологический музей «Берестье»

4 «В», 4 «Г»

10.00

Загорццева А.Н.

Станчук Н.Н.

Работа библиотеки

«Добрый мир любимых книг» - обзор, беседа, книжная выставка

5 кл.

10.00-10.45

Зубок И.В.

Работа объединений по интересам

«Коммуникативная грамматика»

 

10.30, каб. 214

Воробьева А.И.

«Занимательный русский язык»

 

08.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 23.09.2023

Воспитательные мероприятия

Родительский университет «Психофизические особенности 6-летних детей»

1 кл.

10.00, каб.205

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Родительский университет «Значение школьной отметки в жизни ребёнка»

3 кл.

10.00, каб.103

Руцкая Е.А.

Панасюк Е.С.

Родительский университет «Возрастные психофизические особенности учащихся 4-х классов»

4 кл.

09.00, каб.106

Кречко Е.А.

Конопацкая Л.А.

Родительский университет «Адаптация ребёнка в новом коллективе»

5 кл.

10.00, каб.211

Кл. руководители 5 кл.

Родительский университет «Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи»

6 кл.

10.00, каб. 102

Трухонь Т.С., Тхорик Н.М.

Родительский университет: «Психология и физиологические особенности семиклассников»

7 кл.

10.40, каб.319

 

Кл. рук. 7 классов

Беседа «В здоровом теле – здоровый дух»

7 «А»

11.00, каб. 404

Яблокова Л.А

«История моей семьи» разговор на тему

 Творческая мастерская (ко дню учителя)

8 «Б»

10.00, каб. 408

11.00, каб. 408

Маркевич О.В.

Родительский университет «Портрет современного подростка»

9 кл.

11:00, каб.310

Классные руководители 9 кл.

Родительский университет «Здоровье – это жизнь»

10 кл.

11.00, каб. 307

Классные руководители 10 кл.

Круглый стол «Традиции моей семьи»

 

 

 

11 «Б»

11:00, каб 408

Ступникова О.Е.

 

Проведение олимпиады по финансовой грамотности

5-9 кл.

12.00, каб. 403,404,406

Усольцева Ж.Г.

Бущук Е.П.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей истории города

 2 «А», 2 «В», 2 «Г»

10.00

Жук Н.П.

Бронз А.Ю.

Экскурсия на ферму улиток

2 «Б»

11.30

Бабич Т.П.

Экскурсия по исторической части города ул.17 сентября

5 «В»

10.00

Комарова О.Н.

Спортивные мероприятия

Легкоатлетическое многоборье

7-8 кл.

10.00, стадион

Туров В.В.,

Рогачук В.С.

Работа библиотеки

Заседание библиотечного актива

 

 

 

актив

10.00-10.45

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Родительский университет «Возрастные психофизические особенности учащихся 4-х классов»

 

10.00, каб. 106

Педагог социальный Меркулова И.В.

 

Родительский университет «Портрет современного подростка»

 

11.00, каб. 310

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Экскурсия в УО «Брестский государственный колледж приборостроения»

9 кл.

11.00

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Беседа «Будь в безопасности!»

6 кл.

10.00, каб.108

 

Мойсеевец К.В

Работа объединений по интересам

«Коммуникативная грамматика»

 

10.30, каб.214

Воробьева А.И.

«Занимательный русский язык»

 

08.00, каб.307

Герасимчук А.И.

«Пионербол»

 

09.55, стадион

Рогачук В.А.

Консультации в рамках реализации проекта «Родительский университет»

Консультация «Мотивы учения младших школьников»

Законные представители учащихся

3 кл.

11.00, каб.103

Руцкая Е.А.

Панасюк Е.С.

Консультация «Мой ребенок –ученик»

Законные представители учащихся

1 кл.

11.00, каб.205

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Консультация «Я и мой ребенок-поиски взаимопонимания»

Законные представители учащихся

4 кл.

10.00, каб.106

Кречко Е.А.

Конопацкая Л.А.

Консультация для родителей «Ребенок в коллективе сверстников»

5 «А»

11.00, каб. 323

Скочиковская О.В.

Консультация для родителей «Межличностное общение подростков»

5 «Б»

11.00, каб.211

Коваль Н.Н.

Консультация для родителей «Мой ребенок становится подростком»

5 «В»

11.00, каб. 327

Комарова О.Н.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Г»

09.00, каб. 213

Комиссарчук С.А.

Консультация для родителей «Мой ребенок становится подростком»

5 «Д»

11.00, каб. 216

Лещинская Ж.В.

Консультация для родителей «Вопросы дисциплины»

5 «Е»

10.55, каб. 322

Бондаренко А.А.

Консультация для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «А»

11.00, каб. 308

Трухонь Т.С.

Консультация для родителей «Роль отца и матери в воспитании ребенка»

6 «Б»

11.00, каб.201

Тхорик Н.М.

Консультация для родителей «Трудности переходного возраста»

6 «В»

11.00, каб. 302

Янчук А.

Консультация для родителей «Как научить учиться с удовольствием?»

6 «Г»

11.00, каб. 309

Федюкова В.В.

Родительское собрание «Особенности образовательного процесса в 2023/2024 учебном году»

8 «Г»

9.00, каб. 309

 

Липская В.И.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 16.09.2023

Воспитательные мероприятия

Творческая мастерская «В мире оригами»

Игровая программа «Все профессии важны, все профессии нужны»

1 кл.

09.30, каб.206

10.00, каб.206

Яцура Ю.С.

 

Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»

Творческая мастерская «Осенний экспромт»

2 кл.

10.00, каб.205

10.50, каб.205

Бабич Т.П.

Жук Н.П.

Творческая мастерская «Осенний экспромт»

3 кл.

09.00, каб.204

Вершута О.И.

Грушевская И.Г.

Презентация «Моя любимая настольная игра»

4 кл.

09.00, каб.207

 

 

Кречко Е.В.

Моисеева С.В.

Беседа-презентация «Знакомство с профессиями родителей»

Круглый стол «История популярных профессий»

5 «А»

5 «Г»

5 «Е»

10.00, каб. 323

10.55, каб.323

Бондаренко А.А.

Киноурок «Музыка внутри»

Беседа «Поговорим о милосердии»

5 «Б»

5 «В»

10.00, каб. 211

11.00, каб. 211

Комарова О.Н.

Беседа «Все профессии важны» 

Турнир «Исторические профессии»

6 «А»

6 «Д»

10.00, каб. 308

11.00, каб. 308

Трухонь Т.С.

Профориентационное занятие «Калейдоскоп профессий»

 

6 «В»

6 «Б»

10.30, каб.302

Янчук А.

Профориентационная игра «Турнир знатоков профессий»

 

6 «Г»

 

10.30, каб. 309

 

Федюкова В.В.

Профориентационное мероприятие «Дороги, которые мы выбираем»

7 «Б»

10.40 каб. 319

Василевский А.А.

Презентация «О профессиях разных: нужных и важных»

 

7 «В»

7 «Г»

10.00, каб.320

 

Тарновецкая О.А.

Викторина-презентация «В мире профессий»

7 «Д»

10.00, каб.327

Прокопчук С.А

Акция «Чистый двор»

Беседа «Полезные экономические навыки»

8 «Б»

10.00, шк.двор

10.55, каб. 408

Маркевич О.В.

Игра «Новый город» (профориентация)

8 «Г»

9.00, каб. 309

Липская В.И.

Беседа «Дороги и профессии идут со школы»

9 «Д»

08:50, каб.214

Воробьёва А.И.

Заочная экскурсия «Учебные заведения Бреста»

10 «Б»

11:00, каб. 307

Кучинская И.В.

Акция «Чистота – зоолог здоровья»

11 «А»

11.00, каб.304

Волинская Н.И.

 

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в библиотеку им. М.Горького

Лекторий «Помним их имена» в библиотеке им. Горького

8 «А»

10.30

11.30

Салей С.В.

Экскурсия в библиотеку им. Горького. Мероприятие ко Дню народного единства в библиотеке

8 «Д»

10.00

Рубель Т.В.

Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «На другом берегу»

9 «А»,

9 «Б»,

9 «Г»

10.00

Усольцева Ж.Г.

Бущук Е.П.

Герасимчук А.И.

Культпоход в кинотеатр «Мир», просмотр фильма «На другом берегу»

10 «А», 11 «Б», 11 «В»

14.00

Жук Ю.Э.

Ступникова О.Е.

Работа библиотеки

«Я с книгой открываю мир» - беседа, викторина к Дню библиотек Беларуси

3 кл

10.00

Зубок И.В.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

 

 

Консультация с законным представителем  «Особенности адаптации к обучению»

 

9.30-10.30,каб.114

Педагог-психолог

Солонинко Н.О.

Консультация с учащейся 9 класса «Мой профессиональный выбор»

 

10.50-11.50,каб. 114

 

Групповая консультация для классных руководителей «Как распознать насилие в семье»

 

9.30-10.30, каб.113

Социальный педагог

Березовик И.Л.

Индивидуальная консультация для родителей учащегося «Защита ребенка от деструктивной информации в сети интернет»

 

10.40-11.40, каб.113

Работа педагогов-организаторов

Литературно-музыкальная композиция «Сила страны в единстве народа»

8-9 кл.

10.00, актовый зал

Дочева И.Д.

Мойсеевец К.В

Консультации в рамках реализации проекта «Родительский университет»

Консультация «Мой ребенок становится подростком»

Законные представители учащихся

5 «Д»

10.00, каб.216

Лещинская Ж.В.

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 09.09.2023

Воспитательные мероприятия

Весёлые старты

Беседа « Всё о спорте»

1-е кл.

9.30, спортзал №3

10.00, каб.104

Завражный К.А.

Яцура Ю.С.

Викторина «Детство без опасности»

Спортивный праздник

«Быстрее, выше, сильнее»

3-е кл.

10.00, каб. 104

стадион

Грушевская И.Г.

Власовец К.Ф.

Викторина «В мире спорта»

Веселые старты

4-е кл.

9.00, каб. 105

10.00, стадион

Загорцева А.Н.

Игра - викторина "Родной свой край люби и знай" Викторина по ПДД "Умный пешеход"

5 «А»

9.30, каб. 108

10.30,каб.323

Скочиковская О.В.

Киноурок «Музыка внутри»

5 «Г»

10.00, каб.216

Комиссарчук С.А.

Киноурок «Музыка внутри»

5 «Д»

10.00, каб.216

Лещинская Ж.В.

Игра - викторина "Родной свой край люби и знай" Викторина по ПДД "Умный пешеход".

5 «Е»

9.30, каб. 108

10.30,каб.323

Бондаренко А.А.

Викторина «Олимпийское движение в Беларуси»

 

6 «В»

9.00, каб. 302

 

Янчук А.А

Викторина «Знай и соблюдай ПДД!»

 

7 «А»

10.00, каб.404

 

Яблокова Л.А

Викторина «Правила ЗОЖ»

 

8 «Г»

9.00, каб. 309

 

Липская В.И.

Просмотр и обсуждение фильма «Если бы не я..»

10 «А»,

10 «Б»

11:00, каб. 307

Жук Ю.Э.

Кучинская И.В.

Устный журнал «Здоровый я – здоровая страна»

10 «В»

10.00, каб. 215

 

Кисляк Л.В.

Дискуссия «Здоровый человек 21 века. Кто он..?»

11 «Б»

11:00, каб 408

Ступникова О.Е.

Презентация «Продукты, которые нас убивают»

11 «В»

10:00. каб.203

Нестерчук Н.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в парк 1-го Мая. Участие в Дне открытых дверей учреждений

дополнительного образования

2-е классы

10.00

Бронз А.Ю.

Рассохина А.А.

Экскурсия в парк 1-го Мая. Участие в Дне открытых дверей учреждений

дополнительного образования

5 «Б»,

5 «В»,

6 «А»,

6 «Б»,

6 «Г»,

6 «Д»,

8 «А»,

8 «Б»,

8 «В»,

8 «Д»

9 «А»,

 9 «Д»

13.00

Коваль Н.Н.,

Комарова О.Н.,

Трухонь Т.С.,

Тхорик Н.М.,

Федюкова В.В.,

Болычева Т.В.,

Салей С.В.,

Маркевич О.В.,

Шелест Л.А.,

Рубель Т.В.

Усольцева Ж.Г., Воробьева А.И.

Презентация с обсуждением «Жизнь без опасностей»

9 «В»

10:50, каб.301

Анацкая Е.М.

Беседа «Без грамматики не выучишь и математики»(ко Дню грамотности)

9 «Г»

11:00, каб.307

Герасимчук А.И.

 

Просмотр и обсуждение фильма «Если бы не я..»

10 «А»

10 «Б»

11:00, каб. 307

Жук Ю.Э.

Кучинская И.В.

Устный журнал «Здоровый я – здоровая страна»

10 «В»

10.00, каб. 215

 

 

Кисляк Л.В.

Дискуссия «Здоровый человек 21 века. Кто он..?»

11 «Б»

11:00, каб 408

Ступникова О.Е.

Презентация «Продукты, которые нас убивают»

11 «В»

10:00. каб.203

Нестерчук Н.В.

Спортивные мероприятия

День здоровья

5 кл.

6 кл.

7 кл.

9.00, стадион

10.00, стадион

11.00, стадион

Шаповал Е.В.

Гребчук В.С.

Работа библиотеки

Книжная выставка-портрет «Он писал историю народа», к 195 летию Л.Н.Толстого

3-11-е кл.

 

Назаревич Т.М.

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с законными представителями учащегося, в отношении которого проводится ИПР «Развиваем мотивацию к самостоятельности»

 

9.30-10.30, каб.113

 

Педагог социальный Меркулова И.В.

Консультация для классных руководителей «Как найти общий язык с трудным подростом»

 

10.50-11.50

каб. 113

 

Педагог социальный Меркулова И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Правовая викторина «На страже закона»

8 кл.

12.00, каб.108

Агаев Ф.Ш.

Работа педагогов-организаторов

Игра викторина «Родной свой край люби и знай»

5 кл.

9.30, каб.108

 

Мойсеевец К.В

Консультации для родителей, учащихся

Родительское собрание «Особенности организации учебного процесса в 2023/2024 учебном году»

 

7 «В»

10.00, каб. 320

 

 

Тарновецкая О.А.

Консультации для родителей «Режим дня восьмиклассника»

8 «Г»

10.00, каб. 309

Липская В.И.

Родительское собрание «Организация учебно-воспитательного процесса в 2023/2024 учебном году»

11 «А»

10.00, каб.304

Волинская Н.И.

 

свернуть

План мероприятий шестого школьного дня на 02.09.2023

Культурно-массовые и спортивные мероприятия

Игровое занятие

«В мире сказок»

1-е классы

10.00, каб.207

Савочкина Е.В.

Неменёнок И.Р.

Викторина ко Дню знаний

4-е классы

10.00, каб.206

Кречко Е.В.

Конопацкая Л.А.

Мероприятие ко Дню белорусской письменности «Первопечатники Беларуси»

5 «А», 5 «Е»

10.00, каб.201

Скочиковская О.В.

Мини-игра "Город Мира"

5 «Б»

9.00, каб. 320

Коваль Н.Н.

Викторина ко Дню белорусской письменности "Писатели и поэты Беларуси"

5 «В»

10.00, каб. 322

Комарова О.Н.

"Ад лiтары да слова"  (исторический экскурс, викторина, презентация)

5 «Г»

10.00 каб. 211

Комиссарчук С.А.

Огонек знакомств " Приятно познакомиться"

6 «В»

10.00, каб.302

Янчук А.А.

Информ-дайджест «День белорусской письменности»

6 «Г»

10.00, каб. 321

Федюкова В.В.

Дискуссия на тему "Первопечатники Беларуси"

7 «А»

10.00, каб. 404

Яблокова Л.А

Устный журнал " Рождение книги" ( с презентацией)

7 «В»

10.00, каб. 320

Тарновецкая О.А.

Устный журнал " Рождение книги" ( с презентацией)

7 «Г»

10.00, каб. 320

Степанюк С.В.

Своя игра "История письменности"

7 «Д»

10.00, каб. 327

Прокопчук С.А

Презентация «Откуда к нам пришла книга»

8 «А»

09.00, каб.318

Салей С.В.

Устный журнал «Белорусы, которые изменили мир»

8 «Б»

10.30, каб. 408

Маркевич О.В.

Презентация с элементами викторины «День белорусской письменности»

8 «В»

10.30, каб. 201

Шелест Л.А.

Информ-дайджест «День белорусской письменности»

8 «Г»

11.00, каб.309

Липская В.И.

Презентация с элементами викторины. День белорусской письменности.

8 «Д»

10.30, каб. 201

Рубель Т.В.

«Печатное слово в веках отзовется» устный журнал

9 «А»

11:00, каб.406

Усольцева Ж.Г.

«Письменность в Беларуси: шаг в историю» круглый стол

9 «Б»

10.00,  кааб.310

Бущук Е.П.

Устный журнал

 «День белорусской письменности»

                   

9 «В»

10.00, каб.301

 

Анацкая Е.М.

Беседа «День белорусской письменности»

9 «Г»

10.00, каб. 307

Герасимчук А.И.

Викторина «Письменность на земле белорусской» 

9 «Д»

11.00, каб. 214

Воробьёва А.И.

Своя игра «Письменность на земле белорусской»

10 «А»

11.00, каб. 308

Жук Ю.Э.

«Письменность  Беларуси: истоки и современность»

10 «Б»

11.00, каб. 307

Кучинская И.В.

Беседа «День белорусской письменности»

                   

10 «В»

11.00, каб. 215

 

 

Кисляк Л.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в центр дополнительного образования

2-е классы

10.00

Бабич Т.П.

Жук Н.П.

Экскурсия в областною библиотеку(отдел детской и юношеской книги)

3-е классы

10.00

Руцкая Е.А.

Панасюк Е.С.

Экскурсия в музей истории школы

5 «Д»

10.00

Лещинская Ж.В.

Участие в Дне открытых дверей в ЦДОДМ

6 «А»,

6 «Б»,

6 «Д»

11.00

Трухонь Т.С.

Тхорик Н.М.

Болычева Т.В.

Экскурсия по исторической части г.Бреста «Сначала было слово!»

11А, Б,В

11.00

Волинская Н.И.

Ступникова О.Е.

Нестерчук Н.В.

Работа библиотеки

Экскурсия с викториной ко Дню белорусской письменности «Ад буквы да слова»

5 «Г»

10.00, каб.213, библиотека

Зубок И.В.

Комиссарчук С.А.

 

Работа педагогов - психологов и социальных педагогов

Консультация с учащимися «Особенности взаимодействия с родителями»

9 кл.

09.30, каб.113

Солонинко Н.О.

 

Консультация с учащейся «Мои внутренние переживания»

 

10.40, каб.113

Солонинко Н.О.

 

Консультации для родителей, учащихся

 

Родительское собрание «Трудности адаптации пятиклассников в школе»

5 «Е»

10.00, каб. 403

Бондаренко А.А.

Родительское собрание «Об организации учебно-воспитательного процесса в 2023/2024 учебном году)

7 «Б»

10.00, каб.319

Василевский А.А.

свернуть